Yazoladit - CryptoTalk.Org Jump to content

Yazoladit

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

159 Excellent

About Yazoladit

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ньюансов достаточно, думаю с ними ты сможешь ознакомится непосредственно когда начнёшь трейдить и вникать во всю эту тему.
  2. У меня знакомых достаточно, которые зарабатывают на криптовалюте, но вот в возрасте нет таких, думаю что они просто пассивно инвестируют.
  3. На изучение форума по факту много времени уйти не может, здесь мало постов, связанных прям с хорошей информацией, которую стоит почитать.
  4. Я думаю, что биткоин уже закончил свой рост и будет идти в дальнейшем просто на просто коррекция и спад, вот и всё что ожидает его.
  5. Я лично веду все свои можно сказать "бухгалтерские расчёты" в табличке экселе, с помощью кода сделал доходности и ничего считать не нужно вручную.
  6. Достаточно приятно слышать данную новость, думаю что в скором времени мы спокойно сможем не как бартер это осуществлять, а как покупка напрямую.
  7. Я думаю, что всё таки наша молодёжь понятное дело более прогрессивная, потому что в наше поколение появился интернет, и мы хотя бы можем не ограничиваться заработком только в найме.
  8. Лично от себя хочу добавить то, чтобы вы не только слушали совет к примеру какой монеткой лучше всего выводить, но и пробовали сами тестировать данный подход.
  9. Можешь попробовать не выводить через киви, а через обменники, посмотри разницу в комиссии, особенно если большая сумма, то вообще лучше на карту вывести сразу.
  10. Ну сам подумай, если у тебя к примеру 1 час свободного времени, то что лучше, заняться криптовалютами в этот свободный час или полистать ленту в вк?
  11. На мой взгляд если еще какой-то бум будет или киты решат запампить, то всё возможно, но на данный момент точно пойдет спад скоро.
  12. Я думаю лично по моему мнению, форум будет жить до тех пор пока это кому-то нужно будет, как самим людям так и админам, и админы не стали бы столько вкладываться в развитие форума если бы под этим не было фундамента.
  13. Я думаю, что там достаточно токенов для инвестирования, в тот же water помню заливали ребята и потом нормально профитнули с него.
  14. Понятное дело, что нужны, я вообще не понимаю как без базовой как минимум теории можно как-то начинать трейдить и с этого получать.
  15. Я не вывожу огромных сумм и стараюсь больше 100к рублей за один раз не выводить, потому что на сколько знаю потом ко мне будут поступать звонки.
×
×
  • Create New...