Evgen85 - CryptoTalk.Org Jump to content

Evgen85

Members
  • Content Count

    378
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

388 Excellent

1 Follower

About Evgen85

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все зависит от того как войти, риал хочет создать цифровые валюты всех стран- а это не означает что они будут во главе всего этого в банковском секторе. Они просто сделают то что дальный были сделать все страны ещё лет 5 назад))
  2. Ну да все будет от биткойна как всегда зависить, но и не стоит со счета упускать сам бинанс- пройдёт какая новость и курс бнб на это отреагирует, хорошо если в плюс но может и не в плюс.
  3. Многие и даже не знают что такое инвестиции а вы тут о током спрашиваете и пишите))) тут ведь как услышал или прочитал а дальше на что фантазии хватит, мир криптовалют это как цирк.
  4. Это не поможет в криптовложениях)) крипта это как лотерея прибыль только у везучих ибо каким бы вы умным бы не были и спецом одно не правильное движение и даже не ваше и все рухнет даже у вас.
  5. Да все идёт по намеченному плану и с нужной скоростью, вон Маск баны снял с нужных ему людей - хайп пролетел и Акции выросли в цене. Сейчас что-то выпустит в Твитере привязоное к крипте и вновь цена вверх 👆
  6. Ну так правильно все монеты вслед за биткойнам сильно упали в цене и люди видят что если ещё чуть чуть биткойн опустится то можно подешевле взять и не только бнб но и много других монет а ведь все понимают что подение не вечно и скоро все пойдёт в рост а там и прибыль можно хорошую словить.
  7. Скорее всего так оно и есть. Ибо зачем они тогда придумывают все эти монеты - дропы и условия для них. Явно все это не просто так.
  8. Это хорошо когда кто то умеет получать выходу со скама, но много людей наоборот на этом прогорают - хотя это и в биржах топовых происходит, кто-то зарабатывает а кто-то нет.
  9. Ну сейчас дог хорошо пойдёт в цене, Маск его очень сильно в Твитере пропиарить и сделать ему это будет легко так как это будет основная монета для оплаты внутри соц сети Твитер
  10. Ну для наших широт да как вариант это только на кошельке хранить все но я думал что в скоре те биржи у которых есть зависимость от властей и торговать не позволят не то что держать.
  11. Согласен с вами, он сейчас хорошо вновь пропиарить доги и на них заработает и плюс хорошо Твитеру подымит цену и скорее всего перепродаст Твитер
  12. Ну так на рост цен всех влияет все что сейчас происходит в мире а там не скоро все устоканется вот и крипта тоже долго ещё вот так побудет в невесь чем и как
  13. Вот так же и я(( то дров нету то вёдер. А тут ещё как на зло удалил ак в телеграмме и все ещё и бот накрылся(( раньше хоть тех же 8900 фуст ежедневно было патом реже а теперь и вовсе нету. Да и ладно цена то слезы 😭.
  14. Вот и я невыполняю ибо смысла ноль, тратить время ради 2500фуст в день... не это не по мне. Скоро люди взбунтуются так как много времени на это потратили а прибыли как таковой и нету.
  15. Так из-за санкций многие перестали играть ибо сайт не пускает, а это уже выше награбастал пула в добыче, плюс многие побросали игру у кого мало приносит и нет выгоды.
×
×
  • Create New...