Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 376 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 26.01.2022 at 11:42, Mari Ry said:

Я тоже не раз замечала, что инвестиции в обучение окупаются в любой сфере. Да, можно набивать свои шишки, но как по мне то лучше отдать умеренную плату и сохранить при этом свое время, получить кучу информации полезной и сразу работать правильнее и на прибыль.

Конечно окупаются, знания это такая вещь, которая останется с Вами на всю вашу жизнь и никуда не пропадёт. По этому человеку всегда нужно развиваться, что бы оставаться как можно больше на плаву на рынке среди множества других таких же самых его конкурентов. А инвестировав в себя, можно потом уже заработать и закрыть все остальные свои потребности.

On 27.01.2022 at 07:29, mishtak12 said:

Ага.  хотят все и сразу, так не бывает.  И как вы пишите  - то действительно на втором- третьем видео роке, все мечты рассыпаются в прах. Не так оно все легко.. Ой не так..

 

В таком случае, главное пусть несут свои деньги нам на рынок, а мы уже разберёмся что с ними делать)))

А если бы было легко, тогда бы все зарабатывали, а так всего несколько процентов. И эмоциональное и психологическое состояние должно быть на уровне, рынок не для хлюпиков и нытиков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко конечно, что нельзя увидеть реальную картину людей по всеми миру, которые интересуются криптой. Остаётся только гадать.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vcm121 said:

В основном криптовалютами интересуются по большей части молодежь и немного люди среднего возраста, ну а для пожилых людей это темный лес. Для них телевизор это - все. Думаю посредством аирдропов армия вовлечённых в крипту людей будет расти.

Кстати не согласен с вами, даже пожилые уже понимаю, что тв идет сильная пропаганда и смотреть его не лучший вариант. В целом даже молодежь по большей части не интересуется криптой, крипто инвесторы, это узкий круг людей до миллиона в России

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну в процентном соотношении я думаю это тоже не так уж и много. В любом случае крипте еще есть, куда расти, как и ее аудитории. Так что и биткоин по 100к мы со временем увидим.

Я вот тоже на это надеюсь, потому что видно что с каждым годом в криптовалюте всё больше и больше людей и курсы всё выше и выше. Интересно только есть ли какой-то предел?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Правильно, больше 5000 не было изначально когда колесо только появилось. 

Если не секрет какую цену по FUN токену ждете для закупки?

.

Да нет секрета, уже начал потиху брать по 25, опустится ниже, тоже не плохо, но выше брать не буду, так что 25-26 это минимум, стати пока так и держится, а продал по 31, так что немного плюсанул.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

Ну прежде всего нужно было наверно оставлять часть средств в фиате , вот на такой вот случай . Сейчас бы при падении криптовалют смогли бы закупиться и заработать на этом.

Так об этом ( делать запас фиата ) мало кто думает, а из новых криптанов так наверное большенство. Сидят потом во время просадки и думают " что ж раньше не продал, хотя бы часть, и сейчас бы ( на просадке ) закупился. 

Проблема в однобоком подходе, крипту изучают, а управление финансами и правила инвестирования нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Borisenko said:

Ну не то чтобы народ начинает верить в будущее, которое будет связано с биткоином, но почему-то я думаю что люди скорее всего видят больше получение прибыли как оно обычно бывает, чем какие-то перспективы в качестве новой валюты.

Ясное дело, что люди именно ради заработка и приходят в крипту. Мало кого интересует та же оплата за крипту. Это все не более, чем способ пропиарить тот или иной токен, и пока что весьма рабочий)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 22:36, mishtak12 said:

Ну честно говоря сам когда то таким был.. 

Не скажу что именно в крипте а в целом в реальной жизни. Сколько я будучи молодым и наивным потратил бабок на кадровые агенства, которые обещали трудоустройство, а итоге оказывалось что тупо давали адрес или номер телефона из газеты о работе..  Было всякое ... думаю что и у каждого..

Ну да, каждый из нас иногда допускает какие-либо ошибки, согласен. Иногда кажется, что есть быстрое решение какой-либо проблемы, и нужно только заплатить за это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 17:07, Goga2021 said:

Главное что я сейчас еду точно не в одном вагоне с хомячками. Как бы там не было а торговлей криптовалютами занимаюсь уже не первый год и успел за это время обзавестись и знаниями и соответствующим опытом. В общем трейдинг для меня уже не в новинку.

Это главное. Потому что трейдингом интересуется очень много людей, и большая половина, даже 2/3 не доходят до самого трейдинга, а застревают или на обучении или первом поражении. Это дает Вам хорошее преимущество перед такими людьми или перед теми, кто только начинает интересоваться криптой. Уже сейчас Вы за счет таких людей можете зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemckaazarof said:

Ну прежде всего нужно было наверно оставлять часть средств в фиате , вот на такой вот случай . Сейчас бы при падении криптовалют смогли бы закупиться и заработать на этом.

Да я держал держал и думал чисто на пару дней для одной акции выеду средства и потом обратно в Фиат , а оно раз и всё.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Ясное дело, что люди именно ради заработка и приходят в крипту. Мало кого интересует та же оплата за крипту. Это все не более, чем способ пропиарить тот или иной токен, и пока что весьма рабочий)

 Забавно что из-за этого интереса пострадала экономика цен на большую часть вычислительной техники,радует конечно что эту сферу начинают признавать (но чем-то приходится жертвовать) =(
 Самое удивительное - большинство сливает криптовалюту при первой возможности и не важно какой курс только ветераны пользуются возможностью и выжимают максимум (либо фондовики,уже чувствуется взаимосвязь).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Ясное дело, что люди именно ради заработка и приходят в крипту. Мало кого интересует та же оплата за крипту. Это все не более, чем способ пропиарить тот или иной токен, и пока что весьма рабочий)

Почему мало кого ? Если появляются площадки, где можно что то купить за крипту, значит есть спрос.

Отчасти согласен, пока ещё на уровне "пропиарить", но сам бы не отказался делать различные покупки за монеты, у которых быстрые транзакции и низкая комиссия, вот только магазины предпочитают принимать оплату совсем в других монетах и это большой минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Samurai21 said:

Почему мало кого ? Если появляются площадки, где можно что то купить за крипту, значит есть спрос.

Отчасти согласен, пока ещё на уровне "пропиарить", но сам бы не отказался делать различные покупки за монеты, у которых быстрые транзакции и низкая комиссия, вот только магазины предпочитают принимать оплату совсем в других монетах и это большой минус.

А какие монеты имеют низкую комиссию и быструю транзакцию? Лайткоин самую низкую комиссию имеет из тех что по крайней мере на Йобите есть, но там по пол часа платеж проходит, из самых капитализированных - биткоин точно не подходит а эфир тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 07:01, geobel said:

Большинство из тех кто интересуются как раз таки и являются вот такими обезьянами с гранатой как вы говорите, но что поделать, большинство людей не понимают самых элементарных вещей в этом мир, а криптой по прежнему продолжает интересоваться все больше людей. 

Но вот на них как раз и можно заработать, того и хорошо что много таких обезьян в криптовалюте и нужно чтобы их ещё больше добавлялось и они приносили свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Brakovannyi-- said:

Зависит от коллекции, есть много бредовых нфт, которые стоят миллионы. Сейчас главное не понакупать нфт, которые делают публичные личности.

По вашему лучше покупать никому неизвестные картинки? Чем картинки которые ну хоть кому-то да нужны будут? Бредовые нфт это тоже самое что и бредовые криптовалюты-собачки. Это временный хайп который рано или поздно уляжется 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Oleg69 said:

О крипте много людей знают а большое слышали но не пробуют с ней работать, закомый знает но также не работает, для него это все сложно а учиться не хочет. Думаю что и остальные также не хотят заниматься потому что нужно учить для себя новую информацию.

Сложно конечно понять что вы вообще имеете ввиду. Но как я понял, вы говорите о необходимых усилиях которые требуется прилагать для того чтобы зарабатывать в криптовалюте. В целом это так, однако криптовалюта дает возможность зарабатывать и новичкам, те же дропы или баунти которые порой очень много насыпают. Главное попасть в правильные инфо поля

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Ну 2 года использования достойно доверия. Неплохо инвестировали. В этой биржи есть свой токен? Я вот собираюсь тоже в ближайшем времени покупать курс и было неплохо разузнать какой лучше. Хочу курс по трейдерству. Не Слышал Об таком человеке, дорогой курс у него?

Да есть, даже два, один как BNB а второй дает право держателям получать часть прибыли биржи. Вот моя тема по 50х 

Что касается курса по трейдингу, то он очень дорогой, это я бы сказал целая школа.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kitlordester said:

По вашему лучше покупать никому неизвестные картинки? Чем картинки которые ну хоть кому-то да нужны будут? Бредовые нфт это тоже самое что и бредовые криптовалюты-собачки. Это временный хайп который рано или поздно уляжется 

Вы вообще читали то что я ранее писал? Я как раз таки и говорил, что нфт не имеют никакого смысла, но они на хайпе и можно на этом заработать довольно неплохо. Бредовые нфт конечно не стоит покупать, но есть действительно интересные коллекции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 09:49, geobel said:

Ага конечно, то есть вы хотите сказать, что вы не напрягаетесь и зарабатываете деньги на крипте? Что-то я в этом сомневаюсь очень сильно, потому что всегда нужно трудиться, чтобы чего-то достичь, особенно в крипте с ее то рисками. Думаю это должны понимать многие люди, которые приходят в эту сферу. 

Ну как сказать, напрягаюсь конечно, но вот только не так как я работал на стройке и каждый день ездил на работу на метро. Здесь всё намного проще и спокойнее для меня кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 00:08, canaanicrim said:

В 2016 2017 годах люди интересовались больше чем сейчас. Но думаю в 2021 году людей которые хотят работать в сфере криптовалюты будет зашкаливающие количества.

В эти года просто биткоин просвитал и другие монеты. Пока что особо нового нету в криптовалюте только лиж NFT

  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Но вот на них как раз и можно заработать, того и хорошо что много таких обезьян в криптовалюте и нужно чтобы их ещё больше добавлялось и они приносили свои деньги.

Сложно рядовому человеку зарабатывать на таких манипуляциях. Иногда создатели коллекции сами повышают объем торгов и флор, а затем как набегают трейдеры бреют их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 09:49, geobel said:

Ага конечно, то есть вы хотите сказать, что вы не напрягаетесь и зарабатываете деньги на крипте? Что-то я в этом сомневаюсь очень сильно, потому что всегда нужно трудиться, чтобы чего-то достичь, особенно в крипте с ее то рисками. Думаю это должны понимать многие люди, которые приходят в эту сферу. 

А зачем трудиться, если деньги можно зарабатывать не напрягаясь? Инвесторы же как-то зарабатывают ежегодно приличные деньги, и не жалуются. Просто заработок зависеть будет от знаний и опыта, но проблема в том, что учиться не все хотят, вот поэтому и зарабатывать такие люди будут немного. А люди, которые стремятся не к деньгам, а к знаниям, всегда будут хорошо зарабатывать. Но на самом деле зарабатывать на криптовалюте можно по-разному: кто-то торгует, кто-то холдит, а кто-то вообще без вложений зарабатывает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

 

В таком случае, главное пусть несут свои деньги нам на рынок, а мы уже разберёмся что с ними делать)))

А если бы было легко, тогда бы все зарабатывали, а так всего несколько процентов. И эмоциональное и психологическое состояние должно быть на уровне, рынок не для хлюпиков и нытиков.

"Доктор, у меня насморк и слабость"

- "Это потому что Вы сопляк и слабак"

Здесь с такими характеристиками далеко не уедешь. 

Интересоваться криптой - это одно, ты попробуй не паниковать и не слить все на первом же падении - вот это сложно)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:20, mishtak12 said:

Может человек у которого в подписках одни только краны или букс - то он и пишет все свои посты в основном в разделе : "Краны и Буксы" или просто в "Реферальном разделе" там новичков очень много.  Я даже смеялся когда видел в подписях у ребят там краны  - которые давно не платят...

Да скорее всего тупо не проверяют , просто по фану поставили и забыли )) вот чем я больше нахожусь в криптомире то вижу что тут настолько много видов заработка что эти краны реально ерунда , пользуются ими наверное только те кто вообще ничего не знает как где и что .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Ну да, каждый из нас иногда допускает какие-либо ошибки, согласен. Иногда кажется, что есть быстрое решение какой-либо проблемы, и нужно только заплатить за это.

А иногда просто готов заплатить только из за того что не хочешь все сам разгребать. Лучше пусть кто то . а я ему отстегну. 

 

1 minute ago, Egoza said:

Да скорее всего тупо не проверяют , просто по фану поставили и забыли )) вот чем я больше нахожусь в криптомире то вижу что тут настолько много видов заработка что эти краны реально ерунда , пользуются ими наверное только те кто вообще ничего не знает как где и что .

Ну можно кликать всякие краны у которых не большие минималки на вывод и то в то время когда нечем заняться. Вот например инвестировал в два проекта - деньги работают. Выставил ордера  - ждешь. На форуме тихо... что делать? зашел кликнул... 

Я тоже понимаю, что это мелочи, по этому они только в самом конце. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...