Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 15.07.2022 at 17:42, Sem7s said:

Да, пока нету никакого регулирования, то все пытаются на этом как можно больше заработать, и их не интересуют ни чьи интересы, они только свои заработки ставят на первый план, но как только появится регулирование, то уже они не смогут так поступать.

Мне всегда казалось что даже если нет регулирования то обычный фонд не может делать на другом рынке нечто такое что очевидно выглядит как противозаконное. Как же я на самом деле ошибался.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Я думаю что это из-за того что раньше прогнозировать им было легче. Не нужно быть большой вангой что бы на восходящем рынке предсказать что рынок будет расти. 

Но на такая как сейчас когда мы то падаем то подымаемся, то падаем ещё ниже тяжело угадать без знаний. Трейдера со знаниями не могут предугадать. 

Это и лучше что у них упадут просмотры, хоть рынок не много очиститься:classic_laugh:

Я бы сказал даже несколько по другому, они могут с большим процентом вероятности спрогнозировать движение рынка, но всегда могут вмешаться определенные факторы, по этой причине 100% результат не возможет конечно. А еще стоит понимать что значительная часть таких новостей это как говорится "желтая пресса" не несущие в себе большую аналитику или проверку данных.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egsdirnov said:

Так за это нужно отдельно платить, а вот в Талк токенах никто не захочет этим заниматься, того скорее всего так всё и происходит. 

Талки стоят копейки, можно сделать подписку месячную за 10 тысяч токенов, это не так много, но такое нововведение позволит сжигать его поднимая в цене хотя бы до 10 копеек. Увидя рост на бирже новость расфорсят в тг чате и пользователи дальше запампят его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, будущие события или дорожная карта действительно важны, потому что они приносят больше волатильности проекту, а также инвесторам. Цена также влияет таким образом, и очень важно знать, какой тип разработки происходит позади или также работает команда. Этот фактор полезен для выбора покупки и продажи любой криптомонеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Так им же запрещено об этом говорить или же вообще менять как-то программу, потому что бюджетники делают всё по методичкам и любое отклонение может на них плохо сказываться.

Сложно обходить стороной то, о чём говорят по тв, когда биткойн бьёт новые рекорды об этом оповещают все СМИ, которые даже не связанны с криптой. Когда биток достиг 40 тысяч долларов и каждый раз ставил новый рекорд об этом говорили и писали везде, я считаю глупым запрещать говорить о ней и не пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Новостной фон это лишь временный эффект. Ситуаций в мире уже было предостаточно что бы это понять, хайп, пиар, ажиотаж, позитивная или негативная новость это все временно, на этом играться можно, но только если понимаешь что будет дальше. А зачастую понимают лишь те кто такие новости и волну задает.

Порой на каком-то малозначимом факте поднимают в новостном шуме такой хайп, что крипта начинает себя вовсе неадекватно вести. Разве такое дело приемлемо в современном мире, где все доступно нажатием пары кнопок в смартфоне🤷‍♂️?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

А безопасно ли с ними связываться? Они же могут кинуть или нет? Я просто не знаю вообще как они работают и где их искать. А вот за этих меняльщиков то знаю. 

По видео знаю что почти не кидают, потому что на них есть все данные и в случае невыполнения своей работы на них могут завести дело в полицию предоставив всё что у них есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Ну тогда уже вопросы будут к самим людям, потому что мы за них и думать не будем и не сможем, проверять информацию чтобы они не велись на такие разводы, тем более пока люди будут вестись на них то и такие источники будут публиковать данную информацию.

Верно вы говорите, я тоже вот думаю что большая часть разводов происходит не из-за умений мошенников, а из-за глупости людей, которые где-то что-то прочитали и не проверили информацию, и потом сами повелись на это и потеряли деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

А еще стоит понимать что значительная часть таких новостей это как говорится "желтая пресса" не несущие в себе большую аналитику или проверку данных.

Трудно согласится с этим потому что любая новость несет в себе хоть какую но информацию или позитивную или негативную . вот например дайджест событий :

 

 

️ Переход Ethereum на Proof-of-Stake (PoS) запланирован на 19-23 сентября — точная дата будет зависеть от результатов слияния тестовой сети Goerli, которое пройдет 11 августа. 

📈 Артур Хейс считает, что Федеральная резервная система США будет вынуждена ослабить доллар, поскольку другие фиатные мировые валюты падают по отношению к нему — бычий сценарий для BTC.

💸 Суд может заставить Илона Маска купить Twitter за $44 миллиарда.

️ Celsius Network сообщили, что их обязательства превышают находящиеся на балансе активы почти на $1.2 млрд.

🗂 Circle, эмитент стейблкоина USDC, опубликовал новый отчет, согласно которому резервы компании составляют $55.7 млрд.

🇨🇫 Центральноафриканская Республика (ЦАР) запустит национальный криптопроект Sango 25 июля — новая платформа будет исполнять функцию сайдчейна сети Bitcoin (Layer 2). 

🚫 На фоне обвала рынка, OpenSea сократит около 20% персонала.

🇨🇳 За 5 месяцев Китай совершил 264 млн транзакций с цифровым юанем (e-CNY) на сумму 83 млрд юаней (порядка $12.33 млрд) — на данный момент платежи в цифровом юане поддерживают более 4.5 млн торговых точек страны.

https://web.telegram.org/z/#-1012435573

что из этого Вы считаете для себя полезным ? Таким что приведет Вас к получению прибыли например или убережет от убытков.

Меня например вторая новость заинтересовала . потому что слабый доллар это всегда сильный Биткоин и если об этом начали говорить то мы придем к тому что это все таки случится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то смотреть нужно только на фундаментальные данные, которые имеют куда большую силу, относительно рынков, все эти попытки сбить хомяков в кашу, по сути ни чего не решают, всегда есть киты, которые смотрят намного дальше и с куда большей выгодой для себя. Вот тут и нужно смотреть на то, что относится к этим новостям, от чего еще как вариант, нужно смотреть на сами проекты, а так же на аналитические данные, относительно долгосрочности проекта, понимать сам потенциал монеты и ее функциональность, для будущих поколений. Если в монете есть потенциал, то возможно и в будущем монета даст какой-то прок, а так, все эти новости с позиции долгосрока, не всегда будут приносить должный результат или вовсе, не смотря на новости, тупо рано или поздно даже соскамиться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости всегда держат меня в курсе дела, можно узнать, что там происходит с криптовалютой на западе, какие CBDC дальше планируют разрабатывать, и тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 00:50, andrewcrtypto said:

Чем громче название - тем больше вероятность того, что это была заказная статья, вот по этой причине и не нужно им доверять, но вот только жаль что многие новички этого не понимают. 

Да на самом деле многие новички ведутся на эти громкие заголовки и после принимают поспешные решения многие тз которых сливают в панике то что закупали подороже. Ведь как по классике СМИ всегда будет влиять на народ 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 10:51 PM, andrewcrtypto said:

Но такие люди в основном и не развиваются, потому что они только хотят ухватить выгоду и выйти из проекта, а дальше уже им абсолютно ничего не интересно, и они ищут выгоду в новом.

Смотря с какой стороны посмотреть. Мне кажется, что хуже было бы, если бы они в каждый проект вникали. Лучше получить по максимуму и выходить, а не ждать,пока соскамится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

Пока им будут платить, то у них и желание будут так поступать, и того мне кажется что такие продажные сми вообще никогда не исчезнут, им это не выгодно будет. 

Ну вообще да, того вот я и не очень хорошо отношусь к таким новостям, всё таки на них люди теряют много денег и это не может радовать нормальных людей, всё таки потерь не должно быть из-за такого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 15:57, abobus said:

Если правда, то очень странно. Казалось бы, это прибыль для биржи,а даже в этом плане они недоработали, что уж говорить о других улучшениях говорить

Та я вот сам когда вижу что стоят боты, и хочу продать дороже, то могу поставить несколько ордеров, потом их передвигать до предела и потом уже продать по более выгодной цене, а кто не умеет так делать, тот сливает боту намного дешевле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 19:56, macartem said:

Нет, это как раз халявщики, потому что они не свои деньги же вкладывают, а только те что получают и тратят их для того чтобы просто открыть какую-то новую схему, а не для того чтобы заниматься серьёзным инвестированием в криптовалюте. 

Ну не знаю, для меня это не очень и халявщики, так как они же пытаются хоть что то сделать, а не просто гонятся постоянно за халявой. А как вы относитесь к новостям связанных с криптовалютой вообще?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

Не будут люди вообще проверять, так как все будут смотреть на популярные ресурсы, а там уже не столь важно даже что они пишут и как они пишут, люди всё равно им будут верить.

Ну это и плохо, потому что я считаю что любое издание нужно проверять, хоть бы какое успешное и популярное оно не было, так как новости могут писать любые и никто не проверяет их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:44, makoins said:

Да не удивительно, можно всегда найти лазейку, особенно в криптовалюте. А что за бот на бриже yobit? То я что-то не понимаю про что вы говорите.

Так там на популярных парах стоит торговый бот, который накручивает торги, он быстро ставит ордер на большое количество монет, и сразу же его исполняет или же просто ставит ордер и если кто-то ставит выше то он переставляет и так до какого-то предела. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 9:26 PM, Ikrestov said:

Возможно что да, пока это скорее отскок из-за того что кто-то купил довольно много крипты, и тем самым поднял цену сильно. Ниже 20 очень большая вероятность, потому-что пока основная поддержка на уровне 18 тысяч, а вот дальше уже не понятно. 

может и не пойдет к такому уровню, так как вот на этот раз и без поддержки пошел к 21к, и не смотря на заявления фрс о поднятии ставки в дальнейшем, думаю что крипто рынок уже подстроился под такие вот заявления

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 22:27, Саша Крот said:

Ну да. Биткойн, Эфир и альты с топа лучше всего покупать новичку, так как на новых монетах много риска потерять средства, но так же есть и возможность хорошо и быстро заработать. Тут важно всё понимать и разбираться в этом и делать меньше ошибок 

Да, верно, нужно будет это всё понимать для того чтобы потом не было никаких проблем и ещё каких-то неприятных ситуаций, потому что если вы допустите много ошибок то тогда очень сложно будет дальше действовать в криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да на самом деле многие новички ведутся на эти громкие заголовки и после принимают поспешные решения многие тз которых сливают в панике то что закупали подороже. Ведь как по классике СМИ всегда будет влиять на народ 

Да и в принципе даже не СМИ эту паникую вызывают а какие-то резкие движения на графиках. Вот лично я это больше замечаю. И там уже подключается какой-то эффект толпы когда все сливают надо и мне сливать)) Вот так я себе лично это объясняю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да последнее время очень часто читаю в ТГ что твориться у США уж очень стал зависеть криптомир от того что скажет ФРС 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

По видео знаю что почти не кидают, потому что на них есть все данные и в случае невыполнения своей работы на них могут завести дело в полицию предоставив всё что у них есть.

Так если же вы заказываете их услуги то вы сами же нарушаете закон? Или же нет? Просто я этот момент не совсем понимаю и мне кажется что если человек сам нарушает закон то он не будет идти в полицию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:22, Jekson24 said:

В узких кругах да не спорю, это даже подтверждает что-то в интернете крипта есть как способ оплаты, можно оплатить услуги.

Программисты зачастую берут оплату в криптовалюте, потому что они видят в ней смысл и не хотят терять возможности потом ещё и дополнительную прибыль получить от криптовалюты . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 10:44 PM, andrewcrtypto said:

Так это уже тогда проблемы не самого проекта или человека а СМИ, потому что те гарантируют какие-то обязательства и если же они их не выполняют, то они же и остаются виновными? Или же есть в этом вина человека/компании?

ну так человек же выбирает сми в которых заказывать рекламу, сми ему предоставят нужную информацию статистику, и он уже сам решает брать ему рекламу или же нет, его же никто не заставит насильно у них брать рекламу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...