Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 11:56, Born05 said:

Привет, ты прав лучше взять немного а потом найти что то другое. К тому же заметил что рано или поздно всё заканчивается. И постояным быть что то не может. За исключением того если много зависит от самого себя, ну это в плане заработков

Да, привет, такое вот всегда бывает в инвестициях, тем более что в основном люди сами виноваты в своих бедах,  а новости только для общего развития публикуются и никого не заставляют ими пользоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, FLxCoin said:

Верно вы говорите, я тоже вот думаю что большая часть разводов происходит не из-за умений мошенников, а из-за глупости людей, которые где-то что-то прочитали и не проверили информацию, и потом сами повелись на это и потеряли деньги.

Та это да, может быть даже и не из-за глупости, а из-за того что люди что-то не знают и того думают что такие мошенники им что-то хорошее предложат, а на самом деле ничего хорошего там и нету, только вот потери от этого могут быть. 

Edited by edsuvorov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 10:12 PM, artem8 said:

Я думаю что больше люди не верят, потому что не разбираются в криптовалюте, потому что даже вот на падениях можно будет зарабатывать, а не только ждать рост чтобы потом на этом заработать как-то. 

Не все этого понимают, и не понимают что можно заработать, но согласитесь чтоб зарабатывать на падении нужно иметь очень много опыта и не каждому это под силу даже, и могут просто терять все свои деньги, тогда лучше не рисковать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 14:25, CryptoZ said:

Без информации в этом мире далеко не пойти из-за чего её надо всегда изучать и вы правильно подчеркнули - это может в дальнейшем повлиять на выбор и действия человека. И в крипте на этом можно даже неплохо заработать, но успевают не все, в сутках 24 часа и Земля круглая 

Иногда хочется чтобы больше времени было в сутках, но мне что-то кажется если бы даже и 72 часа в сутках было бы, то всё равно бы этого не хватало и всегда бы хотелось больше времени)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Marcs0 said:

Талки стоят копейки, можно сделать подписку месячную за 10 тысяч токенов, это не так много, но такое нововведение позволит сжигать его поднимая в цене хотя бы до 10 копеек. Увидя рост на бирже новость расфорсят в тг чате и пользователи дальше запампят его.

Можно было бы такое сделать, но вот думаете что много людей хотели бы покупать такую подписку? Всё таки не такая большая активность сейчас на форуме и того могут не бежать покупать так активно .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 15:53, fruktik said:

На новостном фоне далеко не уедешь. Это я уже осознал из многолетнего опыта многих трейдеров, которые пытались построить свой торговый алгоритм на этой основе, но в итоге потерпели полное фиаско и потеряли невероятно большое количество денег.

Если же даже такие люди говорят об этом, то тогда всё понятно, просто здесь на форуме меня убеждали в том что можно будет хорошо зарабатывать только на новостях, я уже и сам начал в это верить даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Да, верно, нужно будет это всё понимать для того чтобы потом не было никаких проблем и ещё каких-то неприятных ситуаций, потому что если вы допустите много ошибок то тогда очень сложно будет дальше действовать в криптовалюте. 

Ошибки допускают наверное все и даже опытные. От этого и рынок с такими возможностями заработка. Сегодня тебя побрили, а завтра ты.. Но конечно если постоянно ходить по одним и тем же грабляб, то ничего хорошего с этого не получиться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Порой на каком-то малозначимом факте поднимают в новостном шуме такой хайп, что крипта начинает себя вовсе неадекватно вести. Разве такое дело приемлемо в современном мире, где все доступно нажатием пары кнопок в смартфоне🤷‍♂️?

Ну факты могут раздувать это уже не в первое в целом мире, крипта лишь реагирует на это бурнее того же фондового рынка, тут дело только в том по делу же цена растет или как всегда хомяки по новостном фону раздувают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Если же даже такие люди говорят об этом, то тогда всё понятно, просто здесь на форуме меня убеждали в том что можно будет хорошо зарабатывать только на новостях, я уже и сам начал в это верить даже. 

Удалось им такое действие? Реально хотелось бы узнать о таком событии. Я не уверен в том, что у них все это получилось. Сколько трейдеров я уже видел, которые терпели крах именно на таком торговом алгоритме. Значит, они никогда не закончатся😁.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Играть в такие азартные игры с моей страной я точно не стану - разоритель, а не просто убыточно. Потому воздержусь от этого, по старинке поторгую в паре с битком. Количество их сократилось буквально до трех с шести. Потому как волатильность просела. Цены не слишком выгодные как для покупки, так и для продажи.

Ну значит я вас не правильно понял и тогда не имеет никакого смысла наблюдать за парой гривны доллара, торгуйте то, что вам удобно и что вы понимаете. Я уже говорил, что торговать в принципе не торгую, не нравится мне это дело) и потому трейдеров за людей не считаю, особенно которые поют о том, что только так и можно, по другому нельзя)))) и что мол я лох, что не торгую) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artem8 said:

Программисты зачастую берут оплату в криптовалюте, потому что они видят в ней смысл и не хотят терять возможности потом ещё и дополнительную прибыль получить от криптовалюты . 

Сейчас это стало актуально потому-что есть проблемы с переводами в РФ банки, и использовать стейблы для этого очень выгодно. Да бывает такое что даже родственникам за границу быстрее и дешевле скинуть в крипте получается. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ALAN1998 said:

Трудно согласится с этим потому что любая новость несет в себе хоть какую но информацию или позитивную или негативную . вот например дайджест событий :

 

18 hours ago, ALAN1998 said:

Трудно согласится с этим потому что любая новость несет в себе хоть какую но информацию или позитивную или негативную . вот например дайджест событий :

Возможно и так, значит я в свое время больше обращал внимание на скажем так не слишком авторитетные источники связанные с новостями по крипте. Просто помню там новостные ленты просто пестрили неопределенными заголовками, и все распространялось на уровне в основном каких-то слухов и догадок. Сейчас признаюсь честно особо не читаю новости по крипте, банально нет на это времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну значит я вас не правильно понял и тогда не имеет никакого смысла наблюдать за парой гривны доллара, торгуйте то, что вам удобно и что вы понимаете. Я уже говорил, что торговать в принципе не торгую, не нравится мне это дело) и потому трейдеров за людей не считаю, особенно которые поют о том, что только так и можно, по другому нельзя)))) и что мол я лох, что не торгую) 

Я иначе поставлю вопрос. Ваши накопления увеличиваются? Скорее всего да насколько я вас знаю. Тогда почему я должна назвать вас лохом? Веду к тому, что так могут сказать люди, которые глубоко не копают, и как-то сомнительно, что хорошо зарабатывают. Скорее всего.ю была пара удачных сделок - и все. Потом замолчат, когда потеряют свои вложения. Ну или будут марку держать, не признаваясь в убытках.  Я с вашим мнением считаюсь - и вы это знаете. Хотя действую другими немного методами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egsdirnov said:

Можно было бы такое сделать, но вот думаете что много людей хотели бы покупать такую подписку? Всё таки не такая большая активность сейчас на форуме и того могут не бежать покупать так активно .

Форум разбанили, на него можно зайти без впна, трафик перекинуть с биржи на него после дроппа не сложно, новичкам информация в подписке пригодилась бы точно, на форуме есть авторы способные писать интересные статьи и мониторить новости на англоязычных ресурсах адаптируя под форум. Я бы не отказался от таких плашек за подписку.
image.thumb.png.ebf9622bdeb9c005f50cd41572308e90.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SBandera said:

может и не пойдет к такому уровню, так как вот на этот раз и без поддержки пошел к 21к, и не смотря на заявления фрс о поднятии ставки в дальнейшем, думаю что крипто рынок уже подстроился под такие вот заявления

Вот это я вообще не очень понял, почему-то произошел рост хотя события к этом не располагали вообще. Интересно теперь посмотреть будет ли дальше рост, или это временно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:59, Egsdirnov said:

Так за это нужно отдельно платить, а вот в Талк токенах никто не захочет этим заниматься, того скорее всего так всё и происходит. 

А смысл сейчас заниматься Талком ? Мнету просто взяли и угробили от нее теперь пользы нет. Раньше помню за 1 000 000 Talk можно было получить +- 400 $, а вы теперь сравните сколько стоит 1 000 000 Talk на данный момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:35, andrewcrtypto said:

Я не знаю даже, может быть есть там какая-то схема, которая автоматически всё меняет и просто они постоянно добавляют данные в неё для того чтобы избежать какого-то наказания? Мне кажется что при желании они могут всё автоматизировать. 

Вы правы, может и автоматизация какая то есть, так как если это вот так в ручную все делать, слишком много времени на это все может уйти, и не факт что тогда это себя окупить сможет. А как думаете будут негативные новости в ближайшее время которые повлияют на курс биткоина?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Сейчас это стало актуально потому-что есть проблемы с переводами в РФ банки, и использовать стейблы для этого очень выгодно. Да бывает такое что даже родственникам за границу быстрее и дешевле скинуть в крипте получается. 

здесь да вы правы особенно тогда когда много кто уехал из России но связи не просто порвать тут как рза крипта и приходит на помощь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

Так если же вы заказываете их услуги то вы сами же нарушаете закон? Или же нет? Просто я этот момент не совсем понимаю и мне кажется что если человек сам нарушает закон то он не будет идти в полицию. 

Он сам нарушает закон, но у него могут быть связи в полиции которые помогут разрешить его проблему, в народе это называется покрывательство, крышей и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Polinariy said:

Не все этого понимают, и не понимают что можно заработать, но согласитесь чтоб зарабатывать на падении нужно иметь очень много опыта и не каждому это под силу даже, и могут просто терять все свои деньги, тогда лучше не рисковать. 

Если вы пришли в крипту, то риск уже является вашим "спутником". Вы никуда от него не денетесь. Пусть даже вы самый крутой трейдер или инвестор, но от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован. Вспомните недавний случай с LUNA.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:44, Sem7s said:

Я вот смотрел цены, то по нашим меркам то кажется что дорого, но для них это вообще не дорого и они могут себе позволить такое купить, просто что есть много жадных людей, которые не берут, а потом жалеют об этом.

Ну я об этом уже знаю. Но вот образование там реально оказывается дорогое, вы не поленитесь и посмотрите цены контрактов, жилье в некоторых местах по разному стоит, в элитных районах естественно дороже. Вы бы стали жить там, зарабатывая 5 000 $ в месяц ?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 4:43 PM, crypto_turik said:

Да я думаю везде можно найти лазейки, благодаря чему можно уже где-то выше заработать или заработать на том, где кажется что невозможно это. Вы так делаете где-нибудь?

Да не, не делаю. Просто ходю, иногда пытаюсь немного приторговывает. Хочу сейчас как можно больше накопить монет, пока есть возможность и рынок колбасит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К любым новостям нужно относится спокойно и всегда проверять инфу самому. Не важно где вы увидили эту инфу в крипном телеграм канале или у знаменитости. Мы люди, и мы можем ошибиться или что то не так понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 13:28, Rampage99 said:

Ну не знаю, может оно и так, только вот неизвестно, если там будет плохой результат, тогда смысл вообще таким вот заниматься, так как это вам вообще никаких результатов и пользы не даст, и только потеряет.

Не всегда же должно все получаться. Определённо должны быть и потери, а значит человек набирается опыта и потом будет зарабатывать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ShikossiK said:

Не всегда же должно все получаться. Определённо должны быть и потери, а значит человек набирается опыта и потом будет зарабатывать.

Да, негативный опыт - тоже опыт, причём неудачный даже полезней порой, сразу делаешь выводы. А если по теме поста, то аирдропы обычно на почту мне приходят, просто подписку оформляешь на тех же биржах, где работаешь и чуть что, сразу письмо приходит. Ну и страницы в социальных сетях разных проектов тоже тема. Там тоже бывают анонсы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...