Ffizonib - CryptoTalk.Org Jump to content

Ffizonib

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About Ffizonib

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Трейдить в криптовалюте просто на просто обозначает обмен, таким образом ты можешь просто на просто обмениваться и получать свой профит таким образом.
  2. Я думаю, что всё таки не стоит смотреть именно на большую часть нашего поколения, которое сидит по падикам и курит и пьёт, есть меньшая, она просто всегда была и мало кто её видел, которая как раз таки занимается делом.
  3. Думаю вам стоит выводить не с лтк(хотя по ситуации смотрите), а через dash, плюс есть обменники с хорошим курсом и маленькой суммой.
  4. Глядя на биткоин сейчас можно сказать, что происходит коррекция и всё. Таким образом рост вряд ли можно еще года 2-3 наблюдать.
  5. Тебе нужно брать почту на которую ты зарегистрировал аккаунт от cryptotalk и после просто зайти в профайл cryptotalk new или еще на одну строчку ниже в профиле когда нажимаешь на самом yobit и там слева внизу вводишь email.
  6. Если ты знаешь эту информацию задолго до того, как его должны пропампить и ты этим людям достаточно доверяешь, то ок. Но не наоборот.
  7. Тут без этого вообще не обойтись, на нашем же форуме есть также статья на тему того сколько было крупных взломов бирж. Всё что спасёт от этого - холодный кошелек.
  8. Я часто именно закупаюсь везде на очень большой долгосрок, чтобы в перспективе очень хороший икс поиметь, ну и плюс зачем выводить если еще профит будет и я об этом знаю.
  9. На одни только новички и их прочтение ушло порядком пару часов от силы, так что не думаю, что на форум уйдет много времени.
  10. Во первых поздравляю с приобретением, во вторых хочу сказать то, что это довольно таки показательный пример и показывает будущее биткоина и крипты в целом.
  11. У меня нету знакомых именно в возрасте, но из тех что есть зарабатывают в основном на инвестициях, и занимаются другими темами вообще не связанными с криптовалютой.
  12. По-моему на новый год вообще увеличили еще больше комиссию, думаю скоро должны её вернуть к прежним значениям. Удачи.
  13. Рано или поздно понятное дело что вырастет, потому что в 2024 году должен начаться следующий халвинг, и таким образом еще больше цена будет.
  14. Безусловно теория нужна очень сильно, потому что это не какой не рандом и часто любой рост подкреплен за собой из-за чего.
  15. Стабильно получать зарплату то можно, но вот в криптовалюте если чисто сам по себе работать, а не от кого-то то, то вот тут всегда разные цифры из месяца в месяц.
×
×
  • Create New...