Artem266 - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem266

Members
  • Content Count

    565
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

396 Excellent

2 Followers

About Artem266

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что скоро по всему миру будет можно расплачиваться криптой, и будет не удивлением, если вы купите машину за крипту, единственный вопрос-сколько ждать!)
  2. Я на данный момент все таки выбираю крипту, так как она по заработкам намного выгоднее вкладов в банк, так как в банке за год всего можно иметь 5-15 процентов от вклада, в зависимости от него, но это маленький процент!
  3. Согласен, это хорошо, когда человека в таком возрасте тянет изучать что-то новое и покорять новые вершины, аж гордость пробирает за таких людей!
  4. Согласен, просто ждешь, когда какая-нибудь популярная монета упадет в цене и берешь ее закупаешь, ждешь пика-продаешь, все очень просто, даже новичок сможет на этом заработать.
  5. Я думаю также, криптоталк еще долго будет существовать, так как здесь много пользователей, которым интересна крипта, а в свою очередь это выгодно бирже.
  6. Вот у меня тоже таких знакомых до недавнего момента не было! Я буквально несколько недель назад познакомился с человек, которому 56 лет и он увлекается майнингом!
  7. Всегда очень важно уметь правильно распределить свой баланс. ведь от этого многое будет зависеть ваш заработок, и если вы неправильно распределите, то попросту потеряете деньги.
  8. Я бы тоже не советовал бы брать майнеры, ведь они стоят дорого, а зато окупаться будут очень долго, лучше заняться трейдингом за эти деньги!
  9. Да, это из-за того, что это ваши деньги, вот и от туда и появляется страх, но страха не надо стеснятся, это нормальное явление!
  10. Я бы с первым заработком поступил бы так часть вывел в реал, часть бы реинвестировал, а последней частью играл бы на бирже.
  11. По надежности здесь спорный вопрос, ничто не будет вам гарантировать 100 процентную надежность, и что с вашими деньгами ничего не произойдет! Но одно могу сказать, что заработок на крипте будет больше, чем любой вклад в банк!
  12. Я думаю, если тебе интересна темы с криптой, то нужно обязательно заниматься ей, но при этом, если у тебя мало времени, то надо научится отказывать себе в чем-то, например, в телефоне!
  13. Да, не всегда так, бывает и без пика крипта падает, возможно она вернется обратно и даже начнет расти, просто надо ждать уметь!
  14. Да, уже в некоторых странах можно оплачивать криптой, но, конечно, не во всех магазинах, но думаю, что в будущем крипта станет, как одной из основной валюты, за которую можно будет расплачиваться.
  15. Да, бюджет действительно может быть практически любым. можно начать и с 50 тысяч, но большего заработка на этом не будет, я считаю, что самый оптимальный вариант, это около 200000 рублей
×
×
  • Create New...