AngelinaPotap - CryptoTalk.Org Jump to content

AngelinaPotap

Members
  • Content Count

    1353
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About AngelinaPotap

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас государству не до криптовалюты, есть более важные вопросы, чем популяризация криптовалюты. Но я бы сказала, что криптовалюта не станет основной валютой ни в одном государстве, поскольку она децентрализована.
  2. Конечно, если у вас немного криптовалюты и ее украли, то понятно, что никто не будет браться за то чтобы не вернуть. Да и вы сами не захотите, потому что это будет стоить дороже, чем сумма которую украли. А вот люди, которые потеряли с десяток или сотню биткоинов, могут рассмотреть такой способ возврата.
  3. А мне кажется что теперь про криптовалюту вообще перестали говорить, про нее говорили в прошлом году, когда биткоин удивил всех своим курсом. А говорить про то как здесь что работает, будут люди заинтересованые, которые проводя мероприятия по популяризации криптовалюты, будут брать за это деньги.
  4. Вы правы, надо успевать пользоваться ресурсами, которые для нас пока доступны, в том числе и криптовалютой, которая пока остаётся для всех инструментом для зарабатывания денег.
  5. Так это все люди, кто пришел в криптовалюту, сделали это не просто так. Все пришли за возможностью дополнительно заработать, некоторые даже из дополнительного сделали криптовалюту основным источником своего дохода.
  6. Мне тоже кажется, что если у вас украли криптовалюту, то это навсегда. А способ описанный в статье, думаю не подойдёт для большинства людей, так что, вы правы, не верится что это возможно.
  7. Может и будет будущее за криптовалютой, но я не думаю что она станет в каком либо государстве основной валютой. Хотя бы потому что она является децентрализованной, а это значит никем не контролируемой, в том числе и государством. А такого не будет никогда.
  8. Я бы не сказала, что многие пришли в криптовалюту, особенно в последнее время. Но точно вам никто не посчитает, ведь нет никакой статистики. Только по собственному ощущению и окружению я понимаю, что людям сейчас не до криптовалютоы.
  9. Так ведь это знаменитости, они всем интересны. А для того чтобы захотели взломать ваш или мой аккаунт, мы должны быть или сильно богатыми или просто интересны хакерам. В другом случае, никому не нужны наши данные.
  10. Это все понятно, поэтому я и не понимаю тех людей, кто очень уж переживает по поводу того, что криптовалюта не является платежным средством по закону.
  11. И сегодня биткоин вырос, курс утром наблюдала выше 43 тысяч. Так что походу новости не совсем позитивные по поводу происходящего в мире, влияют на биткоин положительно. И это для меня не очень понятно.
  12. Это понятно, толь ведь риск риску рознь. Риск в криптовалюте не сравнить с другими рисками, особенно для людей не имеющих опыта работы в криптосфере.
  13. Полностью поддерживаю ваше мнение, пока получается заработать с помощью криптовалюты , хорошо. Потому что в любой момент это может измениться. А вот работа, особенно государственная, гарантирует постоянный доход.
  14. А мне кажется, что сейчас наоборот, время когда с крипторынка можно взять дополнительные деньги в бюджет, если навести порядок в налогообложении доходов от криптовалюты.
  15. Так во всех местах и растет, сегодня вот уже больше 43, а когда все начиналось, его курс был около 35 примерно. То есть рост, никак не кризис , хотя не факт, что все так и останется. Ведь в криптовалюте прогнозы это дело непростое.
×
×
  • Create New...