Если бы я знал заранее... - Page 680 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

5 hours ago, tuupikovii said:

все бы хотели видеть будущее и знать что в нём произойдёт Так что многие бы воспользовались этим и переехали жить в лучшие условия

Я бы не стал переезжать, купил бы дом и остался в городе, у меня тут семья и друзья. Но такого не будет, просто мое желание, когда думаю что мог заработать на биткоине на этот дом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не рискует - тот не живет возле океана. Если так задуматься, то действительно именно риск выводит на новый уровень. Но, конечно, бывает, что он и топит. Тут с ним никак не угадаешь. Я бы ничего не хотел возвращать и менять в своей жизни. Все идет своим чередом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Meteor said:

Я думаю, что уже нету вообще никакого смысла мечтать о том, что можно было сделать и как поступить раньше, но я бы конечно закупил бы биткоина и вообще всякой разной дичи когда она стоила копейки по сравнению с ценой которая имеется сейчас. 

Все хотят вернутся в прошлое и купить его. Но прикол в том, что мои знакомые имели шанс купить биткоин за копейки, но посчитали, что это какой-то мусор, хоть биткоин и рекламировался везде. А сейчас все конечно же страдают, так как имели шанс заработать легкие сотни миллионов долларов, но видимо судьба против них. Главное сейчас не делать ошибок, чтобы потом опять не жалеть в будущем))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,знал бы я заранее,я б настолько закупился этими биткоинами,эфириумами,догами и риплами,что потом бы купался в деньгах)))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ulord said:

эх , как слышу этот вопрос от людей или здесь от автора то я сразу отвечаю , почему я не купил биткойн в начале его рождения , почему я просто потратил этот момент который мог изменить мою жизнь .  

Жаль конечно, что я узнал о криптовалюте только в 2018, ведь если бы знал о нём в 2010, то минимум 1 монету точно купил бы, так как я люблю что-то новое, а биткоин тогда был достаточно обсуждаемым, поэтому скорее всего купил бы. Но недавно тоже был неплохой шанс купить биткоин за 5000$, и многие прошли мимо и не купили, а ведь могли бы х10 получить...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно такого уже невернуть если бы я знал реально заранее я бы просто не продал бы свои доги и сейчас был бы миллионером просто но уже не вернуть монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее, что крипта станет так стремительно развиваться и что это не обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь чтобы заработать много в наше время нужно рисковать своими средствами, и холдить их до последнего

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих случаются подобные ситуации. У меня так вообще можно сказать такое раньше было сплошь и рядом. Как сейчас подумаю сколько было упущено возможностей так аж голова кругом идёт. Но просто надо сделать из этого правильные выводу и впредь подобных ошибок стараться не повторять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое горе о том что я не знал сколько будет стоить биткоин, и когда он стоил 5 тысяч долларов, то я продал свою часть, а сейчас он стоит 60 тысяч долларов, я очень сожалею о том что не подождал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное, что я желал бы поменять, это пораньше заинтересовался цифровой валютой. Пока я лишь тренируюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 17:08, CrazyPool said:

 Конечно же они есть,но поверьте это достаточно редкое явление ведь человек мог по разному сохранять свой ключ - кто в rar формате через флешку,кто-то сохранял его прямо в онлайн диске или вовсе сохранил резерв и закинул его в телефон.Только если он его не продублировал то при факторе утери вы больше никогда его не восстановите поэтому лучше записывать в отдельный лист бумаги что и куда вы спрятали.

 

Думаю, много кто так и сделал. Часть конечно потеряла доступ к своим кошелькам, но думаю были и те, кому удалось сохранить свои битки, чтобы лет через 5-10 продать их значительно дороже. Хотя и вполне возможно, что большая часть холдеров продала битки гораздо раньше цены BTC в 20к)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Думаю, много кто так и сделал. Часть конечно потеряла доступ к своим кошелькам, но думаю были и те, кому удалось сохранить свои битки, чтобы лет через 5-10 продать их значительно дороже. Хотя и вполне возможно, что большая часть холдеров продала битки гораздо раньше цены BTC в 20к)

Скорее всего до такого момента додержали только те, кто либо забыл данные от кошелька, а через несколько лет получилось их вспомнить или же просто имели всегда хороший доход, что на крипту просто не обращали внимание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 14:18, TheStrayAngel said:

Скорее потерян доступ к кошелькам этим . С 10 года очень много кошельков заброшены с утеряными ключами от них . В то время никто серьёзно не относился к сохранению доступа к кошелькам на которых пару баксов было по ценам того времени 

Наверно вы правы, особенно если учесть, что и сейчас к этому многие кто халатно относиться, а уж тогда сам бог велел. Из-за пару десятков баксов никто и не шевелился, что вполне объяснимо, мало кто верил в него тогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Скорее всего до такого момента додержали только те, кто либо забыл данные от кошелька, а через несколько лет получилось их вспомнить или же просто имели всегда хороший доход, что на крипту просто не обращали внимание.

Я если честно вообще не представляю, как можно додержать свои битки до такой цены) Хотя бы частично следует фиксировать свою прибыль, если уж есть доступ к кошельку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iamgeegun said:

Скорее всего до такого момента додержали только те, кто либо забыл данные от кошелька, а через несколько лет получилось их вспомнить или же просто имели всегда хороший доход, что на крипту просто не обращали внимание.

В любом случае, какую-то часть битков я бы все равно продавал. Ведь если биткоин после хорошего роста уйдет на коррекцию, то мне это даст возможность купить его по более низким ценам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 11:56, Santos2002 said:

Тоже не знаю. Хотя я за последнее время тоже довольно сильно прокачал свою выдержку. Сейчас спокойно держу свои монеты и надеюсь, что не потеряю их.

Ну просто вы видите что такой спекулятивной картины на рынке нет как раньше, при падении курса основной монеты начинаются закупы и заливы и курс обратно выравнивается в итоге. Это вас и успокаивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Наверно вы правы, особенно если учесть, что и сейчас к этому многие кто халатно относиться, а уж тогда сам бог велел. Из-за пару десятков баксов никто и не шевелился, что вполне объяснимо, мало кто верил в него тогда.

Сейчас даже если видят раздачу или дроп за 10 баксов, то мимо проходят) Мол мало, люди "зажрались", но через года будут жалеть, что не использовали возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможность видеть будущее даёт кучу возможностей и как в плане финансовых так и в жизненных Так что я думаю каждый бы хотел иметь такую возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Сейчас даже если видят раздачу или дроп за 10 баксов, то мимо проходят) Мол мало, люди "зажрались", но через года будут жалеть, что не использовали возможность.

Верно. Не стоит забывать, что курс крипты плавающий. Вот когда-то раздавали 100 токенов TWT, которые стоили копейки. Сейчас это уже 70 баксов. А через год вполне может быть и все 500

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Думаю, много кто так и сделал. Часть конечно потеряла доступ к своим кошелькам, но думаю были и те, кому удалось сохранить свои битки, чтобы лет через 5-10 продать их значительно дороже. Хотя и вполне возможно, что большая часть холдеров продала битки гораздо раньше цены BTC в 20к)

  Таких людей не мало самый яркий пример который мне запомнился это человек - который купил биткоин за 15$ а затем спустя много лет вдруг приобрел себе ламборгини и везде хвастался: Вот это всё дало мне вложение в криптовалюту! я конечно немного удивился что он сохранил свой ключ больше ничего особенного спустя время я не слышал разве что различные новости "Как я купил себе квартиру проходя баунти и айрдропы" 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ratatui Luis said:

Я бы наверное никогда не проинвестировал трон, который хайпился, но затем стремительно пошел вниз, продав его ушел в минус.

Вот по этому я всегда инвестирую только в топовые крипто валюты. Они если даже временами и уходят в низ то всё равно спустя какое то время восстанавливаются с последующим ростом стоимости. С остальными крипто валютами всегда могут возникать различные проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 13:45, Santos2002 said:

Да найти деньги - это вообще не проблема. Главное, быть увенным в том, какая-то монетка будет расти. А это не так-то просто определить. В любой момент весь рынок может упасть.

Здесь еще зависит сколько именно актива у вас в наличии, некоторые просто за гонкой прибыли начинают из одной монеты заходить в другую, а здесь в итоге можно тоже неплохо прогадать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, firefiasf said:

Правильно думаете, вообще если бы можно было хотя бы на год увидеть будущее некоторых событий в мире, то можно было бы стать миллионером и сделать большое количество людей такими же богачами. 

Если про будущее будут знать более одного человека то этого будущего о котором Вы узнали не будет точно 😉 Ведь поступки людей будут координально другими и в корне отличаться от тех поступков которые они бы совершали если бы не знали будущего . Про эффект бабочки слышали наверно ? 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть великая народная мудрость:"знал бы где упаду, я б соломы подстелил". Несомненно предвидеть все невозможно, сожалеть не стоит, но из всех происходящих в мире событий, можно сделать вывод, что стоит иногда рисковать, потому что не известно как завтра будут развиваться события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...