TYU111 - CryptoTalk.Org Jump to content

TYU111

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

652 Excellent

3 Followers

About TYU111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1231 profile views
  1. Тут если рассматривать своё положение! К примеру нужно расчитать убыток на электричество,различные дополнения. Но есть один минус-это карты для майнинга! Цены на них растут, а их раскупают и раскупают)Самое сложно думаю.
  2. Молодёжь нынешнего поколения сильно изменилась. У ребят стали совсем глупые(в основном) или бесполезные интересы. Пропала дисциплина и тот дух который был раньше(
  3. Да, для меня этот прекрасный форум очень удобен! Я нахожу и делюсь в нём полезной инфой! Тут быстро уведомят о новой раздаче, халяве или же новом способе заработка!
  4. Я думаю то что популярные темы зависят от простоты и актуальности.К примеру если тема простая людям не надо будет переваривать много лишней инфы,а если ещё и актуальная, то думаю она полетит вверх форума!
  5. Да,на азарте люди теряли целые состояния! Но меня удерживает сила воли и тот факт то, что я могу потерять всё баблишко которое заработал)
  6. Думаю то что биткоин! Ведь впереди эра компьютеров и програмирования!А золото прошлый век.Биткоин уже сильно закрепился и за секунду ему нереально рухнуть!
  7. Если ты изучаешь один и тебя этому никто не учит и не показывает чего либо, то конечно сложно(проверенно на моём опыте) Ну а если есть друг который в этом разбирается и всегда в этом поможет то очень повезло!
  8. На моём опыте это не на долго. В основном это простая коррекция. Я прост жду максимум одну неделю и к этому времени начинается рост! Никогда у меня не было моментов когда закупился монеткой, а она рухнула
  9. Лично я начал с самого начала моего учения в крипте на йобите! Для меня эта биржа открыла путь в криптомир! Она была очень проста для новичка и подгоняла халяву!
  10. Лично я когда мне пишет не знакомец который "раздаёт халяву" сразу кидаю в чс! В основном мошенник пытается уговаривать тебя именно этот фактор выдаёт его!
  11. Есть много способов заработать здесь,главное найти лазейку которую не нашли другие!Но в основном люди чисто рефералку в твоём случае делают !
  12. Многие чисто как и выигрывают так и проигрывают свой балик!Зачастую азарт правит людьми. Но я скажу так, что кто не рискует, тот остаётся ни с чем!
  13. Да, конечно давал. Я не мог оставить друзей на пути к большому профиту! Но если друг предоставил плохую информацию то не даю!
  14. Да, конечно мешают! Очень часто я отвлекаюсь от работы и ленюсь! Это после окончания дня сильно раздражает!
  15. Лично я считаю себя по большей части инвестором!Или можно сказать даже трейдером! Сам я новичком в крипте всего лишь месяцев 5!
×
×
  • Create New...