Pony01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pony01

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About Pony01

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На сколько я знаю это вывод на карту 5 процентов плюс 45 рублей, а на остальные платежи там комиссии нормальные. А то что переводы между кошельками с комиссией, это конечно печально, я думал их там тоже убрали.
  2. Ну то что деньги быстро прилетают уе сложно относить к плюсам, так как все нормальные кошельки переводят деньги за считанные секунды. но вообще я с вами согласен, если использовать данный кошелек, там можно найти очень много плюсов.
  3. Мне кажется что лишнее монетки лучше вкинут в талки, и закинуть в инвест бокс, чем в дайс. так как там шансы того что вы получите профит куда выше чем в этом дайсе.
  4. Я читал что это никак не влияет на безопасность, и это делает больше для того чтобы если возникнуть проблемы с законом, биржа могли предоставить данные того что у них там всё нормально.
  5. Согласен, мне кажется что пэер и капиталст очень похожи. Но даже у того же пэера комиссии будет ниже. А если говорить про киви или юмани то там они вообще копеешные по сравнению с данным кошельком.
  6. Но есть монетки которые оплачивают именно эфиром, это токены самого эфира. Да и комиссии там нормальные, вернее они там даже низкие, так как сам кошелек комиссии не накручивает, и они выставляются смотря на наружность сети.
  7. Тоесть биржа ввела не обязательную верификацию, но при этом люди без верификаций не могли вывести свои деньги? Теперь понимаю почему данную биржу так сильно хейтетят.
  8. Да, там если пополнить на сумму которая будет меньше нужно, то ваши деньги просто не придут , и вам их никто не вернёт. Как по мне лучше всего покупать крипту на бирже Биненс, там вроде легко через карту можно купить кртпту.
  9. Погодите, я правильно понимаю, деньги с карты не спишутся? Или они спишутся, и тут же вернутся обратно к вам на карту, как на обычных проверках когда вы куда-то привязываете карту?
  10. Сам не так давно сижу на данном форуме, и на данной бирже. Но тоже заметил что тут нет мобильной версий, вернее у форума она вроде есть, но она почему то не работает ( с акка выкидывает) а у биржи вообще нет мобильной версий, и сайт не оптимизирован, там с телефона вообще ужасно сидеть.
  11. Ну веб мани по идее тоже очень удобный кошелек, и даже сейчас с ним много кто работает Но он реально просто перестал быть актуальным, из за того что стало появилось очень много конкурентов, и люди просто забыли про данный кошелек.
  12. Я себе эту карту еще год назад заказал, по такой же акций. В целом она мне нравится, это очень удобно, правда ждать пришлось приличное время. Сейчас стал реже использовать, из за того что сам киви кошелёк почти не использую
  13. Да нет, кшелек можно сказать очень даже простой. Возможно у кого-то просто с созданием могут быть проблемы, так как там нет русского языка. Но в остальном там всё просто. но если вам реально не удобно то можете использовать метамаск.
  14. А какие там проблемы? Там вроде как сейчас всё нормально, проблемы были только после нового года, но тогда из за новых правил у всех платёжных систем были проблемы, в том числе и у юмани.
  15. Ну мне кажется что нет разницы в приложений на пк, или же веб сайте. Мне вот наоборот больше нравится веб версий, так как не нужно на свой пк что то ставит, просто добавил сайт в закладки в браузере, и всё. И в трасте по идее монеток больше чем в атомике.
×
×
  • Create New...