Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 384 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

23 hours ago, geobel said:

То есть если я вас буду называть обезьяной вы будете не против, это по такой логике? Лично для меня это было бы оскорбительно, но не суть. Главное что мы с вами дошли до согласия в том, что это очень хорошо и прибыльно для нас, когда все больше людей интересуются криптой. 

Если вы признаете что и вы обезьяна тоже, то тогда что в этом будет обидного, но если вы будете считать себя выше меня, то тогда это будет оскорбительно и я вам скажу что обезьяна не может пользоваться криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Хз, сложно сказать, когда именно это случится. Пока что это не более, чем наши предположения. Вполне возможно, что в будущем будут какие-то факторы, которые сейчас не учитываются ни одним аналитиком.

Я просто смотрел что в 2021 году цена большая, в 2020 меньше, в 2019 ещё меньше в 2018 минимальная, в 2017 такая большая, в 2016 меньше и так далее, того по моим предположениям в 2026 году как раз должен быть пик. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BPRICH said:

Это в основном будут люди которые занимаются криптой уже давно или те которые ищут хороший способ заработать. Я вот связался с этим чтобы хорошо зарабатывать, вот и развиваюсь во всей этой теме, сейчас нфт постигаю )

Это очень хорошо что вы тоже развиваетесь, а как думаете много ли вообще людей интересуются криптовалютой? Именно тех кто не просто слышали. а полностью интересуются и зарабатывают?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, это в какой-то степени работает, ибо уже замечал это не раз. Конечно как-то глупо полагаться на такое, но с другой стороны это все-таки крипта, и здесь тот же фундаментальный и технический анализ далеко не всегда срабатывает.

так же само и работает если с кем то делишься за вид деятельности в трейдинге особенно с теми кто не в теме. Только поделишься и начинается бардак в торговле, одни говорят что такое происходит на психологическом уровне, другие же это отрицают и говорят что это примета  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geobel said:

Да вообще всегда так, не может же большое количество людей зарабатывать на этом, пускай криптой и интересуется много кто, но всем зарабатывать не суждено, поэтому нужно приложить не мало усилий, для того чтобы быть в числе тех, кто зарабатывает на крипте, а не просто интересуется. 

Ну, надо стараться, не спорю. Но иногда уже кажется, что ничего не помогает. Ну, не идут с ней дела и все... Так-то интерес в конце концов тоже может привести к возможности заработка. Мне кажется, что и везение играет не малую роль.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

У них проходит конечно нфт игра называется игра в кальмара , но пока что никаких новых анонсов пока что не было. На маркете конечно продаются и другие нфт различных игр но они мне не известны.

Кто то зарабатывает на той игре , я сейчас изучил порядок игры но меня как то не особо привлекло . А вот для стейкинга роботы конечно более интересный вариант.

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 09:55, BlackWolf199 said:

Да, пока что позитива во всем этом видится мало. Того и интерес к рынку уже упал, и не особо много людей интересуются криптовалютой. Там кстати хоть и ставку повышать пока не будут, все равно на заседании сказали, что будут жестко бороться с инфляцией.

То что ставку не повышают сейчас уже позитив.Есть надежда что биток и крипта в целом дадут ещё заработать в этом цикле. Народ продавал свои активы на фоне слухов что будут поднимать ставку.На фонде случилось сильное падение,и впринципе я считаю что уже должны только расти вверх.Также есть слухи что в администрации Байдена готовят закон о легализации крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Да, рынок криптовалют хоть и очень рискованный, но зато эти риски покрываются большой маржинальностью рынка и возможность быстро заработать. 
Но для этого нужно иметь нужные навыки. Ведь интересоваться это одно, а зарабатывать совсем другое. 
Хотя я скажу что тот, кто заинтересован в нужной степени, добьётся всего, и сделает и выучить для этого все, что потребуется.

А по другому никак. Опираться только на удачу (как я раньше)  - не получиться.  Сейчас я уже понимаю когда стоит покупать, а когда подождать еще немного..

 

9 hours ago, Elenvi said:

Ну вообще-то мы на форуме для того чтобы делиться знаниями и например, мне не жалко. А вот я замечаю действительно предвзятое отношение к новичкам, но не всегда низкий ранг означает отсутствие знаний.

Не знаю.. Мне все одинаковые. Иногда новичок на форуме знает намного больше. Я тоже подсказываю если в чем то разбираюсь, и не ради выгоды себе. 

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mishtak12 said:

Это точно. всегда нужно откладывать и кормить себя из тех что на откладывал, пока ничего не работает на тебя. Но я все равно когда какое то затишье - захожу и кликаю.. сейчас на ad doge подсел.  может просто вредная привычка о которой не могу избавится?

Ну я уже давно толком ничего не кликал , последний раз был некий кран на sol но я его кликал тупо из за того чтобы накликать sol для того чтобы можно было чем платить за транзакции , как только 0.01 накликал , сразу забил на него .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

Я переехал с Грузии в Москву, у меня здесь не было никаких знакомых да и денег почти не было, то я начинал с работы на стройке, а дальше уже перешёл в офис и так познакомился с криптовалютой и сейчас уже вышел на нормальный заработок. 

Очень здорово, что вы решились на такие кардинальные перемены в своей жизни. Настойчивость в правильном направлении, вознаграждается хорошими результатами. Сегодня больше людей начинают интересоваться криптой, поскольку из за пандемии, многих переводят на удаленку. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

А по другому никак. Опираться только на удачу (как я раньше)  - не получиться.  Сейчас я уже понимаю когда стоит покупать, а когда подождать еще немного..

 

Не знаю.. Мне все одинаковые. Иногда новичок на форуме знает намного больше. Я тоже подсказываю если в чем то разбираюсь, и не ради выгоды себе. 

Взаимное сотрудничество это наше преимущество. Ведь вы можете помочь в одном вопросе , а кто-то подскажет вам полезную информацию о которой вы ещё не в курсе. Прогресс развивается со скоростью света и только на форуме я услышала о мета вселенной и сейчас как раз занималась  изучением этого вопроса.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те у кого есть деньги и разум уже не вкладываются в крипту так как закупили ее давным давно и сейчас только проценты с инвестиций снимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egoza said:

Ну я уже давно толком ничего не кликал , последний раз был некий кран на sol но я его кликал тупо из за того чтобы накликать sol для того чтобы можно было чем платить за транзакции , как только 0.01 накликал , сразу забил на него .

Я например вот эти всякие буксы использую только для рекламы. Вот например наклацал 100 рублей на буксе AD CORE и создал задание на регистрацию. 

1 рубль - плачу исполнителю

1 рубль берет сайт

то есть 2 рубля за одну регистрацию без активности. 

и со 100 рублей  - 50 рефералов. И бывает даже что кто то из них будет некоторое время активным ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mishtak12 said:

Я например вот эти всякие буксы использую только для рекламы. Вот например наклацал 100 рублей на буксе AD CORE и создал задание на регистрацию. 

1 рубль - плачу исполнителю

1 рубль берет сайт

то есть 2 рубля за одну регистрацию без активности. 

и со 100 рублей  - 50 рефералов. И бывает даже что кто то из них будет некоторое время активным ))

Я как то одно время когда этим плотно занимался я использовал бота на который установил себе несколько левых акков от соцсетей и он там сам их трепал как хотел ставя лайки и тд и тп а мне от этого начисляли балы за которые я уже мог делать что то подобное что делаете вы .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kissfm11 said:

Я бы назвал все это по другому еще не то количество людей, кто инвестировал средства в крипту. Многие слышали про биток и эфир, сейчас многие вещают об этом с каждого угла. А вот реально кто вложился, то их не много. 

Такие люди люди ещё очень долго раздумывать будут. Это их полное право, но вот какого-либо успеха в жизни им не достичь с такими темпами, т.к. эта самая нерешительность встает преградой у них на пути ко всем положительным аспектам.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Elenvi said:

Взаимное сотрудничество это наше преимущество. Ведь вы можете помочь в одном вопросе , а кто-то подскажет вам полезную информацию о которой вы ещё не в курсе. Прогресс развивается со скоростью света и только на форуме я услышала о мета вселенной и сейчас как раз занималась  изучением этого вопроса.

Да вы правы, нужно обучаться вечно, что бы достигать результаты, которые мы хотим. Сейчас нужно изучать все полезное, что приносит нам доход. В будущем, нас это может кормить. Нужно использовать эту возможность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом всё больше падает интерес на криптовалюту, с каждым годом новичков всё больше , но порой появляются и хомяки которые идут на поводу других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dkombatov said:

Потому что мы как-то начали за это разговор, и меня другие люди поддерживают здесь что криптовалюта намного лучше чем эти тиктоки и лучше ею заниматься и её продвигать.

Лично я к тик-току отношусь как к помойке, где заработками на кривляниях и других глупостях занимаются все кому не лень. А криптовалюта это стоящее занятие и за заработки на ней не придется краснеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PashaHP said:

сейчас важнее не криптовалютной сфере людей обучить, а финансовой грамотности, сколько у нас в стране людей, которые работают на нескольких работах, получают тысяч 30, окей, пусть будет даже 100, пусть цифра большая, но они живут бедно, у них всегда проблемы с деньгами, научи их простому правилу - откладывай от дохода и инвестируй, уже качество жизни улучшиться у всей страны, ну как бы государству это не особо выгодно. обучи людей фин грамотности, они и в крипту потянуться, потянуться к развитию, к будущему, дом же стоит на фундаменте, так вот фундамент этот не знания о крипте, а как распределять умно свой доход

Постоянно пытаюсь переучить жену, что бы начать семьей инвестировать в какие либо акции или фонды, тем более один такой фонд на примете есть, пока коплю на него деньги, цена у него растет как на дрожжах, еле успеваю за ней угнаться, даже после просадок по фонду. Но тем не менее, люди по прежнему думают о том, что хранить деньги под подушкой, это куда более эффективно, при этом не понимая того момента, что данное по сути ни чего не дает! Человек просто откладывает деньги + инфляций и те 100$, которые человек вложил, остаются к концу года теми же 100$ и от данного нет по сути ни какого толку. Так что, порой обидно, что даже в моем окружении нет людей, кто бы хотя бы банальными вещами интересовался, люди думают о том, что все в жизни будет как-то само собой или наладится, вот только не замечают того, что с каждым годом уровень жизни, становится только хуже. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Delo Boss said:

Постоянно пытаюсь переучить жену, что бы начать семьей инвестировать в какие либо акции или фонды, тем более один такой фонд на примете есть, пока коплю на него деньги, цена у него растет как на дрожжах, еле успеваю за ней угнаться, даже после просадок по фонду. Но тем не менее, люди по прежнему думают о том, что хранить деньги под подушкой, это куда более эффективно, при этом не понимая того момента, что данное по сути ни чего не дает! Человек просто откладывает деньги + инфляций и те 100$, которые человек вложил, остаются к концу года теми же 100$ и от данного нет по сути ни какого толку. Так что, порой обидно, что даже в моем окружении нет людей, кто бы хотя бы банальными вещами интересовался, люди думают о том, что все в жизни будет как-то само собой или наладится, вот только не замечают того, что с каждым годом уровень жизни, становится только хуже. 

А каким образом к концу года эти 100$ останутся теми же 100? Неужели нет инфляционных рисков? Конечно, они есть и будут. Уже не будет той сотки баксов, которая была в начале года, если эти средства лежали "под подушкой" (около 7% в США составила инфляция в 21 году).


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evgen85 said:

Те у кого есть деньги и разум уже не вкладываются в крипту так как закупили ее давным давно и сейчас только проценты с инвестиций снимают.

Глупое мышление, каждый человек будет развиваться дальше и искать новые методы, так как старые инвестиции рано или поздно кончатся, а аппетит у тебя будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Я бы назвал все это по другому еще не то количество людей, кто инвестировал средства в крипту. Многие слышали про биток и эфир, сейчас многие вещают об этом с каждого угла. А вот реально кто вложился, то их не много. 

Это если рассматривать СНГ к примеру. В США огромное количество людей инвестировало в биткоин и держит его, но это конечно пока не сравнимо с акциями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 11:26, lera17 said:

Сейчас очень много условий надо соблюдать, обязательно вносить депозит. Прокачивать уровень и получать вип, но сейчас я не знаю почему но играть и увеличивать баланс вообще не возможно. Сколько раз пробовала обязательно сливает на любом проценте. 

Ну вот про это я и хотел отметить, что площадки сейчас постоянно со временем усложняют способы заработка криптовалют к сожалению, но не стоит отчаиваться и просто надо искать новые варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belogurchik00 said:

Это если рассматривать СНГ к примеру. В США огромное количество людей инвестировало в биткоин и держит его, но это конечно пока не сравнимо с акциями.

И близко не сравнимо. При чем у нас будет сильный перекос в сторону крипты нежели акций. Если в Америке большинство людей имеют акции, то у нас этого нет. Зато у нас по крипте все больше людей фанатеет. Это больше необходимость хоть где-то дополнительно заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SanPaulu said:

Ну вот про это я и хотел отметить, что площадки сейчас постоянно со временем усложняют способы заработка криптовалют к сожалению, но не стоит отчаиваться и просто надо искать новые варианты.

И это очень плохо что усложняют, я так привыкла играть... но правда как я заметила общение в чате занимает очень много времени. Конечно ищу новые виды заработка, но к сожалению то же надо много времени и заработки не большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...