maheeshan - CryptoTalk.Org Jump to content

maheeshan

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About maheeshan

  • Rank
    Jr. Member
  1. Мне кажется, что все траты семейных денег, особенно в больших объёмах, должны обговариваться двумя партнёрами.
  2. Лично я бы не сказал, что эти события могут быть как-то взаимосвязаны, ведь это немного разные вещи. Да и судя по последним новостям, центробанк плохо настроен против крипты.
  3. Мне кажется, что биткоин и так популярен в нашем мире, он постоянно обсуждается, при чем во всех сферах общества всеми слоями населения.
  4. Жалко конечно, что нельзя увидеть реальную картину людей по всеми миру, которые интересуются криптой. Остаётся только гадать.
  5. Думаю, что мы не нуждаемся в таких мероприятиях. В основном, люди узнают о крипте от своих знакомых, в интернете, сами способны изучить этот вопрос.
  6. Криптовалюты создавались далеко не для этого, да и зачем тогда нужны кредитные карты? Можно же попросту использовать их.
  7. Да, теперь я понял, что кризис может прийти и на крипто рынки. После обвала индекса SP500, биткоин также достаточно сильно рухнул.
  8. Мне кажется, что в скором времени и в России будут такие нововведения, особенно после высказываний ЦБ РФ.
  9. Лично я пока что не вижу смысла как-то легализировать свой доход с криптовалют, хотя возможно, что в ближайшее время всё таки придётся.
  10. Да, 2021 год стал очень важным для мира криптовалют. Они очень сильно выстрелили, надеюсь, что нынешний год станет не менее профитным.
  11. Мне кажется, что в первую очередь стоит думать о безопасности своих криптовалютных активов, поэтому стоит соблюдать эти правила.
  12. Думаю, что не стоит отчаиваться из-за этого. Ваш друг должен был понимать, что торговля с большим кредитным плечом - большой риск.
  13. Лично я свои первые сатоши зарабатывал на биткоин кранах. Разработал сам бота, который автоматически принимал сатоши их и зарабатывал на этом.
  14. Лично я считаю, что это интересная штука, но сам бы не стал таким заниматься, ведь есть куча информации по трейдингу в общем доступе. В этих школах вы имеет бонус разве что в обратной связи.
  15. Но стоит сказать, что вся безопасность лежит на вас самих, также будет и с наличкой. Если вы плохо спрячете деньги, то их найдут.
×
×
  • Create New...