Oleg331 - CryptoTalk.Org Jump to content

Oleg331

Members
  • Content Count

    564
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

378 Excellent

3 Followers

About Oleg331

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, когда человек поймет, что дайс до добра не доводит, то тогда он только сможет перестать играть в нее!
  2. Я считаю, что все реально, и новичку заработать также! Но просто как правило, новички прежде, чем начать зарабатывать, вначале теряют, и это нормально, главное не отступать и продолжать работать!
  3. Согласен, если начать все изучать и самому пробовать торговать, то все сразу станет, если и нелегко, то и несложно! Просто начните уделять больше времени крипте, и тогда все начнет получаться.
  4. Да, согласен, ролик действительно полезный, и поэтому огромное спасибо автору! А вот насчет того, чтобы разбогатеть на инвестициях, то это дело очень тяжелое и требует много времени и старания, если все будет, то и все получится!
  5. Я думаю, что если у вас есть минимум 4000 долларов, то можно спокойно начать увлекаться майнингом, а если у вас суммы поменьше, то займитесь трейдингом.
  6. Лучше всего вкладываться в крипту, так как заработок на ней совсем отличается от банка, в банке, как правило 5-10 процентов.
  7. Лучшая стратегия для новичков это закупается на падение известных криптовалют, ждать пика и продавать, все очень легко!
  8. Мне кажется тоже, что лучше самому учится, а не платить за всякие курсы по трейдингу, ведь, когда учишься сам, то лучше вам будет, так как легче в будущем заработать!
  9. Это, во-первых, еще и сложно! Так как многие известные личности не смогли создать свою монету, и чтобы она стала популярной, а у обычного человека вообще мало шансов создать хорошую монету!
  10. Я тоже считаю, что лень, это в первую очередь враг, она никак не сможет вам помочь, поэтому лучше никогда не ленится и выполнять все вовремя и четко!
  11. Ну, если вы попали в руки мошенников и передали им деньги, то скорей всего у вас уже вернуть их не получится никогда, поэтому прежде, чем перекидывать кому-нибудь деньги, подумайте 100 раз!
  12. Мне кажется все сталкивались, я сам скам проекты часто встречаю в интернете, но никогда не ведусь, так как схемы у них везде похожи, всегда надо быть аккуратным, чтобы не попасться в ловушку мошенников.
  13. Я тоже считаю, что такие курсы в наше время не очень нужны, я бы лучше, чем тратить деньги на это, попробовал бы самостоятельно поторговать на бирже!
  14. Вот самую первую монету, которую купил, это был биткоин! Я познакомился с биржей йобит в конце 2020 года и решил попробовать вложиться и в итоге закинул 100 долларов! Всего я смог заработать на этом около 20 долларов!
  15. Согласен, вам может раз повести, а другой раз не повезет, лучше не испытывать судьбу, оно того не стоит, тем более, если вы на этом еще и можете потерять.
×
×
  • Create New...