IntelegentMira - CryptoTalk.Org Jump to content

IntelegentMira

Members
  • Content Count

    669
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

573 Excellent

About IntelegentMira

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так они могут сказать все что угодно, вы же не сможете это как-то доказать. Так что они могут вообще говорить любую чушь, а мы можем верить в это.
  2. Можно же покупать и не только Bitcoin. Просто нужно осознать, какая стратегия вам подходит и вообще, чего вы хотите добиться в этой отрасли и каким именно образом.
  3. Очень смешно вы сказали, и с чего вы решили, что я считаю их глупыми? Наоборот, они большие молодцы и сделали большой шаг вперёд. А вот теперь пусть другие страны будут стоять у Путина в ногах, прося у него прощения за свои поступки. Скорее всего, это просто вы глупые, а не они.
  4. Там скорее всего столько смеха будет, что даже на каком-нибудь шоу, для комиксов, не будет столько шуток и смешных моментов. Вы же знаете, насколько этот человек интересен.
  5. Будем надеяться, что продолжится рост. А вот вы сами, часто ли теряли деньги на взломах ваших кошельков или других личных кабинетов. Может даже и бирж.
  6. Тоже верно. Если хотя бы оставить всё как есть сейчас, то уже будет неплохо. Самое главное, чтобы полностью её не запретили и не ввели какую-нибудь уголовную ответственность.
  7. Для начало, стоит изучить базу и посмотреть, какие есть монеты и что они из себя представляют. Тогда вы можете уже начать инвестировать в них, имея шанс заработать особо не рискуя.
  8. Раньше конечно же все было намного труднее чем сейчас. Сейчас источников информации хоть отбавляй, многие люди хотят на этом зарабатывать и поэтому готовы делиться этим с другими людьми, параллельно втюхивая рекламу.
  9. Тут не поспоришь, в крипте, к большому сожалению, везде есть риски. Хотя именно и это делает её такой темой, где огромная куча возможностей можно зарабатывать огромные деньги.
  10. Так цена будет регулироваться, в зависимости от курса валют. Вот недавно тоже была такая ситуация, что в один день доллар стоил каких-нибудь 80 руб., а потом резко вырос до 150. Тогда и резко в магазинах поменялись цены. Если вы этого не видели, то видимо не живёте там и не знаете об этом. Так что, не стоит говорить, что фиат в этом плане лучше крипты.
  11. А вам в любом случае нужно как-то развиваться. Вы же по любому хотите зарабатывать больше, а значит и больше знаний иметь и больше работать над этим.
  12. Так а какая будет путаница от криптовалюты? Вы вообще понимаете, о чем говорите. Можно точно также сортировать монеты в разных блокчейнах. Вы вообще, зачем мне голову дурить?
  13. Вы сейчас прикалываетесь или шутите, я просто понять не могу. Представьте, что вам нравится какой-нибудь вид спорта. Мне вот нравится настольный теннис и я когда начал им заниматься, то на тренировках нашёл себе новых друзей. Таким образом, можно сказать и про тему крипты.
  14. Шансы конечно на это маленькие. Но сами поймите, если у вас есть хоть малейший шанс заработать миллионы и больше вообще не думать о работе, то почему не воспользоваться им? Всё-таки сумма не маленькая.
  15. Честно говоря, в первые слышу о таком. Может этот человек что-то нарушил или есть какие-то санкции к нему? Может поэтому и запретили доступ.
×
×
  • Create New...