HARDMMA - CryptoTalk.Org Jump to content

HARDMMA

Members
  • Content Count

    879
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

218 Excellent

About HARDMMA

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стало приятнее глазам намного, а еще хотелось бы, чтобы удбрали проблему со снятием ордера, потому что постоянно переключать это очень долго и неудобно вовсе.
  2. А что, неплохо. Интересна информация, потому что у меня нет ни одной знакомой представительницы женского пола, которая бы занималась криптовалютами.
  3. По нескольким инвестициям и конечно же себе каку-то часть оставлять, естественно самую маленькую, потому что лучше вам эти деньги с процентами вернутся потом.
  4. Ну вам просто нужно подумать, как правильно эти деньги распределить, кто-то просто торгует ведь такими суммами, кто-то вкладывает в биткоин на доолгосрок и так далее.
  5. Ну бывает, что рекламу сотавляют какой-то биржи или проекта, которые уже давно заскамились, но это было давно, поэтому претензий ни к кому нет по этому поводу.
  6. Ну знаете, если бы все было стабильно, и биткоин, и талк, то конечно можно было бы. А так просто невозможно будет столько заработать с этого форума.
  7. Вот это точно приятно, мне на самом деле хотелось бы тоже такое получить, потому что на форуме я провожу достаточно долгое уже количество времени, только это вот пропустил.
  8. Наверно окло месяца, потом уже просто не выдержал и в ноль все продал, к сожалению. но ничего, я думаю, что мне это в копилку набранного оптыа пойдет.
  9. Не делаю, попросту потому, что мне это не особо интересно, так как мне больше нравится самому видеть изменения рынка, когда он скачет и так далее все.
  10. ну в качестве зачисленной криптовалюты наверно. Видимо до того, как талки добавили к оплате, появилась еще вкладка вторая. Это уже мои догадки если честно.
  11. Да, надеюсь на то, что многие в скором врмени маленькие государства одними из первых начнут криптовалюту тестировать, а потом и большие тоже уже.
  12. Только вот недавно решил посмотреть, сколько вообще биткоинов у какого-нибудь кита. Нашел кошелек и чуть с ума не сошел, а потом посмотрел на свои 50 тыс сатошей и расстроился.
  13. Очень радостно за то что такие конференции проходят, потому что как мне кажется, криптовалюте очень сильная подддержка и помощь нужна в данный момент.
  14. Очень интересно, что существует такой разброс цен, но вот как мы виим главный показатель спроса на криптовалюту у них в стране, видимо понравилась она им сильно.
  15. Это точно, мы и так можно сказать постоянно на последних местах каких-то наблюдаем, а потом несемся и пыттаемя успеть за всеми, а уже поздно для этого давно.
×
×
  • Create New...