gonpheta - CryptoTalk.Org Jump to content

gonpheta

Members
  • Content Count

    290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

155 Excellent

About gonpheta

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя первая выплата была буквально долларов 50. Первые деньги я начал зарабатывать на аирдропах, для вывода использовал йобит. Первая реакция была такова, сначала не поверил то что смог заработать, а потом уже позже пришло осознание того, что я могу связать свою жизнь с криптовалютой и таким заработком, что сейчас и делаю.
  2. Лучшая инвестиция в 2020 году была в Биток. А в 2021 году в Эфириум, он уже вырос в достаточное количество и не перестает расти, что не может не радовать. Так же сейчас закупился догикойном, посмотрим что выйдет из этого.
  3. Любой проигрыш это опыт. Так что не переживай. Бывает и хороший и печальный, мы не знаем что будет завтра, и ты от этого не застрахован. так что можешь расслабиться, и не принимай близко к сердцу. Просто продолжай упорно заниматься и когда ни будь ты сможешь отыграться.
  4. ну есть на сайтах одинаковые названия монет, но в расшифровке они разные. Никогда с этим не сталкивался и вряд ли столкнуть, я лучше лишний раз перепроверю, сравню курсы и прочее. Кстати такие монеты есть даже на йобите, будьте аккуратнее.
  5. Интересная тема, тоже свой начальный капитал брал с Аирдропов и кранов. Если ты будешь работать добросовестно, не думать только о наживе, деньги к тебе сами прийдут, считаю что они притягиваются, еще не забывайте отдыхать. Верные мысли идут только на свежую голову.
  6. Потому что все его восхваляют, говорят о том что сейчас он стоит как биткойн в 2к17, и через три года может спокойно стоить как биткойн в данный момент, конечно до падения ( 55 тыс долларов ), сейчас на момент написания он стоит 30 тыс(
  7. А что именно временно? как будто где то приняли официально платежной системой. Да можно где то оплатить но это очень редкий случай. Никогда не будет принята криптовалюта как официальная платежная система, очень много причин на это
  8. Заработком это трудно назвать на этом сайте. но с йобита вывожу на свою основную биржи, доход с аирдропов, баунти и кранов. Ну самое большее что я снимал с йобита, это было около 500 долларов. За один аирдроп.
  9. Если ты решил заняться трейдингом, так вот тебе несколько советов: 1. Стартовый капитал не бери из своих денег, заработай на аирдропах. 2. Пока не научишься правильно трейдить, трейди на демо счете. 3. Чаще отдыхай, лучшие решения приходят на холодную голову.
  10. Да мне кажется йобит стал наглеть в последнее время, комиссии вообще бешенные, сайт сам по себе простенький, очень сильно тормозит порой. Единственное почему я на нем все еще остался, так как с ним сотрудничают большинство Аирдропов.
  11. Потому что это блок чейн, прямыми словами, пропорциональная валюта, все остальные падают, это расти будет, не знаю честно, врать не буду, если остальные расти будут, будет ли эта падать. Когда коррекции пройдут .
  12. Есть спрос - есть цена; Нету спроса - нет цены, а вообще все формируется из за новостной ленты, экономики, ну еще из за слов некоторых личностей, один вон, сказал. Теперь биткойн упал с 55 тыс до 30 тыс долларов. Но думаю сейчас закупать, явно вырастет обратно.
  13. Ну не знаю там о каких мерах безопасности вы говорите, мне лично кажется что вполне достаточно не говорить никому свой пароль и логин, и подключать двухфакторную аунтификацию как на бинансе, пароль, код с мыла и код с смс.
  14. Ну для трейдинга это и вправду не малозначимая часть к успеху. Сам веду дневник, ставлю цели и сам дневник помогает их достичь, каждый раз завышая по чуть чуть планку ты стараешься как бы превзойти себя в прошлом и те кто следят за своими прошлыми успехами - будут продолжать следить в будущем.
  15. По 55 тысяч не стоит покупать биткойн, сейчас в данный момент он упал до 30 тысяч. Думаю что стоит еще подождать и тогда можно закупать, потому думаю что сотка процентов он вырастет до прежних размеров, и это прям ожидаемо.
×
×
  • Create New...