saradz - CryptoTalk.Org Jump to content

saradz

Members
  • Content Count

    1620
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2259 Excellent

About saradz

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. @Dagamand007 Using the Bytom protocol, it is now possible to exchange all types of assets on the chain. This allows for a more efficient and secure system. The platform eliminates the excess costs often generated by intermediaries. Users control their assets because the transactions do not require the intervention of any questionable intermediary. Bytom protocol allows inter-chain transactions via side-threads. To do this, simply create a copy of the chain and create smart contracts.
  2. Если оно того стоит, вы можете принимать такие важные решения, которые могут изменить ход вашей жизни, но будьте осторожны, вы должны сначала хорошо изучить вопрос.
  3. Советую обратиться в службу поддержки платформы и вы получите ответ на все свои проблемы и надеюсь, что ваша проблема с выводом средств будет решена в кратчайшие сроки.
  4. Верно, что я согласен с вами в этом вопросе. Раньше хотел знать о криптовалютах, но я думаю, что еще есть время, чтобы добиться успеха в криптовалютах.
  5. К сожалению, мы находимся в большом напряжении из-за резкого падения цен на криптовалюты. Мы надеемся, что рынок восстановит свою стоимость и цены снова вырастут.
  6. Это чувствительный период для криптовалют, так как мы не понимаем, покупать или продавать, или цены будут падать дальше. Я думаю, что сейчас лучше следить за рынком, а затем принимать соответствующее решение.
  7. В одной из статей я прочитал, что один из владельцев автомобильной компании решил продать автомобили, и оплата будет в биткойнах, и я думаю, что это может позволить крупномасштабные операции с криптовалютами.
  8. Мы не отрицаем, что прибыль от криптовалют очень привлекательна, и я считаю, что значительный рост цен способствовал выводу инвестиций из других активов и вложению в них.
  9. На самом деле, я не доверяю ботам Telegram, потому что они часто являются мошенниками, и, как правило, мало что зависит от источников криптовалюты и прибыли от них на платформе Telegram, потому что они мошеннические или их прибыль только причитается своим владельцам.
  10. Я не думаю, что на форуме может происходить утечка информации о нас, это надежно, но мы не забываем, что у мошенников есть очень умные стратегии, чтобы обмануть людей.
  11. На первом этапе и до знакомства с этим форумом я зарабатывал деньги на кранах, хотя прибыль была очень маленькой, и требовалось много энергии, чтобы получить хорошую сумму, но после знакомства с этим форумом я заработал очень хорошие суммы.
  12. Лучше вывести его и хранить в одном из электронных кошельков для криптовалют, потому что эти сайты могут изменять минимальный лимит вывода.
  13. Это правда, что криптовалюты приносили огромную прибыль всем инвесторам, но сейчас я никому не советую выходить на рынки и торговать, потому что цены сейчас резко падают.
  14. Вы правы, это одна из самых инвестируемых валют, помимо BNB, она считается хорошей валютой для инвестиций или торговли, и существует множество современных валют, цены на которые значительно растут.
  15. На первом этапе я искал на форуме информацию о прибыли биткойнов, и косвенно, участвуя в публикациях, я получил много информации о криптовалютах.
×
×
  • Create New...