gont161 - CryptoTalk.Org Jump to content

gont161

Members
  • Content Count

    255
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About gont161

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется никто нечего принимать не будет, так как не все даже знают что такое криптовалюта, но если всё-таки примут, то я думаю что будет неплохо, потому что криптовалюта начинает набирать популярность и если все узнают о ней, то 100 процентов все перейдут на крипту.
  2. Очень полезная и интересная тема, спасибо большое за такую информацию, для новичков будет очень полезно. Обязательно помогайте другим людям, если вам и вправду понравился пост, ставьте лайк.
  3. Это достаточно просто и не сложно, для этого просто подпишитесь на различные паблики по этой теме и тогда вы точно не пропустите ни одну важную новость.
  4. По моему мнению если у вас есть большой стартовый баланс, чтобы вложиться, то можно в принципе зарабатывать пассивно, но вложиться конечно нужно будет много. У меня криптовалюта в жизни не основной заработок, так как помимо этого хожу ещё на работу.
  5. Мне кажется такое произойдёт ещё не скоро, совсем не скоро, потому что не все люди ещё знают об этом и разбираются в этом, так что по моему мнению такого не будет ещё долго.
  6. К сожалению удалить тему невозможно, но редактировать можно, так что если вам не понравилась ваша тема, или хотите что-то изменить, пробуйте редактировать.
  7. Здравствуйте, капсом означает, когда вы пишите текст большими буквами. Дабл постинг, это когда вы больше одного комментария оставляете под постом.
  8. Мне кажется это бесполезная трата денег, так как вся информация которая вам нужна, есть в открытом доступе в интернете или другие разные источники информации, но точно не платный тг.
  9. Не могу не согласиться с вашим мнением на эту тему, иногда бывают такие темы, что вообще не возможно понять о чём идёт речь. Но это всё-таки новички, так что ещё научатся.
  10. Вы очень хорошие привели аргументы по поводу электронных денег, но самый главный плюс на мой взгляд это возможность оплачивать из любого места, а минус наверное это небезопасность.
  11. Я сам новичок в этой сфере и не особо разбираюсь, но думаю самая простая стратегия это покупаешь дешевле, а продаёшь дороже, думаю самая простая и не сложная стратегия.
  12. По моему мнению все валюты стран рухнуть не могут, но если предположить такое событие, то мне кажется всё-таки криптовалюту не затронет, так как её даже не контролирует никто, никакая страна.
  13. Мне кажется волноваться не стоит, просто привяжите свою почту, а посты проверяются по истечению 7 дней, так что думаю вам всё же начнут оплачивать эти посты.
  14. Ребят, он уже 40К+, так что он ещё будет расти и расти, я думаю в ближайшее время он превысит отметку в 50К, вообще не сколько не сомневаюсь в этом.
  15. Я сам не разбираюсь, но если начинать майнить, то по моему мнению надо майнить биткоин, потому что с видеокартами сейчас не вариант, они слишком дорогие на данный момент.
×
×
  • Create New...