smolka - CryptoTalk.Org Jump to content

smolka

Members
  • Content Count

    634
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About smolka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А не много ли они хотят?) Каким образом правительство сможет отслеживать наличие кошельков за границей, вряд ли там кто-то захочет делиться такой информацией и терять клиентов.
  2. Судя по всему, Илон маск снова решил поиграть с курсом. Но как-то особых перемен не замечается) Может быть, люди наконец перестали так активно реагировать на его слова.
  3. Очень надеюсь, что после самого крупного спада будет самый большой рост. Держим кулачки, и ждем стремительного повышения цены.
  4. Очень жаль конечно, что криптовалюты начинают утрачивать свою анонимность, это полностью разрушает весь смысл. Но я думаю, найдутся способы это обойти.
  5. Очень интересно узнать, что же это за человек на самом деле. Столько всего известно, а по факту ничего) Было бы очень прикольно, если он находился в том же списке, но уже под настоящим именем. И если эти состояния сложить, он может оказаться и на первом месте.
  6. Понятное дело, что рано или поздно всем нам придется с этим столкнуться. Без этого не обойтись, если хотим полной легализации применения криптовалют в стране.
  7. Очень хотелось бы конечно, чтобы вся эта ситуация в Китае разрешилась, потому что это очень негативно повлияло на курс биткоина. Но в худшем случае наверное майнерам придется куда-то уйти.
  8. Конечно же, повезло кому-то получить просто так такие огромные суммы. Но я бы наверное все же вернула, правило бумеранга никто не отменял)
  9. Очень жаль, что я прочитала этот топик только сейчас, не успела на халяву. Но надеюсь, в будущем не упущу такие возможности.
  10. Безусловно, новый президент может неплохо повлиять на курс. Ведь от его решений напрямую зависит развитие криптовалют в Америке, а соответственно и во всем мире.
  11. В последнее время правительство Китая создает какие-то сложности майнерам, так что судя по всему, они поменяли свое отношение биткоина. Возможно это связано со скорым введением криптоюаня.
  12. Я не являюсь холдером этой монеты, и не думаю что будет хорошей идеей покупать ее специально для раздачи. Но владельцам XRP повезло, может удастся что-то заработать.
  13. А разве на сегодняшний день уже есть такие карты, которые поддерживают криптовалюту? Я слышала только что виза и мастеркард хотят ввести что-то подобное.
  14. VISA и Mastercard, как раз, уже поменяли свое отношение к криптовалютам, относительно недавно выходили такие новости. Так вот, думаю скоро такие карты будут.
  15. Я не делаю рискованных инвестиций. Да, возможно я лишаю себя хороших вариантов заработать, но также я и ограждаю себя от возможных рисков.
×
×
  • Create New...