Jeremy228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jeremy228

Members
  • Content Count

    364
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

288 Excellent

About Jeremy228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для того, чтобы сделать майнинг прибыльным, нужны довольно большие вложения. Если у вас есть свободные несколько тысяч долларов, то попробуйте вложиться в майнинг, можете добиться неплохого дохода на полном пассиве. Трейдинг же не требует каких-то особых вложений, но при этом требует знаний и практики, чтобы быть прибыльным.
  2. Попытайся накопить на минимальный ордер, может получится продать хотя бы за копейки. А вообще рекомендую просто забить на них, пусть лежат. Возможно, когда-нибудь какой-то из этих токенов выстрелит и удастся на нём неплохо заработать.
  3. Мне кажется, что зарплата в крипте - это вполне осуществимая перспектива в обозримом будущем. Не во всех сферах конечно, но в каких-то отдельно взятых направлениях - почему бы и нет. Это очень даже удобно.
  4. Бросил бы основную работу ради занятия криптовалютой только после того, как убедился бы, что мой заработок с крипты налажен, более-менее стабилен и достаточен для моего существования.
  5. Всё зависит от правительства страны. Может случится так, что оно перегнёт палку с тотальным контролем за криптой и это может убить чуть ли не всю криптосферу в России. Если же всё будет в меру, то вполне себе нормальное будущее ждёт.
  6. Я думаю, что чаще всего такое происходит из-за банального отсутствия опыта и знаний. Кроме этого, новички очень часто бегут впереди паровоза, спешат и пытаются получить первую прибыль как можно быстрее. Всё это, естественно, увеличивает вероятность слить свой первый депозит (и не один).
  7. Лично я рекомендую свои первые доходы с крипты не вообще не выводить, а пускать их в дальнейшую работу, чтобы ускорить получение последующих профитов. После того, как я начал заниматься криптой, не выводил прибыль около трёх месяцев. И только после того, как наладился более-менее стабильный заработок, стал позволять себе выводить небольшие суммы на собственные расходы.
  8. В теории конечно можно найти такого человека, но, честно говоря, я не вижу в этом особого смысла. Что-то обсудить с ним касательно крипты? Этим можно заниматься и на форуме, например) А выстраивать какие-то действительно партнёрские и взаимовыгодные отношения с человеком из интернета, которого я не знаю в реальной жизни, я бы точно не стал.
  9. Уже благополучно пробил 60к) На сегодняшний день цена составляет 62к и продолжает стабильно расти. Есть все основания полагать, что к концу года цена на биткоин вполне может перевалить за 70к.
  10. Честно говоря даже не задумывался о том, чтобы вложить Talk в инвестбокс на бирже. Всегда просто сливал его за копейки. Но теперь попробую немного поднакопить (при необходимости - докупить) и вложить таки в инвест. Будь, что будет. Риски не такие большие, а возможная прибыль внушает) Спасибо автору поста за эту инфу.
  11. Не пробовал заниматься виртуальным майнингом, да и вряд ли в ближайшее время начну. Мне кажется это довольно сомнительным способом заработка. Я лучше буду и дальше заниматься трейдингом, потому что онне требует от меня таких больших вложений.
  12. В какой-то период своей жизни участвовал практически во всех крупных и заметных раздачах, не пропускал практически ни одного годного аирдропа. За пол года получилось заработать чуть более 1000 долларов.
  13. Полностью согласен. Показав уже какой-то результат родителям, будет гораздо проще убедить их в том, что работа на бирже - это не просто какое-то ребячество и несерьёзное времяпровождение.
  14. В начале можно поучаствовать в аирдропах, чтобы накопить на какой-то минимальный стартовый капитал. Я в своё время так и делал: накопил на бесплатных раздачах порядка 100 долларов, а потом уже сделал депозит на биржу и начал торговать.
  15. Отличный вариант - это кошелёк Payeer. Да, я явно не буду оригинальным, если посоветую его, так как многие уже о нём писали, но, тем не менее, на мой взгляд это действительно один из лучших криптокошельков, которыми мне доводилось пользоваться.
×
×
  • Create New...