Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 335 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 02.06.2022 at 23:56, macartem said:

Ну это да, они думаю что люди вообще ничего не помнят и если они удалят у себя то это будет значить что уже все забыли об этом и никто даже не делал скрины. 

Ещё и блокируют тех людей, которые выдвигают какие-нибудь доказательства в чатах, если вообще есть этот чат. Даже при его присутствии зачистка идёт достаточно жёстко и оставляют только позитивные коменты и в целом то что не подходит под их критику

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 22:13, andrewcrtypto said:

Может быть даже он их слушает и на их советах делает свои пампы в криптовалюте? Ведь у них же намного больше опыта в этом деле нежели у него и того ему нужно учиться. 

Возможно и так, так как Маск вроде как и толково разбирается в криптовалюте но неизвестно, сам ли он делает эти выводы или же он слушает кого то и какие то советы, он же известный и может киты ему помогают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:56, hsi007 said:

Вот-вот, читать новости - это хорошо, держать руки на пульсе, так сказать, но предсказать события тут наперёд точно не получится. Ни один прогноз в криптовалюте не сбывается на 100% и это нужно учитывать. Новости наверное больше для расширения кругозора, но никак ориентир, на который стоит опираться. Сегодня этот продал, а завтра второй купил и курс опять погнал в гору... Тут такое дело... 

Я читаю криптовалютные новости чтобы быть в курсе происходящего, но никак для того чтобы во что то инвестировать потому что кто там советует. Надо самому покупать чтобы в случае чего не кого было винить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 8:07 PM, macartem said:

Согласен, когда нету прямых улик то это уже не суд, а просто потеря времени обеих сторон, я вот считаю что нужно судиться только когда есть железобетонные аргументы, а не просто так когда бы этого захотелось. 

Говорите судиться со всеми вподряд стоит?) Не, я с вами согласен, стоит быть уверенным в своих аргументах, к тому-же, проверять их целостность. А если окажется это простым багом? Что тогда придется человеку делать, как он выкрутиться? Конечно ему дадут что-нибудь, к примеру пару тыс. долларов, но не более и не думаю что в этом есть смысл, Вы так не думаете?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, igoryok63 said:

Говорите судиться со всеми вподряд стоит?) Не, я с вами согласен, стоит быть уверенным в своих аргументах, к тому-же, проверять их целостность. А если окажется это простым багом? Что тогда придется человеку делать, как он выкрутиться? Конечно ему дадут что-нибудь, к примеру пару тыс. долларов, но не более и не думаю что в этом есть смысл, Вы так не думаете?

Судиться? Считаю пустая трата времени.А еще если безрезультатно даже с железобетонными аргументами так это бесполезная трата в двойне. По возможности лучше избегать подобных действий . Пример безрезультатность судебных "отношений" между СЕК и Риппл, громко- Да , но и издержек Тьма.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я читаю криптовалютные новости чтобы быть в курсе происходящего, но никак для того чтобы во что то инвестировать потому что кто там советует. Надо самому покупать чтобы в случае чего не кого было винить.

Обычно советуют покупать какую-то монету или токен памп канал, где лишь малая часть людей зарабатывает на таких пампах, а все остальные всё теряют. А так я уже давно не видел новостей, где кто-то призывал кого-то покупать что-то, в основном в новостях говорится про ситуацию на рынке. Но всегда лучше подумать 100 раз, чем что-то делать по совету из новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:25, RDSquad said:

И извлечь из этого урок. Даже вот на новостях кто-то может заработать, а кто-то теряет на этом деньги. Нужно просто понять что вы делаете неправильно и исправить это.

Но есть же такие вещи, которые вы не можете контролировать. Ведь в один момент может выйти что-то другое, и вы потеряете деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:53, ShikossiK said:

Да, с этим не поспоришь. Почему-то люди сейчас не готовы думать и им лишь бы работать, хоть на самом деле они теряют кучу времени и денег на этом.

Если бы они реально хотели, то начали бы больше развиваться и читать. Как минимум смотреть развивающие видео и тогда их доходы начали расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Я читаю криптовалютные новости чтобы быть в курсе происходящего, но никак для того чтобы во что то инвестировать потому что кто там советует. Надо самому покупать чтобы в случае чего не кого было винить.

Но от новостей ведь зависит будущий курс монет. Новости о будущих обновлениях могут положительно сказаться, а скандалы наоборот опустить курс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Born05 said:

А на что по впшему надо оптратся тогда, может быть вы мне напишете на что опираетесь вы при торговле. Я как знаю так и пишу я не сегодня в трейдинг пришол и не вчера. И милионы здесь ни при чем

Так я не торгую даже, просто если вы будете как хомячок бегать за новостями врядли у вас что то получится успешного, не знаю как у вас дела с этим обстоят. Как по мне трейдинг не для меня, не вижу смысла рисковать.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, abobus said:

Но от новостей ведь зависит будущий курс монет. Новости о будущих обновлениях могут положительно сказаться, а скандалы наоборот опустить курс

Я бы сказал по другому, не то что от них прям зависит какой-то курс. А то что некоторые новости действительно могут влиять на курс. А некоторые - и близко не повлияют никогда. Вот недавний пример новость о продаже битков теслой

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:13, edsuvorov said:

Хорошо что вы это осознаёте, тогда вы точно будете и дальше зарабатывать на криптовалюте, а не только читать новости о том как кто-то на этом зарабатывает и мечтать о таком же заработке и себе. 

Новости сами по себе дают возможности заработать. Когда выходят какие-нибудь новые монетки или проекты, в самом начале есть шанс на этом хорошо заработать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aboltus4el said:

Новости сами по себе дают возможности заработать. Когда выходят какие-нибудь новые монетки или проекты, в самом начале есть шанс на этом хорошо заработать.

Либо же наоборот хорошо потерять. Не мало видел листингов или новостей явно бычьих после которых цена на актив только снижалась и снижалась. Тут так однозначно в принципе не скажешь, каждый отдельный случай это свои риски детали и тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Aboltus4el said:

Новости сами по себе дают возможности заработать. Когда выходят какие-нибудь новые монетки или проекты, в самом начале есть шанс на этом хорошо заработать.

И как же они дают заработать ? Я только один способ знаю, постить на новостной канал новости, затем гнать в этот канал заинтересованную аудиторию (желательно заинтересованную криптой), а затем продавать рекламу. Не скам рекламу, совесть надо иметь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:07, Rampage99 said:

Даже не все могут после потерь зарабатывать, есть такие люди которые совершают ошибки, а вот опыта с этого вообще никакого не набираются, такое же вполне возможно, вы не слышали ранее о таких людях?

Я понимаю, о ком вы говорите. И вправду есть такие люди, но нужно же стремиться к тому, чтобы избегать таких ситуаций и наоборот расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 21:46, Claudie Weder said:

Я не верю в такие каналы, скорее всего им просто никто не предлагал деньги или же мало просто предложили и они посмеялись просто над этой суммой и отказались их брать. 

Поверьте, деньги лишними никогда не бывает. Особенно, если канал большой и там активная аудитория. Возможно, вы просто не встречали такие каналы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:32, andrewcrtypto said:

Я бы не сказал что это работа, потому что работа всегда кому-то приносит пользу, а это просто обман с их стороны и того вот если же они таким занимаются то тогда их нужно наказывать, а не оправдывать. 

Ну опять же, они же занимаются делом и зарабатывают на этом. Даже несмотря на то, что это не самое лучшее занятие, можно назвать работой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, escapist said:

Так я не торгую даже, просто если вы будете как хомячок бегать за новостями врядли у вас что то получится успешного, не знаю как у вас дела с этим обстоят. Как по мне трейдинг не для меня, не вижу смысла рисковать.

Ну а чем тогда вести разговор, и чего вы тогда делаете такие заключение если вы не чего не знаете о торговле. Мы рискуем и наши победы не зависят от удачи, трейдинг стал частью нашей жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 09:50, Turbogen said:

Илон Маск походу обкурился, точнее в его компании Tesla, решили они продать 75 % биткоинов, уже продали. Так вот, с чем это может быть связано ? Есть предположение, что забоялисьбиткоин по 10 000 $, помнится как Илон Маск в соло устраивал булл ран

Я слышал, что он объяснил это решение тем, что просто-напросто компании нужны наличные деньги. И поэтому он решил продать биткойны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 13:29, benzotrav said:

Сегодня будет ечто по компаниям отчетность и нам интересна Тесла и слила ли она свои криптовалюты, если нет - все отлично, если слила - еще лучше ибо тут очевидно они играют на падения и закупятся на дне после заседания фрс сша или в августе если будет затяжная просадка, но мне кажется все будет  проще - не продали, рынок закрывает недельную зеленую свечу и фрс сша дает просадку, но не ниже 20к за биткоин, август восстановление и стреляют альты как щас эфир и матик, заседание последнее, все докупают кто не успел и осенью начинается рост. 

Слила по 28 с копейками. Но Маск всегда вертел рынком так как ему это было нужно, по этому так просто бы он не продавал. Он или уже купил битки когда цена была по 17-18, но узнать мы не можем потому что надо ждать отчет. Или купит позже, когда ещё раз будем падать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Рано или поздно все равно их придется продать, чтобы эту самую прибыль на что-то нужное потратить или в биток вложиться. Верно? Верно. Я прибыль планирую откладывать в долгий ящик, но для этого хочу нарастить оборотный капитал. Его наращиваю за счет торгов и накоплений с форума. Хочу дойти до той суммы.с которой смогу безболезненно откладывать те самые 100 к сатош, о которых столько говорили. Думаю, до этого еще месяца три - ну при условии, что буду держаться в том же темпе.

Я понял вас, я этот этап давно прошёл, вот и вам желаю удачи) хотя у меня был другой подход, я по моему начал с миллиона сатош и это было всё что у меня было на тот момент, я просто с биржи вывел на свой кошек) я ведь помню все эти истории со взломами.... Как бирж, так и пользователей.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да понимаю, так как без анализа самостоятельного данного рода новостей, трудно будет понимание полное иметь того что происходит в крипто мире, можно конечно и нужно прислушиваться к аналитическим данным, но все же на основы тех же новостей решения нужно принимать самостоятельно, иначе с легкостью можно не самое рациональное решение принять.

Даже при условии, что вы самостоятельно принимаете решения, остается тот факт, что именно эта новостная повестка является фундаментальной основой, на основании которой строится торговый алгоритм.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Я понял вас, я этот этап давно прошёл, вот и вам желаю удачи) хотя у меня был другой подход, я по моему начал с миллиона сатош и это было всё что у меня было на тот момент, я просто с биржи вывел на свой кошек) я ведь помню все эти истории со взломами.... Как бирж, так и пользователей.... 

Спасибо - не повредит. При чем не только в крипте и торгах. Буду стараться делать все, что возможно, но выйти на тот уровень, который сама себе установила. Взлом может быть, скам может - много раз об этом говорили. Но я и не держу все на одной бирже. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Даже при условии, что вы самостоятельно принимаете решения, остается тот факт, что именно эта новостная повестка является фундаментальной основой, на основании которой строится торговый алгоритм.

Да я это конечно же понимаю, и что бы хоть немного постараться исключить вернее уменьшить субъективный новостной фактор, я по интересующему меня новостном у вопросу, который может повлиять на мои финансовые решения стараюсь как можно больше источников информации изучить авторитетных что бы прийти усредненному мнению по вопросу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Но от новостей ведь зависит будущий курс монет. Новости о будущих обновлениях могут положительно сказаться, а скандалы наоборот опустить курс

Я как то читал статью про луну, там писали что это будет будущая шиба, а она оказалась скамом вот так и верь таким горе предсказателям и предлагали читателям покупать токен. Читаю только те новости где нету никаких призывов к инвестированию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...