Triss - CryptoTalk.Org Jump to content

Triss

Members
  • Content Count

    833
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Triss

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тоже считаю, что ваш предыдущий собеседник говорил о подразделении к. Мошенников много сейчас и в интернете и вообще в сфере высоких технологий. И именно для борьбы с ними создаётся такое подразделение.
  2. Я думаю, что у нас в ближайшем будущем невозможно будет рассчитываться криптовалютой, хотя бы потому что в России криптовалюта не является платежным средством. И я думаю что сейчас не время этим заниматься, у государства есть проблемы поважнее.
  3. Я тоже так считаю, что никаких существенных изменений в работе с анонимными криптовалютами не будет. Те кто ими пользовался так и будет это делать. А ограничения, да, все может быть, но вряд-ли из-за этого откажутся от их использования.
  4. Мошенников много везде, и в интернете в целом и в криптовалюте в частности. Но я бы не сказала что их не вычислить, просто на это нужно время. Вот недавно прочитала что в Америке поймали киберпреступников которые много лет назад взломали биржу и украли тогда какое-то огромное количество криптовалюты. И вот их поймали, пусть и не сразу.
  5. Чтобы понимать, как та или иная новость повлияет на курс криптовалюты, надо иметь определенный опыт. Но я считаю, что новости про криптовалюту в принципе хорошо, поскольку любое упоминание про криптовалюту только повышает ее популярность и приводит в криптомир больше людей.
  6. А я думаю что Россия богатая страна, которая найдет способ как поддержать свою экономику. И вряд-ли ли государство будет рекомендовать людям заниматься криптовалютой, если только люди сами это не решат.
  7. Так новички тоже разные бывают. Есть конечно же и такие кто считает что в криптовалюте деньги сами сыплются на голову, только успевай подставлять. Но по факту, именно они и сливают свои депозиты, как вы и написали. Но есть и абсолютно адекватные люди, которые прежде чем вкладывать в криптовалюту много всего изучают и не считают криптовалюту лёгким способом заработка.
  8. Вот именно, вы правы. Кризис может нагрянуть неожиданно. Вот даже сейчас вроде бы на рынке криптовалют все хорошо, но тот же биткоин относительно недавно стоил почти 50 тысяч, а сегодня мы рады что он поднялся до 43.
  9. Согласна с вами, мне кажется лучше не экономить, а всего то заплатить определенную сумму. И тогда будет всем спокойно. И вам, и государству. Тем более, что быть на стороне закона всегда лучше.
  10. Ну не знаю, те кто работали до этого с криптой, уже во всю ей пользуются. А те кто начинает свой путь, могут потерять немного прибыли или вложенных средств. Но в основном вы правы, в РФ сейчас все меняется.
  11. Ну они могут начать конечно вливаеться, но сейчас опасно входить, лично мое мнение. Цена на тот же биткоин за последние пару месяцев упала, а на пике была 50+ тысяч, и те кто вошел в этот период, уже немного потеряли.
  12. Ну да, передавать/завещать можно будет, вот только главное что бы был лог/пасс от кошелька, и их, так же передать. Потому что без этого, доступа к бирже/кошелеку не будет.
  13. Все зависимые так говорят, у меня нет зависимости. Но в основном это огромные риски даже в зависимости к криптовалюте. Я вот считаю, что от любой зависимости нужно своевременное лечение.
  14. Ну не может крипта стать централизованой. Потому что из-за своей волатильности, ни одно государство так не сделает. А если и убрать волатильность, привязать к какой нибудь валюте, и принять в государстве, то это уже не криптовалюта.
  15. Да, я с вами согласна. Люди боятся сложностей. Но те, кто все таки начнет учится, смогут хоть и с потерями, но начать зарабатывать. Поэтому учится нужно.
×
×
  • Create New...