Omar Never - CryptoTalk.Org Jump to content

Omar Never

Banned
  • Content Count

    1203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Omar Never

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

527 profile views
  1. Криптовалюты давно уже угрожают доллару и правительство США это прекрасно понимает, поэтому и не разрешает криптовалюты и запретило создавать TON и либру.
  2. Ну так пока крипта не станет легализованной ни кто не будет по сути платить налоги ,даже никто не обязан этого делать просто , верно же?
  3. Капитализация биткоина вошла уже в топ10 самых дорогих компаний в мире, и я сомневаюсь очень сильно, что какая-то криптомонета еще может добиться такого же.
  4. Это был ужасный месяц, когда все думали, что это конец рынкам и криптовалюте, но как мы видим сейчас, все стало наоборот еще лучше, а все потому что рынок отчистился от паникеров.
  5. Я был трейдером на фондовом рынке, но у меня там мало что получалось и я решил перейти в криптовалюту и трейдить, пока получается намного лучше, чем там.
  6. Кто реально купил на эти деньги биткоин летом 2021, тот сейчас по сути стал намного богаче и получается, что они делали все правильно!
  7. Он оказывается был прав, видимо гениальный человек действительно гениален во всем. Надеюсь он сам покупал биткоин и сейчас радуется своим предсказаниям.
  8. Особенно сейчас, когда криптовалюта снова на хайпе, очень много начали интересоваться криптовалютой, слово биткоин опять можно услышать из каждого угла.
  9. Трейдинг может стать вашим основным источником дохода только если вы будете считать его основным предметом вашего изучения в жизни, на него нужно тратить очень много времени.
  10. Криптовалюте я уделяю время ровно столько сколько необходимо в данном случае. Криптовалюта для меня только хобби, поэтому сильно много времени на нее не трачу.
  11. Я успел купить биткоин на недавней коррекции по 44000$, когда он ходил закрывать гэп и сейчас уже нахожусь в +20% профита.
  12. Для начала определитесь для себя, готовы ли вы часто терять деньги и сможете ли это пережить, также придется очень много времени проводить у терминала.
  13. Это вообще главный закон трейдинга, если трейдишь на свои деньги, то психика работает вообще по другому, вы чувствуете себя увереннее.
  14. Сейчас закупать поздно, нужно подождать коррекции цены и только потом можно будет закупить. А лучше ждать и не входить пока что.
  15. Трейдинг в стиме не такой рискованный, как в криптовалюте, так как потерять деньги в стиме сложнее, там нет маржинальной торговли.
×
×
  • Create New...