kabzonelive - CryptoTalk.Org Jump to content

kabzonelive

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

110 Excellent

About kabzonelive

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот и я про это. Многие думают именно так и мне интересно, почему все задумались об этом именно сейчас Не могу не согласиться, но вопрос : почему именно сейчас, а не например 2 - 3 года назад?
  2. Как вы думаете, почему майнинг стал популярен настолько резко? Стоит ли новичку копить большие деньги и покупать свою фирму, выгодно ли это?
  3. Скорее всего такого не существует, так как никто не знает даты новых аирдропов и ты никогда не сможешь узнать сколько аирдропов будет в следующем месяце, соответственно ты не узнаешь свой заработок.
  4. Я думаю, что это обычный альткоин, пик популярности и цены которого уже прошёл. Тот, кто успел забрать их тогда, когда они только вышли неплохо заработали, но сейчас вкладываться в этот токен не стоит.
  5. На данный момент из - за спада всех монет думаю никто и ничего не продаёт и я не исключение. Уже месяц жду хорошего момента для продажи но к сожалению крипта пока что даже не думает расти.
  6. Мне очень нравятся такие информативные топики, где тебе не обязательно говорить своё мнение, ты можешь просто прочитать его и удивиться тому, о чём написали. Даже подумать не мог, что монет тут так много!
  7. Безусловно это так. Особенно повезло людям, которые закупились им ещё в году 15 - 16. Сейчас они можно сказать обеспечили себе богатое будущее лет на 10. Лично я к сожалению в тот момент о биткоине даже не знал.
  8. В данный момент самой надёжной криптовалютой я бы всё же назвал эфириум. Мало того, что он почти не падает в цене, так ещё и постоянно растёт. Слежу за данной монетой уже давно и всем советую вкладываться в неё.
  9. Солидарен с вашим мнением. Точно так же абсолютно не доверяю подобным кошелькам так как нет никакой гарантии, что все ваши средства будут списаны за секунду. Предпочитаю только проверенные кошельки, по типу мета маска.
  10. Быстрого роста не стоит ожидать ни от одной монеты в данный момент. Но соглашусь с другими пользователям, которые говорят обратить внимание на биржевые токены. Они очень хорошо себя показывают так что я бы вложился в них.
  11. Начинать стоит сразу с трейдинга или инвестиций. Не советую вам делать как я и собирать копейки на разных кранах, нужно заниматься полезными вещами , теми которые в будущем могут принести тебе отличный доход.
  12. На самом деле причины веские и я очень надеюсь, что биткоин действительно будет только расти в этом году. После недавнего падения его цены, я уже подумал, что роста можно и не ждать, но вы меня переубедили.
  13. Хоть в телеграме и сижу не часто, но обязательно зайду в ваш чат и надеюсь, что смогу там пообщаться с интересными людьми. Вы большие молодцы, что создаёте подобные чаты, очень благодарен вам.
  14. Отличный вопрос. Я довольно бедный студент и криптоталк помогает мне финансово и поэтому если оплату всё таки повысят, то я буду очень рад. Надеюсь администрация заметит этот топик и задумается над этим.
  15. Если за короткое время - то конечно трейдинг. Но вообще посоветовал бы прямо сейчас заняться майнингом, так как по мне эта сфера намного перспективнее и прибыльнее. Лично я вам советую именно это, тоесть майнинг.
×
×
  • Create New...