Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 331 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 19:46, FLxCoin said:

Если же человек будет пробовать и на этом еще больше потеряет, то скорее всего лучше ему вообще этим не заниматься, а более продвигаться в том деле, в котором он уверен больше, нежели в новостях.

Согласен. Если человек не уверен в новостях, то пусть пробует что-то другое. Так как возможностей очень много и можно попробовать другие возможности заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:43, artem8 said:

Даже вот за деньги вам никто не даст подробной информации, потому что мало кто вообще в этом что-то понимает и если же человек сам в этом хорошо разбирается то тогда он будет зарабатывать, а не помогать кому-то. 

Это да. Просто так полезную информацию никто вам не даст. Нужно работать постоянно чтобы получить эту информацию, а иначе толку не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokls91 said:

Сейчас есть и такие каналы, где все делают по-честному. Несмотря на то, какие бы деньги им не предлагали. Поверьте, ещё остались добрые люди.

Так практически все такие. Ничего нечестного нет в том, если кто то будет рекламировать свою рефку, какие то криптой проекты или каналы, это все реклама и ничего более.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:20, IntelegentMira said:

Так эта работа мошенников, обманывать обычных людей и забирать их деньги. Мне кажется, если вас обманули то это уже конкретно ваша вина.

Я бы не сказал что это работа, потому что работа всегда кому-то приносит пользу, а это просто обман с их стороны и того вот если же они таким занимаются то тогда их нужно наказывать, а не оправдывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SBandera said:

я вроде как не вижу никаких препядствий для роста и думаю что дальше будет рост, главное будет зафиксироватся на 23к, но что то не можем мы эту отметку никак пробить, и от этого очень много зависит

Ну конечно препятствий нету. Это в целом на мой взгляд лишь дело времени. Так как уже не однократно показывало время именно это. Кто бы что не говорил )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrewcrtypto said:

Я бы не сказал что это работа, потому что работа всегда кому-то приносит пользу, а это просто обман с их стороны и того вот если же они таким занимаются то тогда их нужно наказывать, а не оправдывать. 

Для кого работа это польза, для кого-то просто затрата энергии чтобы добится каких-то там целей. И они конечно могут быть вполне себе незаконными и плохими с моральной точки зрения. Вопрос как вы это определение толкуете и все)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к новостям всегда относился негативно, особенно к тем, что сейчас, там ярая пропаганда, и меня это раздражает. Крипту это обходит стороной, и надеюсь, что всегда будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:08, makoins said:

А, я так понимаю это что-то типо слежка чтобы не было арбитражеров? Он толкает курс если видит какое-то отклонение. Так ведь работает торговый бот?

Я не знаю зачем он там стоит, мне вообще кажется что он просто нагоняет торги на бирже, а может быть и следит чтобы не было арбитражников, я вот это не проверял и того не скажу вам, потому что не приходилось никогда арбитражить на йобите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FLxCoin said:

Да, это точно, я тоже такое заметил, что обычные новости ещё хоть как-то поддаются регулированию, а вот новости о криптовалюте вообще нет и здесь могут писать как сами хотят, включая и фейковую информацию. 

Из чего можно сделать два вывода - такие новости не особо популярные, в ином случае их бы регулировали. А второй вывод - исходя из первого, то что они то и влияния особо никакого не могут привнести. Ну, как правило)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

А не будет такой ситуации как вот была у Илона Маска с Твиттером, что они предоставили статистику, а та оказалась неправдивой. Я вот думаю что и СМИ таким могут заниматься и  того не стоит доверять их статистикам. 

разве твиттер предоставил статистику? на сколько я помню они отказались предоставлять ему статистику, но там и Маск был согласен на покупку без этой статистики, а потом что то ему захотелось посмотреть а ему отказали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:36, Aboltus4el said:

Именно поэтому нужно осознать свою ошибку и идти дальше. Максимально глупым и плохим решением будет сидеть на одном месте и постоянно вспоминать эти проблемы.

Хорошо что вы это осознаёте, тогда вы точно будете и дальше зарабатывать на криптовалюте, а не только читать новости о том как кто-то на этом зарабатывает и мечтать о таком же заработке и себе. 

Edited by edsuvorov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

И до этого еще такие проблемы были, потому-что переводы между банками в разных странах идут долго. Рипл хотели это решить вроде бы, но что-то сделали не так и теперь судяться. 

Так а СМИ имеют к этому отношение? Или они просто хотят собрать побольше траффика, пока крипта на хайпе и можно это делать. Я думаю что скорее из-за них не меняется цена. 

СМИ имеет прямое отношение ко всему, чем громче новости повсюду, тем больше людей бегут покупать, надувная пузырь больше. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ikrestov said:

Зафиксироваться выше этой отметки было бы реально не плохо, и тогда можно будет думать как еще заработать на этом. Но думаю может быть еще дамп почему-то. 

уже пошли выше 23к, видел даже доходило к 23,7к, видимо были попытки приблизится к 24к, но думаю это вообще уже очень хорошие показатели, и за столько недель падения, хоть какой то рост пошел уже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

СМИ имеет прямое отношение ко всему, чем громче новости повсюду, тем больше людей бегут покупать, надувная пузырь больше. 

Так устроен мир, и это не только крипта) Но в крипте это имеет очень большое значение. Все таки когда шум начинается появляется бум, то массовые покупки то наоборот, вспомните хоть доги и маска, самое известная новость на мой взгляд...

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sania4ek said:

Так устроен мир, и это не только крипта) Но в крипте это имеет очень большое значение. Все таки когда шум начинается появляется бум, то массовые покупки то наоборот, вспомните хоть доги и маска, самое известная новость на мой взгляд...

Ну вот ч биткоином случилось такая же ситуация в 2019 году, когда начали непосредственно заходить крупные фонды, в том многие обычные даже бежали вкладывать увидеть насколько растёт биткоин. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 11:23, Gandler said:

Мне всегда казалось что даже если нет регулирования то обычный фонд не может делать на другом рынке нечто такое что очевидно выглядит как противозаконное. Как же я на самом деле ошибался.) 

Ну это да, фонды могут быть уже везде, и всё по закону даже, ну или даже есть какие-то нюансы то там всё решаемо и легко можно будет всё решить если есть связи где надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того какая новость: хорошая 😃 или плохая 🥴 Действительно, сейчас очень много источников новостей, трудно изначально выделить где правда, а где искорёженная информация. Поэтому желательно по возможности делать проверку из других источников. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Хочется пошутить - но лучше я сделаю это вам в лс ) 

Имелось в виду - с чего начали и к чему пришли. НЕ локальные доходы/убытки. Понимаете, о чем я? При чем, насколько я знаю вы тоже считаете прибыль в сатошах. Если в общем зачете их становится больше, вы не сильно смотрите на курс по отношению к доллару, то все в порядке. А то, что потеряно на лайте и йостепе - да еще отобьете убытки. Что-то мне подсказывает, что возможностей еще масса будет)

Не совсем понял о чем вы)  ну да, меня интересует сколько у меня есть битка, вот недавно понадобилось и я дёрнул очередные 100$ и на курс не смотрел, и да, хочется верить, что ещё будут возможности заработать, по крайней мере есть тут один проект, который уже 2 года как запустился, но токен всё никак не зависят на биржи))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 17:49, LemonKislii said:

Пусть лучше только и остаются реальные люди, ведь боты могут забрать всю прибыль себе и обычные пользователи толком ничего не заработают.

Вы так спокойно об этом говорите, как будто сами занимались чисткой ботов на биржах или еще в других проектах. Это правда тяжелая работа, там по IP вычислить будет мало, подпись все сейчас можно подделать, но такие фермеры допускают частые ошибки по которым их можно обнаружить

Edited by Turbogen
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

СМИ имеет прямое отношение ко всему, чем громче новости повсюду, тем больше людей бегут покупать, надувная пузырь больше. 

Китам выгодно покупать, что бы курс шел так как им выгодно? Если так, то наверно есть смысл и они могут на этом заработать вполне, как я понимаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да цена криптовалют очень зависит от новостей. Например когда Китай запретил майнинг то за несколько дней цена биткойна упала более чем в два раза и за ним пошёл весь рынок. Поэтому нужно первым реагировать на такие новости что даст большое преимущество перед теми кто не сразу реагирует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

но крипта решила эту проблему сейчас можно действительно с одного материка переводить крупные суммы на другой на несколько минут что плюс.

Да по всему миру можно очень быстро переводить любые суммы, и по сути обеники на фиат тоже есть во многих странах уже. Стало намного проще за последнее время, и это плюс крипты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LtcCrypto said:

Да по всему миру можно очень быстро переводить любые суммы, и по сути обеники на фиат тоже есть во многих странах уже. Стало намного проще за последнее время, и это плюс крипты. 

конечно это дает простор для людей которые занимаются не совсем законным делом но плюсы без минусов не возможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:13, edsuvorov said:

Ну да, ему всё равно будет, а вот вас могут наказать за то что вы вообще пытались пользоваться услугами таких вот людей, того я бы не рисковал вообще с ними связываться. 

Аналогично, безопасней и проще пользоавться обменниками в сети, а если боитесь налоговой и преследования, то оформляете сеюя как самозанятого в IT выбирая все пунктики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не совсем понял о чем вы)  ну да, меня интересует сколько у меня есть битка, вот недавно понадобилось и я дёрнул очередные 100$ и на курс не смотрел, и да, хочется верить, что ещё будут возможности заработать, по крайней мере есть тут один проект, который уже 2 года как запустился, но токен всё никак не зависят на биржи))) 

Объясню. Вы же основную часть за счет чего накопили? Как раз за счет инвестиций в различные монеты и токен. Насколько помню, то достаточно долго неплохо проворачивали пару лайт/биткоин. Почти уверена, что если подвести итог, то получится, что прибыли за счет инвестиций получили больше, чем за счет собственных вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...