Last Crypto - CryptoTalk.Org Jump to content

Last Crypto

Members
  • Content Count

    598
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

1 Follower

About Last Crypto

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

688 profile views
  1. Криптовалюта лучше в том что можно заработать намного больше, но стоит учитывать что криптовалюта очень не стабильная, и не всегда можно будет предсказать рост.
  2. А как йобит в заблуждение вводит,он начисляет честно всем инвесторам их монеты,которые они вложили,и при этом ни одного не кинули,а то что курс падает,так это не ввод в заблуждение,а просто неудачная инвестиция йобит не причем тут.
  3. На данный момент мы можем наблюдать, что на фоне пандемии коронавируса биткоин только растёт и уже приближается к своим максимальным значениям. А это значит, что люди доверяет биткоину как финансовому инструменту и вкладывают в него свои деньги
  4. Я полностью несогласен с этим утверждением, по многим критериям крипто намного лучше, а если хочешь фиат нет проблем - usdt, вот скажите мне чем крипто usdt хуже фиат usd? крипто дает больше возможностей и это прекрасно
  5. Именно Илон придал толчок и рынок начал рушится после его твитов об неэкологичности майнинга биткоина. Потом последовали новости с Китая которые по сути просто сделали контрольный выстрел.
  6. Инвестирование в криптовалюты более рискованное дело, потому что криптовалюты имеют сильную волотильность, что делает их очень нестабильными в отличие от акций и валют
  7. Ну недавно пытался заработать на эфире, но как то не пошло дело, в целом потерял почти 200 долларов, ну это из за того что я плох в торговле, ну инвестиции небольшие но все равно жалко денег.
  8. Ну я храню свои 60% прибыли в криптовалютах, на бирже yobit. Считаю что это самый безопасный и удобный способ хранения криптовалют, так что вам тоже советую. Только вот иногда большие комиссии пугают. Из 60% 45% в биткоине, остальные 15% это лайткоин и YoVI.
  9. Если честно, я ничего особого не сделал для распространения знаний . Не хочу прослыть дурачком , в моем окружении меня не поймут.
  10. Никто еще незнает чем хорошо или плохо будет для нас легализация криптовалюты,тем более в нашей стране думаю это даже плохо потому что начнут такие побры снимать что вообще бросим заниматься криптовалютой,так что думаю нам не нужна легализация,
  11. Мне кстати тоже приходила что-то такое и мне очень повезло что я вовремя среагировал и всё-таки понял что это мошенничество тем самым сохранив свои деньги.
  12. Под проценты даже деньги опасно отдавать, потому что могут обмануть, а криптой то подавно. Конечно же будут платить первое время, чтобы побольше людей поверило, а потом прото исчезают.
  13. Кризис остановил мелкий и средний бизнес, много стало безработных, нужно начинать запускать экономики стран, чтобы открывались границы и торговля, это все тоже воздействует на крипторынок, вот и выходят из крипты многие так как нужна наличность, чтобы купить хоть гречку.
  14. Там и налоги получаются слишком маленькие, чтобы хоть кого-то волновало, платит ли человек их или нет. Так что и с легализацией крипты все будет только частично реализовано
  15. Я считаю что криптовалюта лучше, того же самого золота, нефти. Криптовалютный рынок достаточно молод, и него не такой большей оборок как у других активов, а вот вот у тех же золота и нефти, довольно большой оборот и рано или поздно наступит кризис.
×
×
  • Create New...