Glich89 - CryptoTalk.Org Jump to content

Glich89

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Glich89

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю что не стоит. Для создание моменты нужно большие вложения и команда. Без команды тебе будет тяжело. И к этому всему тебе нужно каким-то образом раскрутить монету. И есть риски что ты потратишь деньги впустую не получив в замен ничего. Так что слишком большие требования и маленький шанс окупа этой монеты.
  2. Очень жалко твоего друга, но я думаю ему стоит передохнуть, собраться с мысяли, взять себя в руки. И верить в будущее. Каждый человек совершает ошибки. Не может быть такого что-бы у человека получалось все с первого раза. Но когда человек допускает один раз ошибку он запоминает эту ошибку навсегда и больше никогда её не повторит.
  3. Как по мне самый простой способ для новичка будут аирдропы. Они вложений не требуют, все довольно просто. Рисков никаких. Нужно только что бы человек был терпилив и все. Больше ничего от него не требуется.
  4. Я думаю что стоит вложиться в биткойн. Мне кажется он вырастит довольно хорошо в этом году и все кто вложился в него будут им довольны.
  5. Я считаю что это не объяснить на словах. Пусть твой друг уделить чуток времени тебе и покажет как он сам все делает. И только после этого можешь попробовать поучаствовал в аирдропах.
  6. Я считаю что новичку не стоит делать быстрых решений, не нужно сразу играть на большие суммы денег. Стоит для начала во всем разобраться, а потом уже делать какие либо действия в этой сфере.
  7. Я о своих доходах молчу. Я не любитель хвастаться всем подряд этим. Максимум кому я рассказываю о своих доходах это своему другу который тоже этим занимается.
  8. Я считаю что если человек внимательный и это его трудно заработанные деньги, то он никогда не попадётся на это. Потому что он будет обдумывать каждое свое действие что-бы его сделать.
  9. Очень полезная тема. Многих каналов не знал. Как будет свободное время посмотрю. И даже подпишусь. Огромное человеческое спасибо.
  10. Сейчас всю информацию найти давольно просто. Ютуб, телеграм каналы, разные форумы. Всё это найти можно найти в интернете и причём легко. Да даже что-бы далеко не уходить на этом форуме можно найти актуальные новости.
  11. Я лично очень хотел купить новый компьютер. И из-за этого очень долгое время хранил крипту на карте, а когда уже накопил снял все разом и не жалел.
  12. Ну я лично свою крипту храню на кошельке Trust Wallet. Как по мне это один из самых удобных и надёжных кошельков. Я им пользуюсь уже очень долгое время. Ещё ни разу не подвёл.
  13. Много чего можно купить за крипту уже сейчас. Квартиру или машину. В том же интернете множество популярных сайтов где можно расплатиться криптой можно. Ещё подождать лет 5 и все будет.
  14. Я считаю что на данный момент лучше вложиться в крипту, а если быть точнее, то в биткойн. У него очень хороший потенциал и он будет только расти, но это лично моё мнение.
  15. Я бы сделал, то чего не возможно сделать. Вернулся бы обратно по времени и поучаствовал во всех раздачах и аирдропах. Ведь я много аирдропов пропустил с которых можно было хорошо заработать. Ну и ещё вложился бы в монеты которые сейчас дают профит. Но жалко что это невозможно.
×
×
  • Create New...