neodoz - CryptoTalk.Org Jump to content

neodoz

Members
  • Content Count

    372
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

neodoz last won the day on September 8 2022

neodoz had the most liked content!

Community Reputation

327 Excellent

About neodoz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не все, я входил в крипту так же без кого либо, смотрел ролики как инвестировать, анализировать рынки и все остальное, после пришел на форум и тут уже узнал много о скаме, но при этом ни разу не был сам обманут.
  2. А почему вы против? Уже не раз тут говорили о том, что большинству нет никакой дела до централизации, все же сидим и зарабатываем, а анонимно это или нет - нет особой разницы.
  3. Именно, поэтому и скриншоты не имеют вообще никакой ценности, многие биржи могут по вашей просьбе присылать вам выписку вашего аккаунта, но такое делает далеко не каждая биржа.
  4. Ну вот, еще раз доказывает, что каждый по разному к этому относится. Кто то видит в этом единственный путь чтобы что то узнать о крипте и начать ею заниматься, а кто то видит в этом скам.
  5. Да потому что в Догах неограниченная эмиссия, монета, которую можно скупить много без изменения курса, а после запампить, курс полетит, и продавать все себе в плюс, из за чего цена так же не сильно упадет, да и она полу топовая монета, хотя бы известная.
  6. Просто и рынок не может взять и упасть до нуля без каких либо на то поводов. Все же это как и фондовый рынок, только более рисковый, если что то и пойдет вниз, то будут на то причины.
  7. Криптой выгодно, если рассматривать ее с точки зрения финансов, того же фиата, переводить через границу, меньше мороки, комиссий и вообще деклараций в налоговую.
  8. Так а разве вовсе был медвежий тренд? Как по мне просто из за ситуации в мире все так упало и после крипта стоит на одном месте, понятно, что двигается в пределах процентов 5-10, но не более.
  9. Если такое произошло, значит кто то выбросил по ошибке, даже если бы на этом кошельке вовсе ничего не было бы, то данный кошелек сам по себе имеет какую то ценность, и просто так выбрасывать его нет никакого смысла.
  10. Для нас по сути ничего хорошего не будет, это никак не будет отличаться от обычных банковских карт, только вот для государства уже будет куда больше возможностей и контроля над нами.
  11. Так и без знания особого языков или еще чего либо, есть всегда выбор, чем заниматься, даже на многих компаниях по сборкам или еще чем то можно достаточно зарабатывать и развиваться.
  12. Ну видимо ищут прям хороших специалистов. А еще, неизвестно, что там в итоге суд вынес, какой приговор создателям рипла за их обман? Да и по итогу, те шарки за хранение рипла никому не дали?
  13. Не то что не один пк, это все понимает даже программист, все же эти программы и коды кто то писал, просто это система которая не поддается изменению, что никто не может ее изменить после выхода, даже создатель, из за чего нельзя ее взломать.
  14. Да и невозможно распознать, когда уже крайняя цена, после которой монета или токен уже пойдут вниз. Вообще, всегда тут есть риски, и всегда все стоит делать лесенкой, чтобы больше обезопасить себя.
  15. Если подумать, то все равно рост будет, а значит если кто то видит в этом перспективу и готов долго ждать, пока он сможет показать рост, то и можно в него инвестировать, просто не факт, что за то время, за которое вы рассчитываете получить профит, он сможет это показать.
×
×
  • Create New...