Новое обновление биржи. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Новое обновление биржи.

Recommended Posts

 

21 minutes ago, sokol1988 said:

Как Вам новое обновление, зашёл на биржу, и глазам своим не поверил. Красиво, удобно.

Screenshot_1.png

Не пойму, через раз попадаю на такую обложку, Скорей всего проходит тест. Но мне нравиться, интересней чем старенький интерфейс.

Edited by sokol1988
  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, что все начало меняться в лучшую сторону, ведь становиться все ярче и красивее. Визуально очень впечатляет. Думаю теперь будет ещё более приятней на бирже Yobit работать, буду тоже пока тестировать новый интерфейс. А позже оставить свою оценку, когда полностью проверю весь функционал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gimalaiw said:

Это очень хорошо, что все начало меняться в лучшую сторону, ведь становиться все ярче и красивее. Визуально очень впечатляет. Думаю теперь будет ещё более приятней на бирже Yobit работать, буду тоже пока тестировать новый интерфейс. А позже оставить свою оценку, когда полностью проверю весь функционал.

Очень хочется ещё и обновления с монетами самой биржи, ну и монеткой форума соответственно. Будем надеяться на лучшее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменение вполне себе. Старый дизайн, конечно, более минималистичный, но новый отражает больший функционал биржи. Оформлено в тех же цветах. Не вижу в таких изменениях ничего плохого.

Единственный недочёт — это то, что окно полностью растянуто по ширине, но к этому можно привыкнуть.

Жду, когда оно полноценно заменит старый дизайн.

  • +2 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jakiriano said:

Изменение вполне себе. Старый дизайн, конечно, более минималистичный, но новый отражает больший функционал биржи. Оформлено в тех же цветах. Не вижу в таких изменениях ничего плохого.

Единственный недочёт — это то, что окно полностью растянуто по ширине, но к этому можно привыкнуть.

Жду, когда оно полноценно заменит старый дизайн.

Если обложку обновили, правда пулом, то думаю, что и до самой биржи дойдёт очередь, будем ждать. Так то давно нужно что то новое ввести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такого нету где это можно найти? возможно биржа сейчас добавила какой-то новый нештяк и можно заработать пока не поздно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, speisi42 said:

У меня такого нету где это можно найти? возможно биржа сейчас добавила какой-то новый нештяк и можно заработать пока не поздно 

А Вы выйдите с биржи, и опять войдите, она Вас сразу забросит на эту страничку, у меня происходит именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, у меня такого обновления нет, видимо только особенным пользователям это сделали) но выглядит действительно круто, и это только на пользу, похвально, что биржа пытается что-то менять, создавать что-то новое в том числе айдропы и проекты, чтобы зазвать больше пользователей, стать популярнее, наш форум от этого только выиграет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я попробовал зайти с другого браузера и биржа всё равно такая как и была. Так же попробовал в том что всегда выйти и войти. Но всё равно старый интерфейс. Надеюсь что скоро у меня обновится и будет тоже новый интерфейс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на yobit и посмотрите список пар, там вы увидите новый раздел DEFI со своими парами ликвидности. Это никакое не новое обновление интерфейса, а просто раздел с DEFI. Вы вкладывайте ликвидность и получайте вознаграждения. На это нужно две монеты, после уже получайте доход. Правда годовой APR только в паре USDT-USDC норм... 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зашел утром на биржу и тоже сначала не понял , красиво все так , а вот вечером зашел все как прежде , возможно за обновлением биржи последует обновление форума 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах))) Это не обнова дизайна.

Это в активных парах, теперь есть новые пары в defi разделе. Внимательно присмотритесь к маркету и список выбора пар - и там будет новая категория defi... 

image.png.640d2778e016dd9c7cd46052d6a855ea.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.  Не  совсем понятно что за биржа  у тебя. однако  очень похоже  на Йобит.

У  меня  почему то такого обновлнения  не  видать.  Будем  надеятся  что вместе с новым интерфейсом  введут и новый функционал  для Талка..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zaq77 said:

очень похоже  на Йобит.

Это и есть Yobit, но в разделе децентрализованных финансов De-Fi. Там же есть поля добавления и вывода ликвидности.

38 minutes ago, kok90 said:

в активных парах, теперь есть новые пары в defi разделе

Это не торговые пары. Ищите на форуме топики про децентрализованные финансы.

40 minutes ago, au60968 said:

зашел утром на биржу и тоже сначала не понял , красиво все так , а вот вечером зашел все как прежде ,

Зайдите в раздел DEFI и наслаждайтесь красотой.

44 minutes ago, Typpak said:

Это никакое не новое обновление интерфейса, а просто раздел с DEFI

Это обновление дизайна, но только для нового раздела.

Модуль написали вместе с готовым CSS. Натянуть новую каскадную таблицу стилей на старые разделы форума будет сложнее, но думаю сделают.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

 

Не пойму, через раз попадаю на такую обложку, Скорей всего проходит тест. Но мне нравиться, интересней чем старенький интерфейс.

Хм... Не пойму как вам удается попасть на такую обложку, у меня не получается... Выглядит если честно по прежнему не очень,, но явно лучше чем было, давно уже пора обновить дизайн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Это не торговые пары. Ищите на форуме топики про децентрализованные финансы.

Я знаю что это. Просто описал где искать. Вы бы внимательнее читали.

 

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там всего лишь добавили вкладку DEFI в Маркет , Теперь можно по некоторым парам торговать свопами (Swap), то есть проводить обмен валют в два этапа, сначала продажа, потом выкуп проданного. Я еще сам не очень разобрался. Так что эти изменения остального не коснулись, видно большинство комментаторов только заглядывают на биржу, не торгуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:
 

Я знаю что это. Просто описал где искать. Вы бы внимательнее читали.

 

Вы как раз не описали. где искать описал конкретно и читабельно только я.

А вы только ржали и увидели новые пары. Это не пары, это создание ликвидности с получением вознаграждения 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Это и есть Yobit, но в разделе децентрализованных финансов De-Fi. Там же есть поля добавления и вывода ликвидности.

Это не торговые пары. Ищите на форуме топики про децентрализованные финансы.

Зайдите в раздел DEFI и наслаждайтесь красотой.

Это обновление дизайна, но только для нового раздела.

Модуль написали вместе с готовым CSS. Натянуть новую каскадную таблицу стилей на старые разделы форума будет сложнее, но думаю сделают.

Выглядит здорово в любом случае, мне такое более синенькое оформление зашло даже, приятно было глазу. Но похоже много кому еще придется разбираться что там и как работает) Хотя бы какие-то движения начались на бирже и это как всегда радует. Да и админы сегодня разговорчивые и появились, что тоже приятно. Даже сейчас вижу на вопросы Варден отвечает. А этого порой очень не хватает так-то, сами знаете.)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Вы как раз не описали. где искать описал конкретно и читабельно только я.

А вы только ржали и увидели новые пары. Это не пары, это создание ликвидности с получением вознаграждения 

Спасибо что объяснили, честно говоря, я с начала подумал что это обновление биржи, не разобрался, и сразу выпустил пост. Прошу прощения если кого то ввёл в заблуждение. Сейчас сам уже разобрался.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

Выглядит здорово в любом случае, мне такое более синенькое оформление зашло даже, приятно было глазу. Но похоже много кому еще придется разбираться что там и как работает) Хотя бы какие-то движения начались на бирже и это как всегда радует. Да и админы сегодня разговорчивые и появились, что тоже приятно. Даже сейчас вижу на вопросы Варден отвечает. А этого порой очень не хватает так-то, сами знаете.)

А смысл дэфи вкладку добавлять? Уже фармилка за оборот есть. Это тоже самое, но больше. Норм биржи запилили кошельки бирж, гоняют свои токены да ещё и токенизированные платформы сделали со свое сетью. В этом плане ёбит отстаёт на несколько лет).

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Выглядит здорово в любом случае, мне такое более синенькое оформление зашло даже, приятно было глазу. Но похоже много кому еще придется разбираться что там и как работает) Хотя бы какие-то движения начались на бирже и это как всегда радует. Да и админы сегодня разговорчивые и появились, что тоже приятно. Даже сейчас вижу на вопросы Варден отвечает. А этого порой очень не хватает так-то, сами знаете.)

Новый функционал у биржи это хорошо, в целом все в стиле Yobit  - достаточно просто и минималистично. 😎 А вот то что о таких обновлениях не оповещают на форуме в специальном разделе - это прискорбно... =/

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это пока всего лишь тестовый запуск, вот пока и не анонсируют обновление. Когда будет запущен весь функционал, думаю, администрация обязательно сообщит в отдельном посте. Дизайн как по мне так зашел, неплохо сделано, посмотрим, что получится в итоге

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не обновление интерфейса, а новый проект от Йобита. По мне было бы неплохо если бы биржа прислушалась ко многим  юзерам и запилила дарк тему, а то реально ночью глаза сжигает.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Вы как раз не описали. где искать описал конкретно и читабельно только я.

А вы только ржали и увидели новые пары. Это не пары, это создание ликвидности с получением вознаграждения 

Я посмеялся со слов что это "обнова дизайна".

И я просто объяснял, (доступно, в отличие от некоторых)  выложив  скриншот, как  автор перешел в этот раздел.

И я же не с вами общался, а с человеком который не знает что это.

Я и без вас знаю что это, и получше. Но спасибо за "объяснение" 🙂

1 hour ago, UNIQ_ said:

Новый функционал у биржи это хорошо, в целом все в стиле Yobit  - достаточно просто и минималистично. 😎 А вот то что о таких обновлениях не оповещают на форуме в специальном разделе - это прискорбно... =/

Да, админы обещают даже рекламу запустить по дефи, посмотрим как они там справятся. Хотя как узнают, что по сути 0.143% в сутки прибыли, народ подтянется. Главное объёмы.

Вообще народу сегодня очень долго разжёвывали что это, и зачем. А можно было сразу написать небольшую инструкцию.

Edited by kok90
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...