Panda01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Panda01

Members
  • Content Count

    1121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About Panda01

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здарова,мне так же стало интересно,а зачем это автору,потому что на этом форуме и самому довольно просто повысить свой рейтинг.
  2. Здарова,из этих двух криптовалют я бы выбрал тогда лишь один и это эфириума,потому что он явно перспективнее смотрится.
  3. Здарова,шансы всегда есть и нужно стараться верить в эти шансы,потому что самое главное для таких пациентов - это поддержка друзей и близких.
  4. Здарова,всё верно,как минимум этот роботрейд для использования очень прост и даже легче будет,нежели чем обычное трейдерство.
  5. Здарова,да и так и так бы коррекция всё равно я думаю пошла,как можно было и увидеть ее по-моему где-то в феврале этого года(2021).
  6. Здарова,до такой отметки цена и не вырастит,если вы конечно холдите маленькую сумму,то вам то не страшно будет скорее всего)).
  7. Здарова,за любые отметки платят,кроме конечно отрицательных,которые идут с минусами(-1 - -5),поэтому простой лайк так же оплачиваемый.
  8. Здарова,я бы конечно тоже,но сумма то скорее всего маленькая,да и не думаю,что у автора в талках максимум больше 100 баксов.
  9. Здарова,могу лишь сказать,что стопроцентный результат не может быть никогда,будь то со спортом или с криптовалютной - никогда.
  10. Здарова,солидарен,однако многие почему-то пророчат что это мол "победитель эфириума",бред конечно полнейший,до эфира расти ему и расти.
  11. Здарова,вряд ли это функционал талка,потому что если бы это был он,то сразу из всех дыр была информация про то,что добавили функционал.
  12. Здарова,почему же,возможно сфера nft может же и перегнать сферу криптовалют(хотя это почти одно и тоже),поэтому мало ли что.
  13. Здарова,да у вас прям всё должно пойти по плану.А если,например,вы встали случайно не с той ноги или же не сделали зарядку,что тогда?
  14. Здарова,особенно хороший пример на облачном майнинге йобита,зашел первый-получил бабла.Не успел и зашел в последних рядах-гг.
  15. Здарова,это либо ico,либо фарминг,либо аирдроп и конечно по хорошему стоит начать увлекаться всем и влетать во всё,что есть в крипте.
×
×
  • Create New...