EvgenFix - CryptoTalk.Org Jump to content

EvgenFix

Members
  • Content Count

    810
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About EvgenFix

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптоталк и йобит по сравнению с подобными проектами просто идеальный вариант для дополнительного заработка, я сам лично убедился. Лучше не найдешь.
  2. Ну а что поделать, если у нас государство заинтересовано только во внутренней политике.. Насчет того, что они делают лучше всех - садят за полит.преступления и все.
  3. То, что происходят такие вещи и создается что-то новое - это круто. Только вот я не хотел бы, чтобы в России такое практиковалось. Хотя о чем это я.. такого и не будет.
  4. Пока те, кто может поднять его курс сами не захотят, либо же пока новости не посыпятся, которые могли бы повлиять положительно на криптовалюту, ничего и не сдвинется.
  5. Преподавание криптовалюты в школе - затея не их лучших. Крипта более похожа на какую-то азартную игру, нежели серьезное занятие, которое помогло бы детям.
  6. Самый доступный для каждого метод - это вывод через лайткоин, потому что так иногда у меня получалось вообще выводить даже немного в плюс. Иногда бывает и такое.
  7. Биткоин лично для меня является надежным инструментом для инвестирования, эфириум тоже может вполне стат таковым, особенно после выхода эфир 2.0, так что выбирать не стоит.
  8. Пейпал уже давно обещал что-то такое новое сделать, для того, чтобы еще и криптой можно было оплачивать. Я думаю, что они молодцы и могли бы повлиять на крипту очень хорошо.
  9. Я тоже думаю, что так намного правильнее было бы, но все равно мне кажется, у нас такая система не приживется, так как у нас привыкли идти своим нетрадиционным путем.
  10. Если такие банки уже начинают изучать криптовалюту - значит мы идем правильным путем, потому что у нас всех есть надежда на то, что криптосфера будет развиваться.
  11. В Америке намного больше людей в возрасте, которые разбираются в технологиях и активно инвестируют в крипту, удивляться нечему - это же "страна возможностей".
  12. Когда наконец начнут выпускать уже полнометражные фильмы о криптовалюте, то ее точно ждет новый виток популярности и стоит понимать, что это делать точно стоит.
  13. Не стоит, также как и не стоит покупать курсы и гайды по криптовалюте. Из крипты вообще выжимают все, что только можно, как честно, так и нечестно. Лучше не лезьте туда.
  14. У них и человек наверно намного больше пишет, я бы сколько не смотрел, намного чаще регистрируются аккаунты, у которых ники именно зарубежных пользователей.
  15. Нет конечно. Если ты даже не знаешь, будет тебе выплачена определенная сумма токенов или нет, то о какой стабильности идет речь. Я думаю, что в крипте такое слово неприемлемо вообще.
×
×
  • Create New...