cumburger - CryptoTalk.Org Jump to content

cumburger

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About cumburger

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я лично сначало первую прибыль реинвестировал , потом когда у меня был уже нормальный банк я вывел часть и купил себе новый ноутбук , так-как старый очень глючил.
  2. Вообще да можно , ну главное создать такой токен который заинтересует инвесторов , а так-же нужна команда професианалов , которая будет следить за ним и продвигать его для привлечение пользователей.
  3. Мне кажется не стоит говорить , так-как родители могут не понять чем ты занимаешься , а если всё-таки решишь им рассказать то выведи свою прибыль и покажи что тут реально заработать.
  4. Конечно в криптовалюте есть крупные трейдера которые зарабатывают и больше 50000 тысяч, в этой сфере главное иметь желание которое в будущем продвинет вас.
  5. Криптовалютный кошелек это кошелек где можно хранить криптовалюту , самые надежные это холодные кошельки,ну их покупать смысла нету если у вас маленькие обьемы , так могу посоветовать TrustWallet.
  6. Я лично этим кошельком не пользуюсь , ну я прочитал о нем отзывы и многие пишут что там просто блокируют счета и замораживают переводы.
  7. Очень интересная статья, как по мне лучший кошелек для ERC-20 токенов это trustwallet, использую его долгое время и всем доволен , у него хороший дизайн , удобный интерфейс,низкие комисии.
  8. Очень хороший кошелек , использовал его раньше , ну потом я узнал про TrustWallet и перешел на него , так-как он гораздо удобнее и лучше во всех аспектах.
  9. Жаль что этот кошелек доступен только на новейших моделях , я бы хотел с удовольствием посмотреть что-там samsung сделали.
  10. Согласен , как по мне лучше тогда выбрать уже самый лучший кошелек и использовать его,я лично использую yobit,и TrustWallet.
  11. Есть 2 самых лучших виртуальных карты , это яндекс и киви , ну у киви виртуальная карта платная если ваш статус кошелька ниже чем основной , поэтому лучше яндекс как по мне.
  12. Раньше его использовал для сбора аирдропов , потом когда пришли первые токены я не понимал как их продать , в итоге перешел на metamask,так-как он гораздо удобнее.
  13. Ну торговать криптовалютами я лично не вижу смысла , так-как на нее там слишком завышеные комисии, а так-же на их бирже слишком маленькие обьемы.
  14. Нет,как по мне это совсем бесполезный кошелек , он не играет никакой важной роли , пользовался этим кошельком очень давно , и то поменял его так-как он неудобный.
  15. Ну можно же просто использовать офицальные кошельки от бирж , ведь они тебя уж точно обманывать не станут , им репутация дороже.
×
×
  • Create New...