DarkLoks - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkLoks

Members
  • Content Count

    275
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

215 Excellent

1 Follower

About DarkLoks

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

973 profile views
  1. Мне кажется, что тут все предельно просто и ясно. Люди, которым выгодно, чтобы монета взлетела, начинают всячески пиарить ее, покупать с людьми, т.е искусственно бустить. С DOGE такие манипуляции происходят уже во второй раз, а посодействовал этому Илон Маск и его друзьяшки-трейдеры.
  2. Привет, я сам уходил с этого форума на 2 месяца. Лишь недавно мой друг сказал мне о том, что КТТ снова оживает. Рад этому, надеюсь, смогу помочь людям здесь. А активность, как мне кажется, поднимается сейчас лишь в русском сегменте, т.к. поднялась оплата за посты. Вот халявщики и решили набежать имхо.
  3. Не совсем уверен насчет лайткоина. На твоем месте, на 3 позицию я бы поставил такую монету как BTS. Компания, выпускающая ее, как раз недавно заключила очень выгодную сделку, и монета, следовательно, не быстро, но уверенно пошла вверх.
  4. Здесь, на мой взгляд, все очень неоднозначно. Я думаю, что тут зависит все от людей, преподающих эти курсы тебе. Если им интересен лишь заработок на «незнайках», то все сложится крайне печально. Но если тебе попадется действительно трейдер, «повидавший многое», то могу тебя поздравить, ты связался с правильным человеком.
  5. Лично я делал ордер количеством. То есть, открывал несколько вкладок и ставил относительно небольшую сумму на обмен. Так он происходит быстрее, но все же с монетами, где присутствует малый оборот, эта тема не работает.
  6. Для меня преимуществами на бирже Yobit являются: первое- быстрый вывод на множество платежных систем. второе- конечно же инвестбокс, где ты грубо говоря ничем не рискуешь и зарабатываешь при хорошем курсе той или иной монеты.
  7. На данный момент для меня любимой монетой является BITOK. Причина проста- им легко торговать сейчас. За последние 24 часа он поднялся чуть ли не на 300%.
  8. На самом деле я совершил крайне мало ошибок, но они стали достаточно досадными для меня). Это 2 предупреждения на КриптоТалк за нарушение правил. Тут я конечно виноват сам был, не все правила почитал. Будьте внимательны, не будьте мной).
  9. На мой взгляд, нужно вкладывать в инвестбокс только те монеты, в которых ты наиболее уверен. Я вот, например, вкладывал бы в биткоин и эфириум прежде всего. Можно попробовать также и талк монету.
  10. Этот форум прежде всего принес мне огромное количество полезной информации по криптовалютам и криптомире в целом. Также, я познакомился с классными людьми, поддерживаю дружеские отношения до сих пор. На втором плане стоит конечно же заработок. Он небольшой, но стабильный и это очень даже хорошо.
  11. Первые сатоши я стал получать 2-3 недели назад за партнерскую программу от КриптоТалк. Сейчас у меня на BTC балансе примерно 1500 руб. Считаю эту сумму неплохой, но все же недостаточной. Буду стараться больше).
  12. Пожертвовать пришлось лишь своим свободным временем. Больше я ни о чем не жалею. Я стал более рассудителен и холоден не только к крипте, но и к людям, окружающим меня каждый день. Я стал хоть и немного, но стабильно зарабатывать в конце концов).
  13. Трейдить криптовалюту на бирже, значит, обменивать ее на другую валюту. Допустим, ты купил биткоин, когда он был в упадке. Через некоторое время он вырос в ценности и ты его выгодно продал, следовательно провел выгодный обмен (трейд).
  14. В жизни я обыкновенный школьник, учащийся в 11 классе. Как только я пришел в криптомир, никто не верил, что я смогу заработать хоть какую-то копейку и выведу ее. Получилось все как в сказке). Теперь я могу позволить себе то, что не могут позволить себе другие среднестатистические школьники.
  15. Привет. У меня есть знакомый, живущий в Сочи. Там у него стоит только что построенная майнинг ферма. Недавно общался с ним по этой теме и понял, что дело это очень трудоемкое, долгое и затратное с самого начала. Тебе необходимо арендовать склады, переставлять туда все заранее купленные тобой видеокарты, платить за электроэнергию 24/7 и т.д.
×
×
  • Create New...