Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 319 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, Rampage99 said:

Ну этих же и халявщиками не назовешь, так как они уже имеют деньги, и готовы даже их инвестировать, это уже обычные люди которые просто хотят заработать, а не ищут везде халяву. Особенно в новостях.

Нет, это как раз халявщики, потому что они не свои деньги же вкладывают, а только те что получают и тратят их для того чтобы просто открыть какую-то новую схему, а не для того чтобы заниматься серьёзным инвестированием в криптовалюте. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 18:43, Polinariy said:

Я тоже думаю что такое вполне возможно, и может на крипто рынке будет рост, и независимо от фондового рынка. Может сейчас уже стоит инвесторам переходить в криптовалюту? И зарабатывать, а не терять на фондовом. 

Я тоже такого же мнения, но вот инвесторы чего-то не хотят этого делать, может быть они просто не доверяют криптовалюте или же не верят в неё? Хотя это очень глупо с их стороны, они сейчас очень много денег просто теряют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:17, edsuvorov said:

Смотря какая это информация, если же она включает в себя то, что могут о ней знать много людей и заработки от этого не будут падать то тогда соглашусь, а если же эта информация с ограниченными ресурсами, то тогда лучше ею не делиться. 

Поверьте, если информация будет ценной, о ней обязательно все узнают, ведь люди будут писать на форумах, писать в социальных сетях. А ценной информацией просто так никто делиться не будет, она будет либо в платном доступе, либо её вообще не будет. Я уже вообще за новостями не слежу, нет времени, и желания тоже))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:05, Kord69 said:

Может журналистам он не говорит ничего серьезного, а льет какую то воду, я вообще не особо видел чтоб он так часто общался с журналистами, или может я просто не видел его интервью? Часто ли такое бывает? 

Ну вот вообще частенько выходят его интервью, только он не упоминает в них о криптовалюте, разве что только если журналисты спросят то он может немного ответить и то, такое очень редко бывает в его интервью. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 22:11, Claudie Weder said:

Вполне и такое может быть, я вот тоже не думаю что много людей может даже и задумывать о том что читает, они прочли, подумали что это правда и потеряли на этом деньги, а кто-то и заработал. 

Совершенно верно и того я вот всегда всё проверяю, чтобы не быть как многие люди и вместе с ними терять свои деньги на криптовалюте, так как я хочу наоборот побольше зарабатывать и благодаря новостям тоже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 8:04 PM, andrewcrtypto said:

Думаете что есть много таких людей, которые вот такими действиями теряют много возможностей и ничего не зарабатывают от того что могли бы просто больше изучать информации и получать доход от другой криптовалюты?

Думаю, что таких должно бы хватать. Есть люди, которые только на кранах собирают и даже не задумываются о трейдинге, так как еле сводят концы с концами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ikrestov said:

Я думаю что пока рост временный как уже было пару раз до этого, потому-что по большому счету ситуация в мире не стала лучше, и объективных причин для роста не много. 

Ну да биткоин уже упал с 21700 до 20800, короче нет никаких причин для роста, недавно акции американские поднялись ну вот и поднялся он чутка. а так что бы он хотя бы на 25 тысяч вышел - нет этого и все, что бы мы не хотели.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 11:25, KloderY said:

Их услуги приобретут большую актуальность, запросов станет больше и постоянные клиенты прибегут, а они с них заработают. Я уверен что у таких персонажей есть связи с правоохранительными органами и налоговой, раз они могут в открытую действовать.

Да, без этого вообще никак, скорее всего они большие взятки им заносят и того понятно чего они себе берут большие проценты нежели просто так вывести на карту криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:42, armorred said:

Кому-то может нравиться, а кому-то нет. По-моему сейчас достаточно возможностей и каждый может подобрать что-то для себя. Самое главное иметь при этом желание, на мой взгляд.

Даже и не знаю, мне кажется что не все люди могут такое делать и того такой способ точно не для кождого подходит и многие только терять время от этого будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:22, Aboltus4el said:

А вот вы как считаете? Благодаря крипто новостям можно зарабатывать, или вы только будете терять свои деньги? Очень многие говорят разные версии

Мне кажется, здесь уже все зависит от самого человека. Как он умеет анализировать ситуацию и вообще, что он хочет сделать и как. Так что на мой взгляд, это всё-таки реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Turbogen said:

У них почти весь народ в кредит живет, чтобы отучиться в нормальном учебном заведении, придется заплатить от 50 000 - 70 000 $, даже с такими высокими зарплатами, эта цена очень велика. Ну согласитесь, жить там статистическому человеку не просто, а если завтра уволят ?

Да, я согласен это действительно очень дорого стоит у них обучение, я очень рад что сейчас получаю обучение бесплатно, при чем весьма неплохое, постоянно пригодится, главное быть толковым специалистом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, было бы намного лучше если бы в каждой стране были бы такие органы, потому что они бы могли оперативно воздействовать в любой ситуации, а не ждать пока приедут специалисты с другой страны. 

Сейчас если проекты кидают в других странах, то просто уже забудьте о своих средствах. Да и крипто-индустрия толком ещё не развитая. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokls91 said:

Так и должно быть, я с вами согласен. Но можно же эти новости использовать и для своей выгоды. Мне кажется есть ситуации, где на этом можно даже заработать.

Может быть и есть такие ситуации, но в основном то только зарабатывает тот, кто придумывает эти новости и их выпускает, а не тот кто их читает и потом как-то пытается их использовать. 

Edited by Claudie Weder
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:40, RDSquad said:

И правильно делаете, жизнь помогает таким людям и дает им много новых возможностей. Тогда, вы достигаете новых вершин и видите намного больше всего.

Спасибо, стараюсь постоянно находить новые возможности, иногда вот в новостях даже их могу найти и если же быстро ими воспользоваться то тогда очень хорошо получится заработать?

Edited by FLxCoin
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:52, FLxCoin said:

Мне вот тоже такое не особо нравится, потому что я считаю что не стоит подавать непроверенные новости, они же только навредить вам могут и потом ресурс их в случае чего просто удаляет и новые читатели даже и не знают ничего об этом. 

Зато они потом ещё больше хайпа к себе привлекают, так как люди будут говорит о них и все захотят зайти чтобы проверить, реально ли данные СМИ публикуют такие фейковые новости или же просто о них наговаривают. 

Edited by edsuvorov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:48, Rampage99 said:

Сейчас вообще новости слишком рискованные, и неизвестно как рынок на них вообще отреагирует, так как весь рынок настроен только на негатив, и многое зависит от процентной ставки которую постоянно поднимают.

Мне кажется, лучше всего сейчас просто переждать и наблюдать за всем со стороны. Ведь вы можете как заработать, так и очень хорошо потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, armorred said:

Мне кажется, лучше всего сейчас просто переждать и наблюдать за всем со стороны. Ведь вы можете как заработать, так и очень хорошо потерять.

Я так и делаю кстати, вообще не держу в крипте денег, ну у меня нужда сейчас такая - держать в крипте не могу, надо тратить заработанные деньги, ну жду еще аирдропа от йобита - планирую средства с него вложить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:08, macartem said:

Да, вы правы, но я вот считаю что вот благодаря инсайдерской информации можно было бы ещё более успешные сделки совершать, так как бывает что иногда приходится надолго замораживать деньги чтобы не фиксировать убыток. 

Конечно, но если бы она была хотя бы у каждого тысячного человека она бы уже не была инсайдерской. В том то её и смысл что она доступна ограниченному кругу лиц который в основном числит до 10 людей. Эти люди даже своим близким могут не говорить что бы не подвергать информацию разглашению.

Если бы все имели доступ то от новостей бы не было смысла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FLxCoin said:

Совершенно верно и того я вот всегда всё проверяю, чтобы не быть как многие люди и вместе с ними терять свои деньги на криптовалюте, так как я хочу наоборот побольше зарабатывать и благодаря новостям тоже. 

Я вот тоже уже не доверяю многим СМИ, после того как они были замечены в том что специально продвигали фейковую информацию, скорее всего они хорошо заработали от этого, что наплевали на свои читателей. 

Edited by Claudie Weder
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aboltus4el said:

Ну конечно же очень хорошей информацией просто так никто делиться не будет. Как минимум я думаю, если благодаря ней можно заработать хорошие деньги, то однозначно просто так вы её не достанете.

Конечно же, какую-то ерунду вам скажут для того чтобы посмеяться потом с вас, и будут потом утверждать что когда они это вам говорили то информация была актуальной, а то что вы потеряли деньги то сами виноваты. 

Edited by edsuvorov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 19:03, vetalk85 said:

Да стоит учитывать различные варианты, и понимать что часть новостей волей не волей могут быть действительно заангажированны, и естественно порой светлые головы могут просчитывать действительно шаги наперед, и стоит понимать что к определенной части новостей нужно прислушиваться, думаю вот еще один из вопросов как понимать какие новости действительно важно а какие на самом деле вброс, возможно методом проверки на нескольких авторитетных ресурсах.

Да вбросы с целью манипуляции - это сейчас очень частое явление. Особенно в криптомире, и в нынешнее время, когда все так выглядит неустойчиво. Вообще, я заметил - что когда все падает - даже положительные новости особо не влияют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Да вбросы с целью манипуляции - это сейчас очень частое явление. Особенно в криптомире, и в нынешнее время, когда все так выглядит неустойчиво. Вообще, я заметил - что когда все падает - даже положительные новости особо не влияют. 

Да я тоже полагаю что весомая часть новостей на самом деле могут быть ангажированы  и преследовать свои интересы, часть вообще может быть хайповым вбросом ради просмотров и заработка и не нести в себе вообще никакой рациональной информации. Думаю к новостям нужно относится довольно осторожно и если это новость которая влияет на финансовую составляющую человека, ее нужно проверять в нескольких источниках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Ну да биткоин уже упал с 21700 до 20800, короче нет никаких причин для роста, недавно акции американские поднялись ну вот и поднялся он чутка. а так что бы он хотя бы на 25 тысяч вышел - нет этого и все, что бы мы не хотели.

Нужны какие-то положительные события или обстоятельства, чтобы Биткоин развернулся и прекратил свое падение. На данный момент нет абсолютно ничего, чтобы поспособствовало этому процессу. Может быть ближе к осени мы увидим изменения?

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 23:14, artem8 said:

Главное это не жадничать и вовремя остановиться, потому что можно будет зарабатывать много, а потом не остановиться и просто всё слить что удалось заработать за это время. 

Та вы правы, но бывает и не жадничаешь и всё равно по плану не идёт. На мой взгляд надо фиксировать прибыль что не увисти всё в убыток

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:10, andrewcrtypto said:

Так они же могут постоянно менять имя компании и в судах будут думать что идут суды с различными СМИ и тогда у них шансов на победу становится намного больше, чем если бы они с одного и того бы публиковали новости и шли в суды. 

Не думаю что так часто смогут менять название компании, нужно будет и изменять постоянно владельцев компаний, и это сколько тогда компаний таких вот создать нужно, чтоб вас не посадили? Думаю что это вообще не выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...