-sapoi - CryptoTalk.Org Jump to content

-sapoi

Members
  • Content Count

    956
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1115 Excellent

6 Followers

About -sapoi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Было конечно. Обычно это наступает после того как написание постов превращается в рутину. Для этого я стараюсь находить разные интересные новые топики или же просто пополняю свою базу знаний, чтобы наконец писать в те топики, в которые раньше боялся заходить. Когда я узнаю что-то новое, меня это мотивирует развиваться дальше.
  2. Какое то время писал посты с телефона, так как дома времени почти не было, а на некоторых парах просто писать что-то смысла нет, а залипать в тик ток меня не прикалывало. Достаточно удобно, правда не так приятно.
  3. Максимальную сумму которую я потерял на инвестициях - 100$, которые являлись 20% моего банка на тот момент. Это было неудачное вхождение в XRP как раз перед самим падением рипла и всего рынка.
  4. Я не скажу что крипта в плане инвестиций хуже фиата. Скрин вообще ни к чему и он вообще ничего не показывает. Буквально на каждый новый год такая картина и это абсолютно дефолт. К тому же неужели в фиате нет обвалов? Если есть выбор вложить в рубль на 2 года или вложить в криптовалюту, я даже не буду задумываться.
  5. Ну какой истинный смысл закладывал Сатоши в биткоин и его реестр - блокчейн изначально думаю мы не узнаем, потому что сама личность Сатоши для нас загадка. Конечно как средство платежа это неплохо, но не думаю что всего лишь для этого.
  6. Ну не знаю можно ли так открыто ставить памятник неизвестному человеку, который будет стоять на виду у всех. Кто знает, быть может Сатоши совсем не обычный человек и за ним помимо биткоина стоит что-то ужасное.
  7. Да, конечно возможно. Очень надеюсь что у вас запал не потухнет и вы продолжите интересоваться криптовалютой, заработком и продолжите сидеть на форуме так как это отличный старт для новичка в криптомире.
  8. Кстати неплохой вариант если попробовать сделать себе в гугле аккаунтов 30 и на каждом оформить себе этот поисковик. И все же безумно сильно отталкивает что вывод начинается с космический цифр, которые просто будет уже под конец впадлу набивать и скорее всего вы забьете.
  9. Недавно услышал одну очень интересную мысль которую очень захотел ретранслировать вам. Окружающим нельзя говорить 3 вещи: свой доход, свою цель и свой следующий шаг. Поэтому стараюсь и старался всегда не говорить про заработок никому кроме близких друзей и семьи.
  10. когда только начинал влетать в новые сейлы нфт очень боялся что просто из-за человеческого фактора не смогу продать до падения, или постоянно будет падать цена после того как я выставлю. Например я 15$, другой сразу после меня 14,5 и я вынужден сразу сбивать цену сильно чтобы не уйти в 0 или ниже.
  11. Глобально думаю не важно, но если сравнивать способности молодых трейдеров и трейдеров уже постарше, то конечно в молодых больше и сил и энергии и здоровья, что позволяет им успевать все и сразу, если они конечно амбициозные!
  12. Да и в написании постов исключительно ради денег нет особо никаких минусов. Человек в основном пишет честное свое мнение, которое сформировалось ввиду прочтения достаточного количества постов. Он умеет писать четко и по факту, чтобы получать положительные оценки для этой самой оплаты.
  13. Все просто, во первых из-за высокой волатильности, хотя именно поэтому они и мега прибыльными считаются. Ну а во вторых ввиду не до конца сформированного представления о мире криптовалют у обычных пользователей.
  14. В любом как раз городе не миллионнике на 30 тысяч рублей вы сможете жить, но это не будет никаким образом отличной жизнью. Так как все деньги будут тратиться на нужды и откладывать инвестировать будет безумно тяжело.
  15. Посмотрите обязательно. На самом деле достаточно интересная монета, если разузнать. Думаю со временем она раскроет свой потенциал в большой степени и курс поднимется. Желаю успехов с инвестициями!
×
×
  • Create New...