dmitro777 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitro777

Members
  • Content Count

    9682
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8318 Excellent

7 Followers

About dmitro777

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну крипта она всегда может подкинуть сюрприз, в качестве роста резкого или падения, поэтому надеяться можно всегда, правда я этот токен решил всё таки слить, а время покажет был ли я прав или нет.
  2. А разве этого квеста нет, за который батарейку насыпают? Я постоянно беру каждый день.
  3. Раньше я майнингами увлекался, теперь вот игрушки, а про этот намарс тоже читал, только пока тестирую.
  4. Раз в месяц стабильно падала сатошная максималка, а теперь уже забыл как она выглядит, но и прокрутов конечно у меня осталось всего то один, соответственно шансов минимум.
  5. Это печально, когда работающие проекты закрываются, хорошо если в плюс, а бывает и по другому, у меня на памяти много их было, но я решил,что сейчас время игрушек и пытаюсь на этом заработать. Да, игрушки с использованием нфт, тоже конечно не панацея, но можно и получить некий профит.
  6. При всём своём желании, слить его не получится ,так как на покупку нет ни одного ордера, так что в любом случае, до лучших времён.
  7. Я сейчас увлёкся игрушками, так все активы туда спустил и фанчики тоже, так что пока другие приоритеты. Конечно от души поздравляю, я тоже стремился до 3 уровня дойти, но потом планы поменялись.
  8. Ну я особо не гружусь, крутанул колесо, собрал урожай и забыл на день, а раньше по 5 имел и тут совсем другие ожидания были, хотя сейчас ,по моему, они вообще зажали призы .
  9. Смотрю тема заброшена, а не заслуженно, кстати проект продолжает работать и обновляться, возможности для заработка также расширились, поэтому кто не вышел из него, вполне может продолжать здесь работать, что я и делаю.
  10. Да уж по минималкам стал выдавать кранчик, хотя я кручу только по одному разу сейчас, но и здесь других бонусов давно не видел.
  11. Да пришлось вывести, теперь просто получаю бонус на рп и увеличиваю сатошики через ревардсы. Да стали мелочь давать, так что забираю бонусы и на этом эту тему закрыл пока, до лучших времён.
  12. А я вот эту тему забросил, вывел все средства и теперь просто собираю халяву, как то фанчик не оправдал моих ожиданий, хотя если бы не нужны были копейки, то подержал бы конечно.
  13. На то она и крипта, чтобы обратного хода не было, хотя это и печально, знаю, что на биржах подобное происходит, но там задействованы не чета простому смертному средства.
  14. Радует старичок хомячок, вышел на новый уровень и возможности расширились для заработка, и оказывается сижу здесь с самого начала а многих вещей как развиваться здесь не знал и кидал деньги в пустоту Теперь начинаю навёрстывать + 5 Ph/s вернул.
  15. такк я не из за риска вышел, просто устал ждать, когда фан стрельнёт,, а вообще я получил с ним плюс, но понадобились средства в другом месте, а про дайс я и не говорил.
×
×
  • Create New...