Rprogar - CryptoTalk.Org Jump to content

Rprogar

Members
  • Content Count

    248
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121 Excellent

About Rprogar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

389 profile views
  1. Приветствую, Drops занимает много времени, будь то его биржа или другие. Некоторые из них являются законными (обмен) и в основном являются мошенничеством, поэтому начинать с дропов недостаточно, или то же самое и с наградами. Форумы, такие как cryptotalk или другие, еще лучше подходят для реального заработка, а инвестиции — лучший вариант для очень быстрого заработка, но требуют много информации.
  2. Хорошо сказано, фундаментальные факторы имеют большое значение, и история сказала нам, что рост Doge основан не на их фундаментальных принципах, а только на твитах. Что касается биткойна, я согласен с тем, что вы сказали, потому что варианты использования биткойна или другие основные принципы становятся очень сильными, и в будущем он может быть более прибыльным.
  3. Правильно, опытные всегда следуют стратегии DCA (средняя стоимость доллара) для минимизации риска и максимизации своей прибыли, потому что они оценивают настроения рынка для будущих целей или также делают то же самое в неожиданных условиях.
  4. Что ж, я думаю, что делать выводы на основе прошлых событий неразумно, потому что ситуация может быть разной в оба раза, но еще лучше, если администрация даст четкое представление о пополнении пула биткойнов, и чувак, я тоже читал эти сообщения, но я не в курсе. то время. Надеюсь больше не повторится подобное событие на форуме.
  5. Правда, новости являются причиной зарабатывания денег в криптомире, или также обучение может быть сделано с помощью новостей или информации, а твиттер является одной из надежных платформ для быстрого получения крипто-новостей. Некоторые другие каналы публикуют фейковые новости для манипуляций, поэтому лучше проверять всю последнюю информацию через достоверный источник.
  6. Что ж, точной даты пока нет, но я думаю, что день рождения Cryptotalk будет в конце этого месяца, поэтому, возможно, пополнение будет сделано в этот день. Это все же наше восприятие, но работать приходится из-за четких указаний модераторов о пополнении...
  7. Да, инвестиции в проект на процентной основе действительно рискованны, и поэтому лучше инвестировать в сильные проекты, у которых есть дорожная карта и сильный спонсор, и в инвестиционном блоке, я думаю, могут быть некоторые из них, поэтому выбор фундаментальных принципов дает нам хороший доход.
  8. Это так. рынком криптовалют легко манипулировать или влиять на него через крупного игрока, как вы сказали, и это может быть причиной сумасшедшей волатильности, но прогнозирование рынков неплохое, потому что многие трейдеры зарабатывают таким образом, используя технический и фундаментальный анализ, но, как dogecoin или некоторые другие, нуждаются в ажиотаже и это нельзя предсказать.
  9. Приветствую, хорошо, если кто-то направит вас на эту платформу, потому что вы можете легко узнать много нового о криптосфере и ее различных областях, а также заработать приличную сумму. Обмен знаниями действительно полезен для других, и, чувак, у меня такая же история, как и у тебя.
  10. Да, этих источников достаточно, чтобы знать о новых монетах или проектах или знать, что каналы YouTube или аккаунты в Твиттере также делились информацией о новом проекте в криптосфере, но найти законный проект — это реальная цель, поэтому для этого требуется хорошее исследование.
  11. Что ж, это правило применимо во всех областях, где можно получить прибыль, но как узнать, по какой цене лучше покупать любую криптовалюту или акции. Поэтому для прибыльного инвестирования необходимо много изучать торговлю и рынки.
  12. У многих трейдеров есть такое восприятие, история повторяется, или графики никогда не лгут, или эмоции людей также повторяются или такие же, как в прошлом, или в основном это правда. Так много гениев понимают эти уловки или инструменты и зарабатывают с их помощью.
  13. Правильно, знания необходимы для понимания любой отрасли или большинства людей, которые не понимают биткойн или блокчейн. Они знают биткойн, но не изучают технологии, лежащие в основе биткойнов и блокчейна. Они также считают биткойн блокчейном.
  14. Я думаю, что это нормально, потому что на рынке до сих пор нет плохих новостей о биткойнах или, возможно, некоторые крупные киты делают это, чтобы купить подешевле. Мы также видели много крупных аварий в прошлом, но надеемся, что это больше не повторится. Криптовалюта непредсказуема, поэтому, если у вас есть немного биткойнов, сохраните их, братан.
  15. Хорошо сказано, технический анализ — это способ выяснить, какое место лучше всего подходит для покупки или продажи любой монеты или любых финансовых активов, а также может быть полезен для определения зоны спроса и предложения и многих других. Так что зарабатывать деньги с помощью технического анализа будет несложно.
×
×
  • Create New...