Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 333 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 18.07.2022 at 10:04, LtcCrypto said:

Сейчас это стало актуально потому-что есть проблемы с переводами в РФ банки, и использовать стейблы для этого очень выгодно. Да бывает такое что даже родственникам за границу быстрее и дешевле скинуть в крипте получается. 

Согласен с вами, лучше даже на блокчейне эфириума заплатить 4 доллара комиссии, чем отдавать 200 долларов +3% банку за перевод из заграницы, но вот всё равно плохо то, что много людей не понимают что такое криптовалюта и платят такие комиссии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 10:20, Joker18 said:

Если говорить именно про интернет-СМИ, то есть инструменты для того что бы просматривать метрики посещаемости, есть такие от гугла и от яндекса. Их по идее тоже могут накрутить, но это стало намного сложнее за последнее время и мало кто будет с таким париться. 

А разве гугл и яндекс не замечает накрутку и не банит эти посещения? Я вроде как читал что они замечают накрутку и удаляют эти просмотры, но я точно знаю что в play market гугл удаляет накрученные оценки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:24 PM, IntelegentMira said:

Ну да, они могут что-то предположить, но реально информации могут  не иметь и тогда получится, что могут быть очень большие проблемы из-за этого.

Та новости точно имеют информацию, но вот только она может быть недостоверной и того вы никакой пользы от этой информации не получите и потеряете на этом своё время и деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:13, ShikossiK said:

Понятно. Чтобы на этом заработать нужно постоянно следить и понимать, куда движется рынок, иначе можно и во все потерять из-за таких ошибок.

Всё равно всё очень быстро может меняться в криптовалюте и не всегда получается понять куда пойдёт рынок, но всё равно нужно делать технический анализ, а не полагаться на какие-то новости. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:08, Born05 said:

Обрпщать внимание на новости бессмысленно, так как я заметил что часть из них фейковые а часть ни как не отражается на движении рынка. Так что я принял решение за ними не следить

Согласен с вами, вообще нету в этом никакого смысла, раньше хоть не так много фейков было и был какой-то смысл обращать внимание на новости, а сейчас то уже всё в прошлом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:28 PM, kokls91 said:

Сейчас есть и такие каналы, где все делают по-честному. Несмотря на то, какие бы деньги им не предлагали. Поверьте, ещё остались добрые люди.

Я не верю в такие каналы, скорее всего им просто никто не предлагал деньги или же мало просто предложили и они посмеялись просто над этой суммой и отказались их брать. 

Edited by Claudie Weder
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 14:50, Kord69 said:

Я тоже так думаю, что они вообще не слушают его, и думают сами куда инвестировать свои деньги и какие именно монеты покупать нужно им для того чтоб заработать, и не нужно им даже слушать Илона Маска. 

Может быть даже он их слушает и на их советах делает свои пампы в криптовалюте? Ведь у них же намного больше опыта в этом деле нежели у него и того ему нужно учиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 7:23 PM, FLxCoin said:

Ну вот есть люди, которые зарабатывают на потерях других людей, того вот их это точно будет радовать, но а вот остальных людей это точно радовать не будет, особенно если же и сами будут терять на этом. 

Так то да, согласен с вами, но вот только большенство именно теряют свои деньги на криптовалюте из-за таких вот фейковых новостей, и только заказчик зарабатывает на этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 10:43 PM, andrewcrtypto said:

На середине лучше выходить, потому что не получится вот так на лоях или хаях закупать и продавать А если не будете жадничать и вовремя фиксироваться, то тогда вы заработаете. 

Предугадать точно не получится. Но можно попытаться предугадать максимальную цену, к которой можно приблизиться и поставить ордер чуть ниже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 14:27, KloderY said:

Сложно обходить стороной то, о чём говорят по тв, когда биткойн бьёт новые рекорды об этом оповещают все СМИ, которые даже не связанны с криптой. Когда биток достиг 40 тысяч долларов и каждый раз ставил новый рекорд об этом говорили и писали везде, я считаю глупым запрещать говорить о ней и не пользоваться.

Я тоже считаю что это очень глупо, но видимо чиновники так не считают и им выгоднее будет запрещать криптовалюту, чем потом как-то приняться за контроль всех транзакций граждан РФ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 23:23, edsuvorov said:

Та это да, может быть даже и не из-за глупости, а из-за того что люди что-то не знают и того думают что такие мошенники им что-то хорошее предложат, а на самом деле ничего хорошего там и нету, только вот потери от этого могут быть. 

Ну вообще да, мошенники же не подписаны и того новички в криптовалюте вообще сначала не понимают где что и как всё устроено, того могут вестись на их схемы и терять много денег от этого. 

Edited by FLxCoin
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Сама собой, но эти инфоцыгани все ровно придумывают разные отговорки только что бы очистить свою репутацию. Плюс же им можно все скинуть на большую волотильность рынка или новости, что вот все должно было произойти так как мы говорили, но вот эти киты или СМИ. 

Да, причем иногда текст полностью идентичный, даже не удосуживаются изменять его как-то. 

Ага, отмазку будут искать в таком. А как как новички не разбираются, то примут информацию о китах не задумываясь, что это просто подмена понятий и попытка переложить ответственность. Честно говоря, бесят те - кто совсем не умеет признавать ошибки. Мол я сделал прогноз и он зашел, все гений, а если не зашло - то это проделки кого угодно, но только не я мог допустить ошибку. Мега же аналитик, не сомневайтесь во мне..)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Китам выгодно покупать, что бы курс шел так как им выгодно? Если так, то наверно есть смысл и они могут на этом заработать вполне, как я понимаю. 

Так киты могут и биткоин дешевле покупать, в шорты на фьючерсах входить, а на споте продавать битки пихать цену вниз а потом обратно купить биткоин а не шорте заработать.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:31, RDSquad said:

Мне кажется, после этого нужно просто расчитывать на лучшее и идти дальше. Пробовать развиваться в других направлениях или анализировать свои ошибки.

Ну так всегда нужно будет рассчитывать на лучшее, а не на то что пишут в новостях, я вообще считаю что новостям о криптовалюте нельзя доверять, так как там никогда не пишут правду, а пишут только то что им выгодно. 

Edited by FLxCoin
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KloderY said:

Аналогично, безопасней и проще пользоавться обменниками в сети, а если боитесь налоговой и преследования, то оформляете сеюя как самозанятого в IT выбирая все пунктики.

Ну сейчас вроде как на АйТи сферу есть льготы в налогообложении? Вот как вы думаете, зачем власти их ввели, и насколько долго они будут делать такие скидки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Объясню. Вы же основную часть за счет чего накопили? Как раз за счет инвестиций в различные монеты и токен. Насколько помню, то достаточно долго неплохо проворачивали пару лайт/биткоин. Почти уверена, что если подвести итог, то получится, что прибыли за счет инвестиций получили больше, чем за счет собственных вложений.

Основная часть за счёт писанины на форуме)))) реально) талк+биток, что тут капает, в 2020 выходило 0.01 битка в месяц! Чисто за счёт писанины.....  И талк удачно торганул. Так что основная часть у меня за счёт холда, я же объяснял, что на пике выходило с форума в 2020 году по 1000$ в месяц, если тот биток продержать всего лишь полтора года... Это когда у меня стало более менее норм,  я стал эксперементировать с торговлей, но лучше бы я этого не делал, в лучшем случае я остался при своих, понимаете?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Умные люди понимают, что сейчас инфоцыганство выгоднее самой сферы, в которой находится инфоцыган. Проще же продать свой курс по заработку, чем самому зарабатывать в своей сфере. Но я не думаю, что опытный трейдер будет тратить своё драгоценное время на создание курсов, а если и будет, то все те инсайды и секреты будут стоить несколько тысяч долларов, а не пару сотен.

Эти все инсайды можно найти на видеохостинге Youtube. Нет ничего секретного во всех этих торговых стратегиях. Они годами уже находятся в мировой сети. 

Если бы человек реально умеет зарабатывать в трейдинге, то ему будет не до этого, т.к. нужно много чего прочитать перед тем, как открыть сделку, если торговля основывается на новостном фоне.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:19, kokls91 said:

А я и не говорил, что буду смотреть чужие сигналы или же анализы. Достаточно самому понять, как что работает и можно уже делать свои.

Илон Маск походу обкурился, точнее в его компании Tesla, решили они продать 75 % биткоинов, уже продали. Так вот, с чем это может быть связано ? Есть предположение, что забоялисьбиткоин по 10 000 $, помнится как Илон Маск в соло устраивал булл ран

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Основная часть за счёт писанины на форуме)))) реально) талк+биток, что тут капает, в 2020 выходило 0.01 битка в месяц! Чисто за счёт писанины.....  И талк удачно торганул. Так что основная часть у меня за счёт холда, я же объяснял, что на пике выходило с форума в 2020 году по 1000$ в месяц, если тот биток продержать всего лишь полтора года... Это когда у меня стало более менее норм,  я стал эксперементировать с торговлей, но лучше бы я этого не делал, в лучшем случае я остался при своих, понимаете?) 

Понимаю. А мне вот торговля как раз принесла основной профит. Прокручивала то, что капало с форума прямо тут, на Йобит.  Крутила волны, раз была чуть не попала с еосом - не до конца тогда разобралась что к чему, но зато стала внимательнее и осторожнее. Сейчас планирую увеличивать обороты, но при этом очень осторожно и аккуратно - все же ситуация не лучшая для торгов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

Нисколько) Потому что там такие минимальные суммы, что мне лень даже считать, уже Талк по цене перегнал самые щиткоиновые щитки, и я думаю что это ещё не самое дно и дальше цена всё больше и больше будет падать. 

Этот щиткоин лидер среди щиткоинов. В том году только смотрел, думал накопить талк и продать, 1 000 000 стоил 400 - 399$, разве плохо за Талк ? Если сравнивать обстановку с Талком в 2022 с обстановкой которая была в 2021 году. Две разные ситуации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 13:29, ilias96 said:

конечно это дает простор для людей которые занимаются не совсем законным делом но плюсы без минусов не возможно.

Пока у крипты много минусов, транзакции все-равно можно сказать довольно медленные и дешевые по сравнению с обычным фиатом. Думаю что в будущем это должно стать лучше. 

11 hours ago, Jekson24 said:

Так киты могут и биткоин дешевле покупать, в шорты на фьючерсах входить, а на споте продавать битки пихать цену вниз а потом обратно купить биткоин а не шорте заработать.

Заходить в шорт это же всегда большой риск, насколько я понимаю. Хотя вот если у них была возможность купить по 18 тысяч, и сейчас продать по 23 то это уже хорошая прибыль на короткой дистанции. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, лучше даже на блокчейне эфириума заплатить 4 доллара комиссии, чем отдавать 200 долларов +3% банку за перевод из заграницы, но вот всё равно плохо то, что много людей не понимают что такое криптовалюта и платят такие комиссии. 

Сейчас тем более комиссии стали получше, и можно уже в своей стране через обменик или биржу вывести на карту. Можно по идее даже в более дешевых блокчейнах переводить, вроде трона. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Единственный индикатор, которым я пользуюсь на графике - сама цена. Если быть точнее, то её графическая формация. Больше мне ничего не требуется для технического анализа. Я и так вижу ключевые точки, уровни и пр.

Сегодня увидел новость что один богатый человек продал биткоинов на сумму почти в миллиард. Разве может график показать заранее такое неприятное для крипторынка событие. Если мониторить все новости то можно было предугадать падение когда Майк Сейлор начал продавать  свои запасы биткоинов которых у него 130 тысяч.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Сегодня увидел новость что один богатый человек продал биткоинов на сумму почти в миллиард. Разве может график показать заранее такое неприятное для крипторынка событие. Если мониторить все новости то можно было предугадать падение когда Майк Сейлор начал продавать  свои запасы биткоинов которых у него 130 тысяч.

Вот-вот, читать новости - это хорошо, держать руки на пульсе, так сказать, но предсказать события тут наперёд точно не получится. Ни один прогноз в криптовалюте не сбывается на 100% и это нужно учитывать. Новости наверное больше для расширения кругозора, но никак ориентир, на который стоит опираться. Сегодня этот продал, а завтра второй купил и курс опять погнал в гору... Тут такое дело... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Пока у крипты много минусов, транзакции все-равно можно сказать довольно медленные и дешевые по сравнению с обычным фиатом. Думаю что в будущем это должно стать лучше. 

можно списать все на молодость индустрии тоже думаю ситуация наладится, ведь потенциал у крепты по истине огромный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...