Если бы я знал заранее... - Page 675 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

14 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно, вот не так давно и bnb стоил относительно дешево. И купив его по 20 баксов, сейчас можно было бы зафиксировать хороший профит. И таких возможностей на рынке предостаточно.

Ну тот же рипл, можно было, даже пол месяца назад взять по 0.3, а сейчас продать по 1 доллару, так что нужно просто я думаю все время инвестировать и инвестировать, тем самым банк всегда будет расти только

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ratatui Luis said:

Всем нам хотелось бы заранее узнать о том что Bitcoin ожидает такой успех и закупиться им когда он ничего не стоил но какой смысл об этом мечтать и плакать если прошлое уже не вернуть лучше искать такие же возможности в настоящем времени

Если честно это уже лишнее, поскольку когда когда человек думает о том, чего не сделал, то он чувствует вину, а если он чувствует вину, значит у него падает самооценка, соответственно он не хочет развиваться дальше в этой сфере. Просто нужно отпустить и забыть как страшный сон, мне тоже хотелось бы так легко разбогатеть, но видимо судьба приготовила для нас что-то другое))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Googler said:

А толку жаловаться , так вс. жизнь можно ныть . Сейчас буквально за последний год полтора с 20к до 60к уже биток дал , а также другие неплохие монетки , действуйте , а не нойте 

Самое обидное, что люди сейчас всё равно не покупают крипту, говорят поздно, но когда биток будет уже за 100к, они будут продолжать так же вещать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Flexix said:

Далеко ходить не будем, если бы я знал заранее что через несколько лет курс доллара будет больше в 2 раза чем тогда я бы закупал его десятками тысяч.

У Вас несколько лет назад были свободные средства в рублях на десятки тысяч баксов и Вы продолжали хранить их в рублях ? О_о .  На сколько я приверженец расчётов с клиентами именно в национальной валюте и с нежеланием принимаю в качестве расчёта баксы или евро . Но такие суммы не храню в национальной валюте ))))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Увы, прошлого не изменить, но зато можно выбрать для себя другие криптоактивы, которые могут показать такой же рост в будущем. Я вот для себя выбрал BNB и TWT.

Бнб классно себя показывает. После очередного сжигание монет будет и ещё рост. Где-то ещё слышал стейкинг под 20% для бнб сделали, по-моему @BITC0IN писал.

6 minutes ago, TheStrayAngel said:

У Вас несколько лет назад были свободные средства в рублях на десятки тысяч баксов и Вы продолжали хранить их в рублях ? О_о .  На сколько я приверженец расчётов с клиентами именно в национальной валюте и с нежеланием принимаю в качестве расчёта баксы или евро . Но такие суммы не храню в национальной валюте ))))))

Веселый парень видимо.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kharlamov said:

Самое обидное, что люди сейчас всё равно не покупают крипту, говорят поздно, но когда биток будет уже за 100к, они будут продолжать так же вещать.

Просто у таких людей уже сформировалось определенное мнение о крипте. Вполне возможно, что на предыдущих циклах роста крипты они рискнули, но обожглись на этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал зарание что мир криптовалют будет так активно развиваться, то я бы ещё в 2018 году начал им заниматься сейчас и уже мог бы очень даже хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Просто у таких людей уже сформировалось определенное мнение о крипте. Вполне возможно, что на предыдущих циклах роста крипты они рискнули, но обожглись на этом.

Да необязательно. Достаточно ведь и какого-нибудь TV, где говорится о том, что криптой пользуются лишь мошенники и террористы. И те, кто малознаком с криптой, как правило в это верят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EdgeCleaner12 said:

Если бы я знал зарание что мир криптовалют будет так активно развиваться, то я бы ещё в 2018 году начал им заниматься сейчас и уже мог бы очень даже хорошо зарабатывать.

Можно было бы вернуться в 2011 год и закупить биткоин по очень маленькой цене. Сейчас бы можно было стать мульти миллионером и не думать о своем будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знала бы я обо всем этом хайпе раньше, то давно бы пришла в крипто мир и сейчас зарабатывала как родители 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Germiona123 said:

Знала бы я обо всем этом хайпе раньше, то давно бы пришла в крипто мир и сейчас зарабатывала как родители 

Тут вы точно подметили, я тоже сейчас очень жалею о том, что не зашел на рынок раньше и не заработал кучу бабла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 13:11, adddin555 said:

да у меня тоже такое бывало правда не с рплом а с битком.все по началу ошибаются так что это нормально.я тоже сперва переживал и загонялся по этому поводу.ну а что поделать прошлого не вернешь нужно двигаться дальше.главное понять это как можно раньше.

Двигаться конечно надо дальше, но учиться на прошлом тоже стоит, закупался по 25-27 центов еще и по крупному, а тут то на этом рали рипл сделал 1$ и думаю это еще начало. Но надо иди дальше, можно зафиксировать и больше на других

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 08:11, Kharlamov said:

Самое обидное, что люди сейчас всё равно не покупают крипту, говорят поздно, но когда биток будет уже за 100к, они будут продолжать так же вещать.

А Вам чего обидно от этого ? Не покупают то они , Вы ведь купили себе биток по 60 кусков ? Можете со спокойной душой ждать 100 кусков ,  почему Вам обидно что другие не хотят покупать ? Пусть для них это будет самым большим горем в жизни и ничего страшней не случится . Но всё равно не понимаю почему обидно Вам ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал зарание что криптовалюты начнут так сильно развиваться, то уже давно бы начал заниматься крпитой и смог бы на ней хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Просто у таких людей уже сформировалось определенное мнение о крипте. Вполне возможно, что на предыдущих циклах роста крипты они рискнули, но обожглись на этом.

Это кстати очень вероятный сценарий. Причём очень много таких неудачных инвесторов потом уже не рискуют обратно возвращаться. У меня лично есть пример такого человека , который больше сюда ни ногой.

1 hour ago, TheStrayAngel said:

А Вам чего обидно от этого ? Не покупают то они , Вы ведь купили себе биток по 60 кусков ? Можете со спокойной душой ждать 100 кусков ,  почему Вам обидно что другие не хотят покупать ? Пусть для них это будет самым большим горем в жизни и ничего страшней не случится . Но всё равно не понимаю почему обидно Вам ? 

Видимо его беспокоит нытьё по этому поводу.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LagushkaGG said:

Если бы я знал зарание что криптовалюты начнут так сильно развиваться, то уже давно бы начал заниматься крпитой и смог бы на ней хорошо заработать.

В этом многих проблема, что как только видят что можно много заработать, бегут сюда быстрее, а в такое нужно входить как можно раньше и когда дохода почти нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал бы как и многие намного раньше заниматься криптовалютой, раньше я то знал о ней, но не думал, что это настолько будет перспективным делом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих если бы у меня столько накопилось, да и не у меня одного, но на ошибках учатся и не стоит этого забывать, все когда-то принимают менее выгодные решения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Googler said:

Как говорит мой брат: "Если б да кабы во рту выросли грибы", нечего гадать и вспоминать прошлое, нужно анализировать ошибки и идти дальше 🙂

согласен с вами это самое верное решение.ведь те кто будут сожалеть об упущенных возможностях никогда ни чего не добьются в этой жизни.нужно жить настоящем  и думать о будущем и только тогда при желании можно добиться успеха.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LagushkaGG said:

Если бы я знал зарание что криптовалюты начнут так сильно развиваться, то уже давно бы начал заниматься крпитой и смог бы на ней хорошо заработать.

Всегда хочется вернутся в прошлое и всё изменить, но на самом деле нужно жить сейчас, и действовать тоже сейчас. Я не раз переживал из-за того, что не купил биткоин раньше, а мой дядя вообще мог купить его за доллар, но думал, что это какая-то фигня, как и все думали в принципе. Так что нужно сейчас действовать, чтобы потом не жалеть в будем об упущенных возможностях 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что криптовалюты станут такими популярными, то я конечно бы стал ими заниматься намного раньше, но к сожалению тогда мне никто не подсказал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты упустил возможность закупить какую-то монету, то я думаю что не нужно унывать, если идти вперед, то не оглядываясь назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможность видеть будущее а также всевозможные варианты развития того быкуешь возможности Особенно для опытных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Всегда хочется вернутся в прошлое и всё изменить, но на самом деле нужно жить сейчас, и действовать тоже сейчас. Я не раз переживал из-за того, что не купил биткоин раньше, а мой дядя вообще мог купить его за доллар, но думал, что это какая-то фигня, как и все думали в принципе. Так что нужно сейчас действовать, чтобы потом не жалеть в будем об упущенных возможностях 🙂

Да все мы ошибаемся, каждый день, и не нужно из-за этого страдать, нужно извлекать из этого урок и чему-то учиться. Все мы не купили биткоин 10 лет назад, то можем сделать это сейчас, чтобы в будущем гордиться собой, поскольку через пару лет мне кажется биткоин точно вырастет в несколько раз, и даже 200% за несколько лет это уже очень хороший результат))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Всегда хочется вернутся в прошлое и всё изменить, но на самом деле нужно жить сейчас, и действовать тоже сейчас. Я не раз переживал из-за того, что не купил биткоин раньше, а мой дядя вообще мог купить его за доллар, но думал, что это какая-то фигня, как и все думали в принципе. Так что нужно сейчас действовать, чтобы потом не жалеть в будем об упущенных возможностях 🙂

Да, вы правы. В крипте и сейчас вполне хватает возможностей. Вот в этом году можно было купить тот же BNB по хорошему прайсу, перед тем, как цена монеты улетела на 400 баксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...