Crabson - CryptoTalk.Org Jump to content

Crabson

Members
  • Content Count

    415
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

About Crabson

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую! Я лично особо к ней не шел, узнал просто когда мой племянник не работаю в 15 лет зарабатывает больше чем я. И я решил у него поинтересоваться, так и попал сюда, с целью заработать.
  2. Приветствую! нервами, вкладами, временем, короче много чем пришлось но оно того стоило, нужно просто поставить цель.
  3. Приветствую! я Сижу для знаний и для заработка, в будущем надеюсь побольше заработать пойти в трейд. Но пока вывести ничего не могу как и все.
  4. Приветствую! Я только в новичках сижу так как в остальных не понимаю ничего ) Некоторые бывают что в в сложных темах пытаются что то ответить )
  5. Приветствую! Была похожая тема. Я лично дизы вообще не ставлю не вижу смысла в этом даже если не согласен с человеком, просто выскажу свою точку зрения. Люди разные есть злые и добрые.
  6. Приветствую! Я тоже не знаю зачем )))) всем надо помогать если хотите заработать маленько нужно работать вместе почему так не знаю.
  7. Приветствую! позитивный какой же еще, когда есть настроение идёт дело, торгуешь как на рынке как джигит. ))))
  8. Приветствую! Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, и то не факт могут и на платной основе лапшу навешать.. я бы сам учился.
  9. Приветствую! Я не думаю что скоро покину его, даже если и покину в любом случае я его буду использовать как альтернативный заработок.
  10. Привет советую пайер, минимум комиссия с него больше нигде не видел, регистрация не сложная.
  11. Приветствую! У этой монеты будет цена астрономическая если одна останется, биткоин это отец всех монет, останется он.
  12. Приветствую! за лайк смотря какой + репутация только повышается. Ну и конежно же если +1 то 1000 если +2 то всё равно по моему 1000 так и остается, поправь если ошибаюсь.
  13. Приветствую! Бывают такие темы что в двух словах то и не описать, ну а если ты видишь что она большая и у тебя нет 2 минуты это прочитать, сразу переходи на другую.
  14. Приветствую! Я же всё таки за анонимность, диапазон цен как то не особо волнует он на втором месте, Так что анонимность!
  15. Приветствую! Можно и накопить если у тебя несколько точек заработка, тогда быстренько сумму такую наберешь.
×
×
  • Create New...