warmuo1 - CryptoTalk.Org Jump to content

warmuo1

Members
  • Content Count

    1641
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1091 Excellent

About warmuo1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну да доги коин очень сильно подвергается новостям и от любой малейшей новости он может как упасть так и вырасти очень сильно и это довольно плохо.
  2. Очень хорошо я считаю что уже даже роскосмос использует блокчейн в своей работе. Ведь это очень круто и очень сильно развивает блокчейн.
  3. Да слышал о том что в корее очень жестко относятся к криптовалютным трейдерам и как я понял у них изъяли данные деньги за то что они не платят налоги.
  4. Я думаю что если выйдет цифровой доллар то с криптовалютами как биткоин и так далее будет все нормально. Потому что они еще сильнее будут расти.
  5. Да в 2018 году все получилось довольно таки плохо для этих компаний и сейчас очень хороший момент для того чтобы попробовать еще раз.
  6. Ну мне наоборот кажется что если Россия первая запустит свою цифровую валюту то это будет очень круто. Ведь все ровно ее можно будет дорабатывать.
  7. Да в 2021 году очень многие компании внедряют в свою работу технологию блокчейна и это очень круто. Блокчейн очень сильно развивается.
  8. Да это очень крупны пирамиды по криптовалютам. И многие люди на них что-то заработали но многие и очень сильно потеряли деньги.
  9. Ну да был момент что блокировали криптовалютную биржу бинанс в России. Но через некоторое время ее сразу же разблокировали и это хорошо.
  10. Очень много полезных книг и статей по криптовалютам и в последнее время становится их все больше и больше. Так что новичкам сейчас проще.
  11. Ну очень классно что блокчейн поможет защитить дипломы российских вузов. Я думаю что это очень круто и блокчейн очень полезен в наше время.
  12. Очень круто что американские банки будут работать с криптовалютами. Я думаю что это очень сильно будет развивать и популяризировать криптовалюты.
  13. Да согласен с тем что вечного роста криптовалют не будет и это нужно понимать и быть готовым к этому. Но вот сейчас очень хороший момент для закупок.
  14. Да слышал я новости о том что тесла приостановила покупку своих машин за криптовалюту. И это довольно таки плохо отразилось на рынке крипты.
  15. Очень круто что страна объединилась с криптовалютной биржей бинанс и создают образовательные сериал про криптовалюты. Это очень хорошо.
×
×
  • Create New...