mooooj1 - CryptoTalk.Org Jump to content

mooooj1

Members
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

329 Excellent

1 Follower

About mooooj1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я считаю что не нужно никому никогда говорить свои пароли, переходить по непонятным ссылкам и ничего не скачивать с посторонних ссылок. я ни разу не попадался на скам. и вам желаю того же.
  2. обычно по интуиции, так как я ещё не на столько разобрался чтобы понимать куда и как пойдёт график. чтобы это понимать я думаю нужны несколько лет практики.
  3. когда я изучал мир криптовалют. первый мой заработок составил 60к рублей. в итоге я всё потерял. потом забросил это всё. и вот начал заново заниматься криптовалютой. и планирую выйти на хороший доход.
  4. в 2021 году видеокарты стоят очень дорого. даже 1060ti. а всё это из за майнеров. они начали скупать все карты и цена карт поднялась. и их практически нигде нету. и если они даже есть то будут очень дорого стоить. я считаю что нужно подождать годик а потом уже делать майнинг ферму.
  5. я считаю что криптовалюты как например основной платёжной системой не будет. так как в россии очень сомнительные законы на счет криптовалюты. если в китае уде во всю используют криптовалюту. то в россии я думаю ждать нечего.
  6. я считаю что нужно использовать те кошельки у которых есть хорошие отзывы. например Blockchain или TrustWallet я давно использую данные кошельки и считаю их одними из лучших.
  7. я считаю что это такое себе дело. так как TALK сейчас максимально дешёвый. в него можно было бы проинвестировать месяца 2 назад. но не 60% от банка. я думаю это совсем глупо.
  8. я считаю что майнинг это очень хорошо. главное иметь деньги для этого дела. но сейчас это максимально не выгодно. так как майнеры скупают все карты. и сейчас цена на них очень сильно завышена.
  9. первый раз сколько я заработал на криптовалюте это было 60к рублей. я заработал с раздач+играл в Dice. вот так и заработал. в итоге всё проиграл(
  10. Blockchain это вообще децентрализованная база данных. Эта база данных прозрачная и безопасная. С помощью неё можно оставаться инкогнито. И находиться в полной конфиденциальности.
  11. я считаю что дороже Btc никакая монета не будет. так как это самая первая монета и она существует уже довольно давно. только если Илон маск сделает пост о том что закупает какой-нибудь например ETH. то возможно все продадут биткоин и цена упадёт, а ETH вырастет.
  12. я участвовал в раздачи от YoBit, биржа раздавала монету DLRS. я получил примерно тысяч 5р. В итоге оказывается что ещё проходила раздача монеты TALK. с помощью этой монеты я заработал 10к рублей. потом начал играть в Dice и поднял примерно в общей сложно сти 50к рублей. я тогда просто офигел. но в итоге всё проиграл. во всём виноват азарт.
  13. есть раздел на бирже YoBit, называется InvestBox. ты можешь вложить туда деньги и просто пассивно зарабатывать. с каждым днём будешь получать всё больше и больше.
  14. я активно начал изучать мир криптовалюты после раздачи DLRS. я получил не очень много. примерно 5000 рублей. ну и в итоге потом с этих пяти тысяч сделал 20. теперь я сижу пустой так как всё потерял. но я продолжаю изучать криптомир всё дальше и дальше.
  15. есть такие ютуберы как seva торгует, язь, true dad. они рассказывают не только про криптовалюту, но и некоторые из них рассказывают про разные раздачи на биржах и про торговую площадку стим.
×
×
  • Create New...