maximus7 - CryptoTalk.Org Jump to content

maximus7

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About maximus7

  • Rank
    Newbie
  1. Заработать на падении цены криптомонеты можно взяв шорт. На бирже меняете usdt на спотовом кошельке на usdt на маржинальном. На маржиланьные usdt берете в долг у биржи, например, эфириум и ждете падения этой монеты. Когда эфириум упал в цене, закрываете сделку и возвращаете долг бирже. Не забывайте ставить стоп-лоссы и тейк-профиты.
  2. У меня были такие ситуации, когда терял деньги на бирже из-за плохого настроения. За общим настроем надо следить и раздраженным не стоит садиться за торговлю.
  3. Стейкинг – это аналог банковского вклада или вложений в акции/облигации. По доходности выходит что-то около 8-10% в год.
  4. А кому сейчас легко? В любом деле есть свои трудности. Все начинают с азов, набивают себе шишки, становятся опытнее и начинают зарабатывать.
  5. Заработаешь где-то 3-4 тысяч рублей за месяц работы, если автоматизировать процесс сбора крипты. Ручками на этой теме, увы, много не заработаешь.
  6. Пока ты не заработаешь хорошую сумму и не покажешь своим родителям, то они также будут несерьезно относиться к такому виду заработка.
  7. Большие деньги на биткоине делают при помощи большого депозита. Трейдер выбирает, как торговать: на пятиминутках, на пятнадцатиминутках, на часовике или четырехчасовик и выше в долгосрок.
  8. Четыре года назад крупные финансовые аналитики пророчили биткоин по 100 000 долларов. Сегодня эта цифра не кажется такой уж и недостижимой.
  9. Первоначальное значение трейдинга не в покупке и продаже, а в натуральном, безналичном обмене. Натуральный обмен (бартер), например, обмен древесины на пушнину.
  10. Минимальной суммой для входа в эту нишу будет покупка оборудования на 180-200 тыс. рублей. Дальше надо уже смотреть, как будут отбиваться вложения.
  11. Современное поколение прекрасно разбирается в гаджетах. Открыть банковскую карту, записать видео, создать сайт и залить его на хостинг. Такое старому поколению дается уже с трудом.
  12. Страх потерять все со временем проходит. У меня были такие неудачные инвистиции. В этих вложениях приходилось долго сидеть, а в итоге выходил из них в плюс.
  13. «Ученье - свет, а неученье - тьма!». Когда я сдавал ЕГЭ, то нас пугали, что за двойку выпустят со справкой из школы. Лучше подготовиться к экзаменам.
  14. Подняться курс биткоина мог из-за горячего желания крупных инвесторов, покупавших монету несколько лет на низах продать ее дороже.
  15. Раньше покупка кофе в Старбакс за криптовалюту было чем-то фантастическим. Теперь покупка автомобилей за биткоин станет обыденностью.
×
×
  • Create New...