Stata - CryptoTalk.Org Jump to content

Stata

Members
  • Content Count

    533
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Stata

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Изначально криптовалюту создали для обеспечения безопасности хранения и использования денежных средств, а потом уже многие люди начали зарабатывать на этом.
  2. Вообще если ты хочешь заработать на торгах, то стоит для начала разобраться в этом, в начале пути ты сольешь вероятнее всего, так что советую заработать на дропах, а затем практиковаться, получить все и сразу в крипто мире не выйдет.
  3. Для начала я бы все же посоветовала вам ознакомится с теорией, чтобы понимать о чем идёт речь в видео, а вот потом уже можно и видео уроки смотреть, на ютубе их сейчас очень много.
  4. В самом начале не потерять очень сложно, будет просто чудо, если ты не сольешь, если боишься потерять, то вкладывайся в биток во время его падения, но на долгосрочную основу.
  5. Вполне возможно твои темы удаляют, так как где-то уже были затронуты, либо были использованы нецензурные слова, попробуй написать ещё раз в поддержку, думаю ответа ты все же добьёшься.
  6. Сейчас многие интересуются криптовалютой, что не может не радовать, думаю в скором времени возможны более масштабные покупки, оплаченные криптой.)
  7. Смотря с какой целью человек пользуется криптой, если он хочет отмывать деньги и прочее, то конечно для него в приоритете анонимность, а если он опытный трейдер, то в приоритете волатильность.
  8. Мой первый заработок в крипто мире был с айрдропа, заработала тогда около 3к, реакция конечно же была положительная, именно так я и познакомилась с криптой.
  9. На форуме пожалуй самое главное, это ознакомиться с правилами, писать информативные посты, чтобы вам ставили оценки и оплачивали криптой, если не разбираетесь в теме, то изучите сначала её, а не занимайтесь накруткой постов.
  10. Если вы опытный трейдер, то можно попробовать, а так я бы лично вложилась на долгосрочной основе, мне так проще, но на долгосрок нужны стальные нервы.
  11. А почему вы отбрасываете вариант с написанием подробной инструкции на бумаге?) заведите блокнот, напишите там подробную информацию, ну и желательно покажите лично как пользоваться биржей и тогда в подобных случаях ваши старания не пропадут даром.)
  12. Страх будет всегда, неважно в какую монету вкладывать, нужно понимать, что с криптой всегда будут риски и от них никуда не уйдёшь, именно поэтому и советуют вкладывать свободную сумму денег.
  13. Новость мелькала уже, но ему можно только посочувствовать, надеюсь, что он все же вспомнит пароль и не потеряет свои битки, но нужно более ответственно относится к подобным вещам, записывать на блокноте например пароли и хранить его в защищённом месте.
  14. По-моему обычно монета начинает быстрый рост, а вот затем уже выходит новость, возможно я ошибаюсь, но если новость уже вышла, то скорее всего на памп вы не успели.
  15. Владелец, продающий бар, останется лишь в плюсе, так как курс постоянно скачет, дождался момента и приумножил банк, но не думаю что бар стоит таких денег.
×
×
  • Create New...