Значение слово "трейдить" в криптовалюте - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TYU111

Значение слово "трейдить" в криптовалюте

Recommended Posts

Трейдинг это отдельная структура в криптоиндустрии. В основном, это покупка-продажа валюты. Существует масса направлений трейдинга, этому можно научится как в интернете по видеокурсам, так и на специальных специальностях в ВУЗах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Groomi said:

Трейдинг это отдельная структура в криптоиндустрии. В основном, это покупка-продажа валюты. Существует масса направлений трейдинга, этому можно научится как в интернете по видеокурсам, так и на специальных специальностях в ВУЗах. 

Разве в наших ВУЗах преподают знания по трейдингу на криптовалютном рынке? Что-то я в это очень сильно сомневаюсь. Интернет-курсы да, но ВУЗы пока до такого не доросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какими парами тебе точно никто не сможет подсказать, так как тебе лично нужно тестировать пары и с какими более комфортно тебе лично опять же будет удобно работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить - торговать. Это когда вы покупаете криптовалюту за определённую сумму, а потом через некоторое небольшое время продаёте её себе в плюс. Трейдинг является одним из наиболее популярных видов заработка в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюансов достаточно, думаю с ними ты сможешь ознакомится непосредственно когда начнёшь трейдить и вникать во всю эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить в криптовалюте просто на просто обозначает обмен, таким образом ты можешь просто на просто обмениваться и получать свой профит таким образом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первоначальное значение трейдинга не в покупке и продаже, а в натуральном, безналичном обмене. Натуральный обмен (бартер), например, обмен древесины на пушнину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kvarekolus said:

Лучше всего конечно посмотреть видеоролики на ютубе на данную тематику, там вам все обьяснят и наглядно покажут на примере

Трейдинг это, во-первых, если переводить на русский язык ''купил дешевле-продал дороже''! Я лично из всех способов заработка на крипте, выбираю именно трейдинг, он не требует большего бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Okildok said:

Трейдинг, это не только термин в криптовалютной сфере, его можно использовать практически ввезде, грубо говоря, это покупать дешевле продавать дороже, обычная бизнес стратегия любого магазина

Серьезно ? Мне всегда казалось, что это слово относится к криптомиру. Тогда что такое стикуляция ? Сразу скажу, что такое слово мне не симпатично и на мой взгляд устарело, но это тоже купить дешевле ( например доллар ) , а продать дороже. Или джинсы, что там еще продавали в далеких девяностых годах, откуда и узнала я это слово спекуляция. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 17:35, TYU111 said:

Сам я новичок в криптовалюте и хотелось бы узнать значение слова 'трейдить' в этом мире!Как это делать? С какими монетами? Какие ньюансы есть? Расскажите пожалуйста мне!

В этом разделе прочитай первую тему вверху про термины,там очень много полезной информации,как раз для новичка и не только,для знающих тоже поможет освежить знания теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maybach12345 said:

Трейдить, это типо торговаться, допустим покупаешь Биткоин когда она падает, а потом ждешь пока вырастит, и продаешь и выходишь в плюс. 

Это не типо, а так и есть, значения слова "Трейдить" означает то, что купил дешевле, подождал немного и продал дороже! В общем обычная торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трейд это торговля, но торговля не каким-то натуральным товаром а криптовалютой , то есть трейдеры отслеживают курс и закупают валюту по выгодной цене и продают когда она возрастет , с этого и кормятся , обычная монополия , просто слово заморское возможно в ступор вводит 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете значения этого слова можно найти довольно просто. Просто нужно задать его правильно, но я могу сказать максимально кратко. Это покупка по низкой цене и продажа по высокой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить - это грубо говоря, обмен. Вы стараетесь закупиться подешевле и продать подороже, при этом получить хорошую прибыль. Существуют множества способов: долгосрочные и быстрые. Каждый выбирает что ему удобнее.  Если вам очень интересно  эта тематика, то советую  зайти на форме в тему трейдинг и почитать, что пишут люди,  там  море полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить криптовалюту на бирже, значит, обменивать ее на другую валюту. Допустим, ты купил биткоин, когда он был в упадке. Через некоторое время он вырос в ценности и ты его выгодно продал, следовательно провел выгодный обмен (трейд).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг лично в мое понимании это когда ты зафиксировал  просадка цены какой либо криптовалюты, вошёл в торги по этой цене, увидел прежний рост до той цены которая была, или выше  и продал, и тем сам зафиксировал вот это процент подъёма крипта после просадки и зафиксировал прибыль, от той суммы на которую ты входил, это если как трудно говорить, если же просто и односложно то, купил после просадки, продал после возврата к старой цене или же даже выше,тем самым получил прибыль от данной сделки)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе как и общепринятое понятие, если ты покупаешь крипту с возможностью последующей продажи и на измнении цены берешь прибыль это мир трейдинга. Нюансов очень много и в посте не опишешь, много информации на этом форуме и в общем доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить с английского же обмениваться, например покупаешь дешевле, продаешь дороже % в карман, есть и другие способы, но они более сложные для опытных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё просто, купил дешевле, продал дороже. Но на сколько я знаю там есть очень много видов, но там каждый вид торговли называется по разному. Но чуть всегда одна, купил дешевле, продал дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трейдить - перепродажа, т.е купить дешевле, продать дороже (в большинстве своём случаев). Есть разные типы торговли, поэтому советую вам посмотреть в ютубе об этом подробнее. Монеты выбирайте сами, а нюансов, как по мне, очень мало относительно инвестиций в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это система рынковых ценностей при котором осуществляется покупка на определенный срок большинстве случаев для продажи её в другое время для увеличения капитала. Это возможно только в открытом рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, означает торговать. То есть покупка монет, а потом продажа. Сам, когда начинал, тоже было очень много всего непонятного: как слов, так и действий. До сих пор иногда узнаю что-то новое и я рад этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово трейдить в мире криптовалют обозначает покупать и продавать, это значит зарабатывать на разнице курса. Ньансов много, нужно достаточно долго учиться для понимания рынка и криптовалют в целом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг означает спекулятивные действия относительно самой валюты, т.е. покупать дешевле, а продавать дороже, тот же принцип что и в обычном рынке. Съездили в заморские края, купили по 5$ оптом, продали по 15$ в розницу, здесь значение слова точно так же, это купи по одной цене, продай по другой. Но есть еще кое что, в трейдинге можно работать как на повышение цены, так и на ее понижение, собственно наверное это основная особенность относительно трейдинга, в отличие от обычного рынка. Здесь к примеру делается ставка на то, будет ли цена одной валюты по отношению к другой расти в цене или все же снижаться? К примеру часто торгуем в соотношении биткоина к доллару. Если вы считаете что цена за биткоин будет расти, к примеру с 30 000$ до 50 000$, то вы совершаете сделку на покупку, т.е. на рост, на тренд восходящий, на его повышение, называйте как хотите, если цена реально растет, то на этой разнице курсов вы и зарабатываете. Если же вы решили что цена пойдет вниз, при этом цена реально идет вниз и вы решили "играть" на понижение, то вы так же зарабатываете. Но если вы открыли позиции на повышение/понижение, но при этом цена идет не так как вы планировали, то получается что в этом случае, вы просто теряете свой баланс, тем самым если вы вошли в рынок к примеру на 100$ и ошиблись в прогнозе, то мене хода цены против вас, ваш депозит или 100$, просто будут таять на ваших глазах, превращаясь из 100$ в 90$, далее в 80$, далее в 50,40,30$ и наконец в ноль долларов! Увы, вы проиграли! 🙂


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...