sve5201 - CryptoTalk.Org Jump to content

sve5201

Banned
  • Content Count

    1970
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1223 Excellent

3 Followers

About sve5201

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

4090 profile views
  1. Информацию о том, что работы по функционалу ведутся поступает постоянно, только вот результатов этой работы пока не видно. Хотя, только сегодня курс талка немного поднялся. Кто знает, может что-то и изменится в лучшую сторону.
  2. Вот именно, что власти сами ничего умного придумать не могут, а за гениями могут устроить и гонения. Если он только появится, сейчас ему такое нарисуют, что будет он выглядеть врагом всей финансовой системы.
  3. Совершенно верно. Стоит только посмотреть сколько людей, не имея вообще никакого образования, только общеобразовательная школа, смогли своим умом добиться хороших результатов.
  4. Совершенно верно, Йобит даёт очень хороший заработок. Самое главное не упустить момент начала аирдропа, а то в прошлый раз было отведено всего пару часов, зато всем принимавшим в нем участие удалось хорошо заработать.
  5. Сейчас так живёт основная масса населения. Работаем, чтобы потом была пенсия, а она такая мизерная, что едва хватает на оплату коммунальных услуг. Поэтому, надо уже заботится о своей старости, а ещё есть и дети, а значит и будут внуки, им помогать надо. Очень хорошо, что мы живём в такое время, что у нас есть дополнительный заработок - криптовалюта.
  6. Понятно, что админы все видят. Я просто говорю о том, что при создании 5, а то и 10 аккаунтов, им очень просто самих себя оценить. Напишут парочку связанных по смыслу слов, оценочку поставят и вуаля - денежка в кармане.
  7. Конечно они и создают по несколько аккаунтов. Очень жалко, что не видно, кто кому поставил оценку, а так можно бы было сразу их определить, они же сами себе и ставят оценки.
  8. Ещё буквально месяц назад предложений было масса, а теперь их нет вообще. А если посмотреть на падающий ежедневно курс талка, то и настроение совсем пропадает. Что будет, то будет. Будем действовать по обстоятельствам.
  9. Я отношусь к занятию критповалютой как к работе. Ведь я же хожу на основную работу, трачу там свое время, а мне за это платят зарплату. Только разница в том, что на работу я хожу без особого энтузиазма, просто так надо. А вот от занятия криптовалютой я получаю и наслаждение и деньги.
  10. Это потому что Вы действительно думаете и пишите на совесть, а вот абузеры пишут ради того, чтобы просто написать, это у них не занимает так много времени. Согласитесь, что у Вас не так много оцененных постов, а у них практически все с оценками, они их сами себе и ставят.
  11. Админы с ноября месяца все пишут и пишут, что идёт работа по функционалу талка, а сдвигов вообще никак нет, кроме закрытия инвеста. С каждым днём всё больше умирает надежда на его развитие.
  12. Это хорошо, если бы мы оставшееся время тратили на другой вид заработка, а то может быть просто лежали бы на диване в поисках лучшей жизни. И потом, что я совсем не считаю, что я пожертвовала своим временем, совсем наоборот, я его затратила на полезное дело.
  13. Ваша позиция тоже заслуживает уважения. Все правильно, пока нет полной гарантии, что занятие трейдингом сможет Вас полностью обеспечить сейчас и в будущем, не стоит торопиться оставлять основную работу.
  14. Да сейчас вообще нельзя ни какую сумму и ни под какие проценты положить в инвестбокс, его закрыли для талка вообще. Временно это или нет, пока не известно.
  15. Ну не скажите, вот с последнего дропа многим людям удалось прилично заработать. Конечно, принимать надо участие надо всегда, это не только деньги, но ещё и хороший опыт.
×
×
  • Create New...