Billiwer - CryptoTalk.Org Jump to content

Billiwer

Members
  • Content Count

    1577
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1385 Excellent

4 Followers

About Billiwer

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами, как и в любом деле, в криптовалюте нужно много работать, чтобы добиться результатов. Лично мне как и вам первое время было очень тяжело, но потом я привык и начал норм зарабатывать.
  2. Очевидно, что стоит. Как по мне, то за криптовалютой будущее. В скором времени всем придется разбираться как все это работает, поэтому, лучше всего именно сейчас начать этим заниматься.
  3. Я знаю только один вид заработка - шорт. Если вкратце, то вы ставите на понижение цены какой-то криптовалюты, если она действительно падает, то вы получаете деньги. Если она растет, то вы их теряете.
  4. Будут проблемы конечно, но надеюсь на лучшее. Еще не совсем уверен, что SWIFT отключат. Возможно страны запада все-таки одумаются и не будут вводить такие санкции. На что я сильно надеюсь.
  5. Мне кажется, что да. Сейчас практически все популярные биржи требуют от нас верификации, в своб очередь эти биржи начинают сотрудничать с государством. О какой децентрализованности идет речь?
  6. Потому что криптовалюта очень волатильная вещь. Как по мне, то инвестиции в акции тоже очень рисковые, взгляните только на российские акции, которые задень просели на 30 процентов.
  7. Советую вам канал Crypto Rostic. На этому канале вы найдете видеоролики про различные крипто проекты, амбассадорские программы. Также советую канал Малого, но я думаю, что про него все знают.
  8. Полностью с тобой согласен. Если вы бережно храните свои пароли, не переходите по странным ссылкам, не слушаете никого. Лично меня никогда не взламывали, поэтому я знаю что говорю)
  9. Я бы тоже хотел такой подарок. Как по мне, то даже если он не разбирается, то это вообще не проблема, будет повод начать изучать что-то новое, в добавок это неплохие деньги для старта.
  10. Я думаю, что действительно так и будет в ближайшее время, однако в будушем люди начнут все чаще и чаще использовать криптовалюту. И в будущем, мы возможно вообще перестанем использовать фиат.
  11. Не знаю не знаю, по-моему сейчас очень много мест, где можно заработать. К примеру, возьмем тот же коинлсит. Вы можете сделать 50-100 аккаунтов и на изи окупить ферму за несколько месяцев.
  12. Все зависит от вашей стратегии. Есть те люди, которые наоборот покупают криптовалюту в краткосрок. Например так можно делать с p2e токенами, покупаешь его до хайпа игры и на хайпе продаешь.
  13. Знаю, что у проекта Moonbeam была очень щедрая амбассадорская программа. Многие сумели заработать на этому большие деньги. Если вы бы постарались, то смогли бы спокойно заработать 10 000 - 20 000 тысяч долларов.
  14. Тут вы правы, действительно разработчики что-то не спешат. Идеально было бы, если разработчики сделали точно также как в кошельке Blocto. Тогда бы мы платили комиссию одной монетой во всех сетях.
  15. Думаю, что такое невозможно) Но если помечтать, то я думаю, что вы права. Представляю какой это будет хайп, как все начнут обсуждать Solana. Но все же, на данный момент Solana даже ETH не обгонит.
×
×
  • Create New...