Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 379 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 28.01.2022 at 22:08, dkombatov said:

Ну это вы уже слишком далеко зашли, тысячу лет назад.... А чего вы так тиктокеров защищаете, вы сами снимаете тиктоки и того всё воспринимаете на своё счёт?

Ну я не зашел далеко, ведь взял период от тысячи лет назад и до сейчас) А я сам ничего не снимаю, но не вижу зачем оскорблять людей, которые этим занимаются? Пусть делают это если им это нравится, и тем более приносит популярность и какой-то доход) 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Triss said:

Я тоже считаю, что популярности криптовалюты ещё есть куда расти, хотя с каждым годом сюда приходят все больше людей. Да и прошлогодний рост курса биткоина явно привлек в криптовалюту определенное количество людей. Но, вы правы, до глобальных цифр пока ещё далеко.

Привлек то он привлек, а вот сколько из них остаются в крипте до сих пор? Уверен, что 80-90% новичков заходят в крипту, поварятся в ней месяц- два и выходят полностью забывая о ней. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Конечно крипта это можно сказать новая финансовая система и молодым людям нужно шагать в ногу со временем, знакомиться с ней, а вот людям постарше сложней с этим- слишком много раз их разводили кто только мог и государство и пирамиды по типу МММ и банки лопались пачками, а крипта уж слишком похожа на пузырь который в один момент может лопнуть, вот они с ней и не связываются предпочитая хранить накопления дома в долларах. 

Не могу не согласиться с вами, все таки МММ внес огромную лепку в восприятие старшего поколения криптомира. У меня вот тоже негативно отзывались, отговаривали меня и тд, а сейчас даже бабушка моя купила себе крипту 😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Привлек то он привлек, а вот сколько из них остаются в крипте до сих пор? Уверен, что 80-90% новичков заходят в крипту, поварятся в ней месяц- два и выходят полностью забывая о ней. 

Ну многие еще захотят на пика, потом видят как теряет стоимость их портфель и выходят фиксируя убытки, умные инвесторы только накапливают по-любым ценам. Хомяки на это и хомяки чтобы потерять и уйти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Конечно крипта это можно сказать новая финансовая система и молодым людям нужно шагать в ногу со временем, знакомиться с ней, а вот людям постарше сложней с этим- слишком много раз их разводили кто только мог и государство и пирамиды по типу МММ и банки лопались пачками, а крипта уж слишком похожа на пузырь который в один момент может лопнуть, вот они с ней и не связываются предпочитая хранить накопления дома в долларах. 

Мне всё похоже на пузырь. Люди странные существа. Когда крипта падет они кричат скам, бежим... А когда рубль летит на 80 то это нормально. Экономика на уровне государства, ничего личного. Хоть один человек мне может объяснить разницу в этих двух валютах? Нет там разницы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dark Sun said:

Я думаю покупать можно начинать уже сейчас, а не ждать еще одного дна, которого может и не быть. А в доллар уже можно будет выходить, когда крипто рынок снова пойдет в рост.

Возможно вы правы, а возможно нет. Но есть вариант, нужно просто покупать при каждом пробитии уровня на low. Тогда все равно каснемся самого дна. И при росте если фиксировать, то тоже по частям. Если заголовки ютюб роликов будут пестрить что биткоин растет, то соответсвенно с каждым днем будет расти количество инвесторов и пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malov.vladislav said:

А вот оно как работает . А аппаратник с Сид фразой и экраном своим не лучше будет? По сути дела крайне удобный кошелек а главное безопасный.

Ну например на электруме вы сможете хранить только биткоин, а для альтов придется покупать уже мультивалютный аппаратник. Для какой цели вам нужен? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 20:01, Coffeeechek said:

Это главное. Потому что трейдингом интересуется очень много людей, и большая половина, даже 2/3 не доходят до самого трейдинга, а застревают или на обучении или первом поражении. Это дает Вам хорошее преимущество перед такими людьми или перед теми, кто только начинает интересоваться криптой. Уже сейчас Вы за счет таких людей можете зарабатывать.

В природе всё взаимосвязано. Когда я только начинал кто то зарабатывал на мне а теперь я зарабатываю на новичках. По моему всё довольно справедливо. Так устроен рынок что прибыль всегда достается самому знающему и опытному. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malov.vladislav said:

А вот оно как работает . А аппаратник с Сид фразой и экраном своим не лучше будет? По сути дела крайне удобный кошелек а главное безопасный.

Не пользовался этим кошельком. Как минимум потому что, есть траст волед и другие не нужны, а зачастую я просто храню валюту просто на бирже и не парюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

Ну многие еще захотят на пика, потом видят как теряет стоимость их портфель и выходят фиксируя убытки, умные инвесторы только накапливают по-любым ценам. Хомяки на это и хомяки чтобы потерять и уйти

Ну и такое конечно есть, причем массово, вот так таких пользователей то же считать что они криптой интересуются или уже нет? Получается очень большая текучка и невозможно даже примерно посчитать реальное количество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Да если даже подумать о рынке со стороны его начала, криптовалютный рынок достаточно молод и не переживал по сути еще не одного реального кризиса. И мы по сути еще на начальном этапе развития рынка, так что надо урвать по-больше кусок.

Поддерживаю вашу позицию. Я тоже пока только увеличиваю количество сатош и эфира. Со временем будет так, что количество не будет хватать и спрос соответственно вырастет, а одновременно и цена. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Да уже подходит время для фирменного блюда биржи - хорошего аирдропа. В этом году он будет первым и хочется надеяться, что прибыльным. Обычно весной и осенью делали, посмотрим что этот год нам принесёт. 

Некоторые пользователи вернулись чисто из-за этого, так что Йобит какой бы он ни был, но с раздачами пока он справляется на ура, если посмотреть с точки зрения статистики пользователей. А у вас какой максимальный профит был? От какой раздачи? 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Billiwer said:

Если честно, то за этот год количество человек, которые интересуются криптовалютой выросло в разы. Почти все мои знакомые хоть что-то про нее и знают, а многие уже пытались покупать и зарабатывать на ней.  

Сегодня видел статистику гугла по шибе. Количество интересовавшихся по ней упало на 90 процентов. Это мне кажется всё что надо знать про новых криптанов заходящих на рынок. Все зашли на хайпе. И мало кто из них сможет нормально на бирже самостоятельно зарегистрироваться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

В природе всё взаимосвязано. Когда я только начинал кто то зарабатывал на мне а теперь я зарабатываю на новичках. По моему всё довольно справедливо. Так устроен рынок что прибыль всегда достается самому знающему и опытному. 

Верно, простая цепочка, так званый круговорот хомяков в природе. Все кто  интересовался или только начинают  интересоваться криптовалютой проходили этот путь хомяка, если не считать таких людей, которые пришли с других рынков и имели нужные знания.

Все остальные проходили. Просто кто-то дольше, кто-то меньше, а кто-то и вовсе до сих пор его проходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 21:06, skoromoidr said:

Вот я и говорю, что любая малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям и потери мотивации, или других важных вещей. 
 

Но это не страшно людям, которые понимают, что без падений не бывает ярких взлётов. Стоит просто осознать это и жить дальше )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну и такое конечно есть, причем массово, вот так таких пользователей то же считать что они криптой интересуются или уже нет? Получается очень большая текучка и невозможно даже примерно посчитать реальное количество. 

Вы правы, невозможно объективно посчитать количество пользователей, которых можно было бы отнести к интересующимся криптовалютой. Поэтому каждый делает выводы исходя из своего круга знакомых. Поэтому мне кажется, что на самом деле популярности криптовалюты ещё есть куда расти, не очень много людей сейчас, интересующихся криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Очень хорошо когда есть единомышленники. Всегда есть с кем обсудить какие то проекты. Да и вообще обучение идёт быстрее, так как постоянно кто то узнаёт что то новое , делится этим со своим окружением. 

Это наверное единственное, что я могу добавить по отношению к оБучению. В споре иногда раздаются такие идеи и факты, что все таки общение на тему инвестиций и вообще рынка, даёт только положительный результат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Каждый цикл будет какой-то предел, который в следующем буллране будет преодолен. А во что это выльется в итоге, сложно сказать. Но судя по тому, что в тему крипты заходят знаменитости и фонды, следующими могут быть банки и государства.

Мне вообще кажется что эти три года криптовалюта будет падать в цене, точнее в этом вообще упадёт, потом 2 года будет отрастать, а новый исторический максимум покажет только в 2026 году. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну например на электруме вы сможете хранить только биткоин, а для альтов придется покупать уже мультивалютный аппаратник. Для какой цели вам нужен? 

Я думаю универсальный приобрести со временем, сейчас у меня и 2 к долларов в крипте нет , так что необходимости острой в кошельке нет.

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, edsuvorov said:

Ну я не зашел далеко, ведь взял период от тысячи лет назад и до сейчас) А я сам ничего не снимаю, но не вижу зачем оскорблять людей, которые этим занимаются? Пусть делают это если им это нравится, и тем более приносит популярность и какой-то доход) 

 

Пусть лучше криптовалютой занимаются, мне кажется что со временем это принесёт намного больше прибыли нежели просто какие-то кривляния на камеру и тому подобное. И криптовалюте будет лучше от такого количества людей. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malov.vladislav said:

Я думаю универсальный приобрести со временем, сейчас у меня и 2 к долларов в крипте нет , так что необходимости острой в кошельке нет.

Если бюджетный будете рассматривать , чисто для разных целей и дешевый,  это Safepal s1  , прикольный не стандартный вид у него и хорошая цена в районе 50 баксов всего )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, adbitc0in said:

Это наверное единственное, что я могу добавить по отношению к оБучению. В споре иногда раздаются такие идеи и факты, что все таки общение на тему инвестиций и вообще рынка, даёт только положительный результат. 

В споре рождается истина. Да и вообще в одиночку сложно уследить за всем, потому какие то новые проекты часто остаются не замеченными, узнаёшь о них только после взлёта, когда лезть уже поздно.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geobel said:

Ого, ну это вы прям слишком грубо о них отзываетесь, все таки люди вам деньги приносят своими неудачными действиями, а вы их обезьянами называете. Всегда так было, когда интересуется много людей, то обязательно большая часть будет просто сливать свои деньги.

Ну я же это просто как сравнение говорю, хотя что в этом может быть оскорбительного если люди пошли от обезьян и я просто тем самым называю их дальних родственников, которые точно не были знакомы с криптовалютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Думаю и такое будет. Вообще несмотря на некоторые события, которые были и еще будут в этом году, в обновление максимума по битку в этом году я все еще верю. А в этом случае и эфир пойдет на перехай, как и некоторые топ альты.

Касаемо 2022 года, многие сравнивают с 2018, но я читаю иначе, так как точного повторения в любом случае не будет. Но в последнее время я все больше акцентируюсь на падение. Пока что позитивных новостей не очень много, а вот негативных новостей на много больше, и это играет особую роль. Был пост о том, как один парень словил ликвидацию на 900млн$, вот и отпугиватель потенциальных инвесторов. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kinoa said:

Сегодня видел статистику гугла по шибе. Количество интересовавшихся по ней упало на 90 процентов. Это мне кажется всё что надо знать про новых криптанов заходящих на рынок. Все зашли на хайпе. И мало кто из них сможет нормально на бирже самостоятельно зарегистрироваться.

Я думаю зарегестрироваться смогут все, а вот стабильно начать зарабатывать или хотя бы не проигрывать на этой самой бирже - будут единицы. Ну и хорошо, будем зарабатывать все вместе на таких вот залетных людях. Ничего личного как говорится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...