Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 324 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Egsdirnov said:

Та я думаю что они не сильно и хотели этим заниматься, возможно что изначально даже и не думал что так долго будет жить форум, надеялись на то что пару месяцев проработает и всё, но оказалось то совершенно иначе. 

Да, спасибо спонсорам и разработчикам за то что поддерживают форум. Информации в последнее время тут не много, актив тоже поубавился, мало кто пишет поств=ы, а тем более интересные темы. Вернутся когда биткоин снова по 50к будет стоить ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 14:11, Kord69 said:

Он больше делает свои высказывания именно в твиттере, так как там очень много влиятельных людей, которые смотрят эти его твитты, и возможно и делают какие то там выводы с этого всего и может и покупают. 

Думаете что влиятельные люди вообще обращают внимание на его твитты? Мне вот кажется что им вообще всё равно на это и они имеют свою голову чтобы что-то решить, а не будут слушать Илона Маска только. 

Edited by andrewcrtypto
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 23:35, edsuvorov said:

Я вот с этим не согласен, потому что все люди точно не смогут это запомнить или же знать, они просто могут слышать что все разговаривают об этом источнике и того тоже таким вот заниматься, а то что там были фейки то уже потом только узнают. 

Узнают, потому что в интернете то всё равно будут писать об этом и любой кто захочет проверить то сразу же поймёт что тот источник был замешан в тёмных делах и не будет в дальнейшем с ним больше сотрудничать. 

Edited by FLxCoin
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Там все то же самое, что в крипте. Нагоняют панику, люди скупают, потом опускают курс. И такие финты сейчас происходят чуть ли не каждую неделю. НЕ призываю следить - просто для справки, что законы рынка везде одинаковы. По поводу... Ну сегодня вот смотрю, что договорились уже зерно от нас вывозить. Так что голодающую Европу как минимум точно накормят. Что останется нам - неясно пока что. Крупы уже равняются по цене за 1 кг с мясом. 

Ну можете тогда торговать в паре с гривной, если знаете, с какой периодичностью и какой глубины движения бывают)  я не знаю даже где гривна торгуется, хотя вроде как на гарантексе была пара к usdt.  Что насчёт круп, освободят вас, должно быть проще в этом вопросе. Если конечно город уцелеет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Я 19 лет потратил на учёбу, и того тоже ничего с этого не запомнил, потому всему заново пришлось переучиваться, так как много чего нужного просто не говорили всё это время, но наша система образования ценит же не знания, а оценки, того многие заучивают просто что-то перед экзаменом и потом забывают об этом или же платят для того чтобы не сдавать какой-то предмет.
Согласен с вами, что просто готовят тупое стадо, которым потом намного проще будет управлять.

Были новости о том, что планируют менять систему образования, министры подписали бумаги, т.к считают её устаревшой не развивающей население. Я когда был в школе и в универе мы учились по учебнику 90х годов, закончил я его недавно, месяц назад, но остаточек присутствовал. С преподами пытался поговорить на тему криптовалют, но все отнекивались говоря что это занятие для молодых.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

Ну такая уж нынешняя реальность, я согласен с вами, такое сейчас в России не редкость и часто происходит. Хотя есть возможность что человек просто всё разместит в сети, и сам выедет в какую-то другую страну и тогда есть шансы что его не смогут найти. 

Боюсь что у таких людей есть связи по всему миру и связываться с ними опасно, проще работать с обменниками в сети. это хоть и менее прибыльно, но зато безопаснее. Даже если он разместит всё в сети, не факт что его посты получат широкую огласку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну можете тогда торговать в паре с гривной, если знаете, с какой периодичностью и какой глубины движения бывают)  я не знаю даже где гривна торгуется, хотя вроде как на гарантексе была пара к usdt.  Что насчёт круп, освободят вас, должно быть проще в этом вопросе. Если конечно город уцелеет

Да ну - надо оно мне. У меня доход по основной работе в гривне, доллары мне не нужны - ехать никуда не собираюсь. Меня больше крипта интересует и накопления в ней. Ну а параллельно стараюсь сделать запас круп и муки - потому как зима впереди и неясно что будет. Хочется верить, что нас берегут и сильно не разнесут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:34, Turbogen said:

Есть же еще скрытые средства, я в этом уверен, что люди скрывают свои настоящие доходы. Чтобы налоговая, себе все не забирала. Новости очень влияют на поведение активном, но таких анализом, не всегда можно закрыть сделку в плюс

Зачастую люди могут заработать и только благодаря им. Если правильно анализировать и смотреть что будет, то и заработать можно будет на этом хорошие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Ниже десяти думаю нас не опустят, думаю что наш придел сейчас это где-то 15 тысяч. Это будет наше дно к которому мы стремимся. Но то что мы ещё точно упадем ниже 19 тысяч это железно, про это все говорят. 

Плюс то что творится с инфляцией доллара и евро сильно влияет и на крипту.

Раньше говорили осенью что мы 100 тысяч долларов будем брать весной этого года на фоне роста осенью и прочее и я сам в это верил до просадки в декабре до 50 тысяч долларов, где уже вырисовалась боковинка и были заседания фрс сша. А сейчас так подавно если будет заседания в этом месяце и в августе, то уже возможно сентябрь будет восстановление и то далеко не факт) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:04, Claudie Weder said:

Согласен с вами, действительно это невозможно будет сделать, особенно если это какие-то новые сми, но вот им же тоже не так много людей доверяет, то может и вреда от них не так много будет?

Сильно сомневаюсь я в том, что вреда от них будет меньше, чем пользы. А потому, что такие издания работают только для себя, и им плевать на интересы других людей, и они будут продвигать мошеннические схемы там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Согласен, но вот медицинская страховка недорого стоит, того вот люди сами виноваты в том что её не покупают и того должны будут платить по всей сумме. Ведь они же думали что самые умные и таким образом смогут обмануть систему, но вот система оказалась умнее их.

Не могу точно сказать, ведь не живы на западе. Всего лишь смотрел видео блогеров которые живут на западе, за высшее образование везде надо платить, если с грантом не повезло. А вот  с медициной, экономить не стоит, мало ли что может произойти, потом могут отказать в лечении

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:08, Rampage99 said:

Я тоже так думаю, там многое зависит от оплаты которую им предложат, и если оплата будет реально большая, тогда и будут публиковать и фейковые новости и какие угодно ради своей выгоды.

Да и при необходимости могут за раз избавиться от этой фейковой новости, а когда кто-то что-то начинает предъявлять в коментариях, то его блокируют навечно из-за чего подобное можно наблюдать почти в любом телеграмм канале по этому направлению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FLxCoin said:

Узнают, потому что в интернете то всё равно будут писать об этом и любой кто захочет проверить то сразу же поймёт что тот источник был замешан в тёмных делах и не будет в дальнейшем с ним больше сотрудничать. 

А разве сейчас много людей проверяют источники информации, насколько я знаю, то, в основном люди смотрят то, что им предлагают, и ничего сами не проверяют, а потом удивляются, почему они из-за этого теряет большие деньги в криптовалюте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Я знаю множество людей которые и без этой информации зарабатывают по десятки тысяч долларов в месяц на крипте. Мне бы таких сумм думаю хватило бы с головой. Главное это знания которыми человек обладает. 

Плюс чем больше ты разбираешься тем больше связей у тебя появляется. 

Мне бы и 3к долларов в месяц хватило бы, главное чтобы только была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А то пока что нету никакой стабильности в заработках. 
А за связи да, согласен, если начинаешь развиваться то уже нужные люди и сами на тебя выходят и можно будет с ними договариваться на взаимовыгодных условиях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:09, Gandler said:

Им выгодно, особенно когда что-то сыпется. Вот та же Аломеда просто получает доли в компаниях которым нужны деньги, даже если она сама косвенно виновата в том что фонд сыпется. Это враждебное поглощение пока нет регулирования. 

Да, пока нету никакого регулирования, то все пытаются на этом как можно больше заработать, и их не интересуют ни чьи интересы, они только свои заработки ставят на первый план, но как только появится регулирование, то уже они не смогут так поступать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 23:25, Egsdirnov said:

Просто так ничего же не бывает, и того в новостях тоже всё не просто так пишут, а по определённым причинам или же по специальным заказам других людей, которые заинтересованы в этом. 

Понятное дело, что есть определённые факторы и они играют важную роль. Нужно обязательно смотреть на них и только в этом случае, можно будет увидеть результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:54, artem8 said:

Так а причем здесь тогда новости о криптовалюте? Новости же вам не напишут какую именно криптовалюту нужно будет выбирать и они же за вас не будут думать при инвестировании? Всегда же самому нужно искать такую криптовалюту. 

Понятно, что здесь нужно всё самому искать и смотреть за рынком чтобы таким образом заработать.  Просто так никто такую информацию тебе не даст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KloderY said:

Боюсь что у таких людей есть связи по всему миру и связываться с ними опасно, проще работать с обменниками в сети. это хоть и менее прибыльно, но зато безопаснее. Даже если он разместит всё в сети, не факт что его посты получат широкую огласку.

Сейчас есть много ботов и сервисов, которые могут предать огласку любому посту, главное только, чтобы у человека были деньги для того, чтобы он мог им заплатить, и они начали свою пиар программу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 23:38, Claudie Weder said:

Может быть и такое, потому что к близким людям намного больше доверия, даже в криптовалюте, чем к абсолютно незнакомым людям, от которых то вообще непонятно что можно ожидать и как они себя будут вести дальше. 

Ну порой и близкие люди могут дать сбой. Сами понимаете, все люди разные и в какой-то момент что-то может измениться. Деньги могут повлиять на человека очень серьёзно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokls91 said:

Зачастую люди могут заработать и только благодаря им. Если правильно анализировать и смотреть что будет, то и заработать можно будет на этом хорошие деньги.

Нет, неправда. Могут говорить и писать об одном, о каком то сценарии, а на деле все будет совсем по другому и крипта может чуть ли не в ноль упасть, что нам недавно терра и показала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 14:39, RDSquad said:

Мне вот тоже кажется, что время очень быстро идёт и если вы его теряете не туда, то потом будете об этом жалеть и не сможете жить спокойно дальше.

Порой невозможно постоянно делать что-то правильно и поэтому, приходится расплачиваться временем. Самое главное понять это как можно быстрее и снова вернуться на верный путь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:21, kokls91 said:

Мне кажется, здесь уже все зависит от самого человека. Как он умеет анализировать ситуацию и вообще, что он хочет сделать и как. Так что на мой взгляд, это всё-таки реально.

Можно же банально следить за каким-нибудь проектом и благодаря новостям, делать какие-нибудь сделки и на этом зарабатывать. По-моему нет ничего трудного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 3:41 PM, Zheka said:

А разве можно зарабатывать только на трейдинге хорошие деньги? Есть люди, которые на баунти на БТТ зарабатывают большие деньги, особенно если они знают хорошо какой-то язык, ведь за переводные баунти платят очень даже хорошо. На нашем форуме тоже можно зарабатывать на баунти много денег, но проблема в том, что баунти тут очень редкие...

Ну не сказал бы, что прямо много на Баунти можно заработать. Если сравнивать с трейдингом, то точно не больше, особенно если сумму с Баунти разбить на заработок по дням

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:47, FLxCoin said:

Спасибо, стараюсь постоянно находить новые возможности, иногда вот в новостях даже их могу найти и если же быстро ими воспользоваться то тогда очень хорошо получится заработать?

Очень многое зависит уже от того, что именно это за возможность. Порой, на них можно и потерять деньги, поэтому тут есть возможности и заработать, и потерять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 18:05, ShikossiK said:

Ну очень мало людей, которые это понимают. Просто, им намного проще слушать других людей и делать то, что им говорят, чем подумать своей головой.

А что вы хотели, не каждый человек способен подумать и придумать что-то крутое. Намного проще пойти к дяде и попросить у него работы, тем самым отключив голову и выполняя простые действия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...